Денежные траты мужа

kolamba

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 4
Денежные траты мужа

Девочки, вот кто и как относится к растратам мужа? Допустим, если у Вас совместный бюджет, а муж втихаря идет делает ставки на футбол или лотерейные билеты покупает и мечтает выиграть все сразу, вот как к этому относиться?
 
Молча. Это хобби, ну вообще то это болезнь, но я называю это хобби. Вы то тоже покупаете себе косметику и тратите общий бюджет.
 
Девочки, вот кто и как относится к растратам мужа? Допустим, если у Вас совместный бюджет, а муж втихаря идет делает ставки на футбол или лотерейные билеты покупает и мечтает выиграть все сразу, вот как к этому относиться?

Детка, это не траты, это игромания.
 
Девочки, вот кто и как относится к растратам мужа? Допустим, если у Вас совместный бюджет, а муж втихаря идет делает ставки на футбол или лотерейные билеты покупает и мечтает выиграть все сразу, вот как к этому относиться?

Отвечу как человек прошедший этот путь.За уши и напористо оттягивайте его от этого "наркотика".Дальше может быть хуже.Проиграл-хочеться отыграться.Можно потерять многое или даже все.Спасибо жене.Все позади.Тьфу,тьфу,тьфу.Я оглянулся-там была пропасть.
 
Я думаю что втихаря это делается потому что вы ему не разрешаете.
Разрешите, будет делать не скрывая. Так хоть более-менее будете знать о растратах.

А вообще, пока он приносит зарплату домой, и с заначек играет - пусть играет раз нравится. Тревогу надо бить когда зарплату перестанет приносить :) но надеюсь этого не случится
 
Я думаю что втихаря это делается потому что вы ему не разрешаете.
Разрешите, будет делать не скрывая. Так хоть более-менее будете знать о растратах.

А вообще, пока он приносит зарплату домой, и с заначек играет - пусть играет раз нравится. Тревогу надо бить когда зарплату перестанет приносить :) но надеюсь этого не случится

Я уверен что вы далеки от этого,но и слава Богу.Зарплата приносится домой ,но деньги занимаются у друзей.И как снежный ком.
 
- Жена, собирай вещи, я миллион баксов выиграл!
- А какие собирать? Для юга?
- Все собирай! И проваливай!
 
Сразу вопрос созрел, чтоб тему новую не создавать - у кого как в семье финансы -
1. У каждого своя зарплата
2. У кого то одного (муж отдаёт жене или наоборот)
3. Зарплата складывается на общую полочку и каждый берёт на то,что нужно (понятное дело, посоветовавшись)
 
точняк!
задолбали такие телки...
уже 7ю выгнал...
все хотят жопу на чужом пластике пригреть ...

Ну что Вы накинулись на девушку...
При регистрации по-моему на сколько я помню, есть правило, не оскорблять остальных участников форума. А Вы что делаете?
Девушку интересует вопрос, что делать ей? и совсем не то, как живете Вы...
Не нравится вопрос не лезь в топик...
 
Девочки, вот кто и как относится к растратам мужа? Допустим, если у Вас совместный бюджет, а муж втихаря идет делает ставки на футбол или лотерейные билеты покупает и мечтает выиграть все сразу, вот как к этому относиться?

меня такое не каснулось. У меня супруг все в семью несет. Ну у него всегда есть на кармане до 200 гривен, но чтобы он ставки на что-то делал, я такого за ним не замечала.
 
Ну что Вы накинулись на девушку...
При регистрации по-моему на сколько я помню, есть правило, не оскорблять остальных участников форума. А Вы что делаете?
Девушку интересует вопрос, что делать ей? и совсем не то, как живете Вы...
Не нравится вопрос не лезь в топик...

Одна я вижу, что ТС-мужчина?
 
мой порядочный и фигней не страдает ))
 
Девочки, вот кто и как относится к растратам мужа? Допустим, если у Вас совместный бюджет, а муж втихаря идет делает ставки на футбол или лотерейные билеты покупает и мечтает выиграть все сразу, вот как к этому относиться?

не имею общего бюджета :)))
 
люди, объясните новичку, что значит ТС? во многих разделах встречаю, но пока не поняла

Это же элементарно Ватсон:
ТС- это тобикамистросилэджинекирдсинэус! Сами могли додуматься!
 
У нас сейчас условно раздельный семейный бюджет, так как есть необходимость собрать приличную сумму денег для общей очень полезной цели. Живем на мою зарплату, а вся финансовая добыча мужа лежит на его карточке, от которой я знаю пароль. Если есть необходимость, деньги с нее снимаются по обоюдному согласию.
 
Девочки, вот кто и как относится к растратам мужа? Допустим, если у Вас совместный бюджет, а муж втихаря идет делает ставки на футбол или лотерейные билеты покупает и мечтает выиграть все сразу, вот как к этому относиться?

А чужие деньги вас в детстве приучили считать?
 
Девочки, вот кто и как относится к растратам мужа? Допустим, если у Вас совместный бюджет, а муж втихаря идет делает ставки на футбол или лотерейные билеты покупает и мечтает выиграть все сразу, вот как к этому относиться?
Мудак! Нельзя такому больному доверять общие да и свои деньги.
 
Назад
Зверху Знизу