20 сентября в "Форте" — CONQUEST (Киев)!

ivankostrov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 10
20 сентября в "Форте" — CONQUEST (Киев)!

20 сентября в "Форте" состоится концерт киевской группы Conquest.
Оказать поддержку друзьям решили Green Miles, Экзистенция и Sapenty Sat.
Начало движухи в 18-00.
Билеты по 50 грн. И дешевое пиво в баре клуба!
 
прийду на Гринов :)
 
Нихт:(((Старички:)))
 
Дешевое пиво это 8 грн бутылочка?
 
По 3.50 всего лишь... ))
 
если б на пару дней позже...
 
полтинник то дохуя
 
I see you in my dreeaaams, and I wanna be with you fooreeever)))))))))))))))))))))))
 
Кароче, ебланы, paRAsha и Небритый Хуй...Сами напросились.
Дабы вы срыгнули со всех тем, я предлагаю вам двоим встретиться со мной и выгрести (по очереди) люлей, дабы вы завалили ваши пропахшие спермой хавальники. Вы же такие ахуенно смело-борзые на ХФ. Так давайте, покажите народу, что вы не только тявкать, как шавки шелудивые умеете, но и кусаться можете. Тем более, это будет мужским, гетеросексуальным поступком с вашей стороны, а там, глядишь, и с гомосятиной завяжите.
В общем, придете за пиздюлями - молодцы, после экзекуции выставлю пива. Не придете (что скорее всего) - ну, то что вы гандоны дырявые, все нормальные люди на ХФ уже знают и так.
 
Кароче, ебланы, paRAsha и Небритый Хуй...Сами напросились.
Дабы вы срыгнули со всех тем, я предлагаю вам двоим встретиться со мной и выгрести (по очереди) люлей, дабы вы завалили ваши пропахшие спермой хавальники. Вы же такие ахуенно смело-борзые на ХФ. Так давайте, покажите народу, что вы не только тявкать, как шавки шелудивые умеете, но и кусаться можете. Тем более, это будет мужским, гетеросексуальным поступком с вашей стороны, а там, глядишь, и с гомосятиной завяжите.
В общем, придете за пиздюлями - молодцы, после экзекуции выставлю пива. Не придете (что скорее всего) - ну, то что вы гандоны дырявые, все нормальные люди на ХФ уже знают и так.
Где-то я уже видел сей пост - ты повторяешься, Костян
 
если не занят буду, пойду :)
 
а грины случаем не презентацию альбома под шумок затеяли?
 
Да не не успеем наверна
 

Вкладення

  • 23_29_136.gif
    23_29_136.gif
    30.5 КБ · Перегляди: 175
постараюсь припереть
главное незабыть
 
Назад
Зверху Знизу