Мужчины ругаются матом в присутствии дам

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 177
Мужчины ругаются матом в присутствии дам

Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?
 
Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?
лучше скажите, как вы смеете появляться при нас в таком трико. меня это оскорбляет. например :rolleyes:
 
Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?

да, блядь. я всегда, говорю завали сука хлебало, *******. не видишь, гнида, рядом с тобой леди.
 
а что тогда говорить о женщинах котрые матерятся и курят в присутсвии мужчин, на детских площадках, с колясками ? предлагаю душить тварей в зародыше



второе слово вашей цитаты и есть ваша характкристика, причем тут леди

зато ты клевый:rolleyes:
 
Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?

Можно очень интеллигентно выматериться, а можно "как попало". Первое - ценю, второе - презираю.
 
Я блядь так сука ругаюсь, что у присутствующих рядом дам уши вянут. И знаете, что я по этому поводу думаю? Мне похуй.Не нравятся, пусть нахуй затыкают уши.
 
Я блядь так сука ругаюсь, что у присутствующих рядом дам уши вянут. И знаете, что я по этому поводу думаю? Мне похуй.Не нравятся, пусть нахуй затыкают уши.

может лучше заткнуть тебе рот?:rolleyes:
 
Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?

Не от Вас ли цитата, интеллигентный Вы наш?

Я понимаю что намного веселей читать: отсосать,вздрочнуть,блевануть ,трахнуть
 
Назад
Зверху Знизу