кто может быть палачом

gensovet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2012
Повідом.: 2
кто может быть палачом

Женщины кто смог бы казнить насильника ребенка если бы вам дали такую возможность.и смоли бы вы его правильно повесить чьл бы другим было не повадно.
 
Зачем казнить, это же минимум усилий
 
Женщины кто смог бы казнить насильника ребенка если бы вам дали такую возможность.и смоли бы вы его правильно повесить чьл бы другим было не повадно.
Я бы не смогла. Есть законные исполнители. И еще Божий суд.
 
Женщины кто смог бы казнить насильника ребенка если бы вам дали такую возможность.и смоли бы вы его правильно повесить чьл бы другим было не повадно.
жаль, вопрос только к женщинам обращен...
 
жаль, вопрос только к женщинам обращен...

Не жалей, а то ты ответишь и сразу набегут ебланы, толерасты, гуманисты и прочая хуйня. И начнут тут мозги ебать про то, что не мы этому пидару жизнь дали, не нам ее и отбирать. Так что, нехай лучше всякая пидорасня детвору изводит. Хуй с ним. Зато интеллигэнтно.:клас:
 
Повесить слишком просто.
На зону, к лицами склонными к садизму и половым извращениям.
 
я смогу. Даже рука не дернется.
 
рука дрогнет. возможно. но наказание - дело нужное
 
смогла бы.Я в подростковом возрасте посмотрела передачу про мужика насильника, который детей на крюк подвешивал и те от страха сидели.С тех пор я думаю что смогла бы...
 
Я однажды казнила насильника точнее это была самозащита.На мою подругу напала собака и хатела изнасиловать ее и я ее убила палкой с гвоздями.
 
блядь, что за тема? криминальный отдел уже пора создавать
как это можно обсуждать?
 
просто убить - это слишком гуманно по отношению к ним.
 
А живой курице голову отрубить сможете?
 
я бы смогла растрелять людей, которые издеваются над животными
 
Я уж знаю по крайней мере одну даму, которая это сможет сделать.
 
Я однажды казнила насильника точнее это была самозащита.На мою подругу напала собака и хатела изнасиловать ее и я ее убила палкой с гвоздями.

подругу убила?
шоб не допустить позора?
 
Раньше все было намного проще...таких либо закидывали камнями (все жалающие принимали посильное участие) либо кидали в яму с дерьмом и все любовались...предлагаю такой метод...(зачем кто-то один тут думаю "за" много ...)
 
Назад
Зверху Знизу