Целлюлит. Кто победил?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 51
Целлюлит. Кто победил?

Говорят, что у ВСЕХ женщин с возрастом появляется целлюлит. Так нужно ли с ним бороться? Или это естественное состояние женского тела? Вот я мечтаю от него избавиться (пока безрезультатно). Сейчас у меня очередная попытка( изучив курс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) его победить. А кому это удалось?
 
а в каком возрасте, он появляется энтот целлюлит???
 
А я ставлю на целлюлит!
 
нужно меньше есть и больше двигацца.Я победила после очередной зимы именно таким способом:поселилась в Крыму повыше и ходила к морю и назад пешком.Приехала-гарнюня.Массажи-крема и прочая дрянь не годицца
 
нужно меньше есть и больше двигацца.Я победила после очередной зимы именно таким способом:поселилась в Крыму повыше и ходила к морю и назад пешком.Приехала-гарнюня.Массажи-крема и прочая дрянь не годицца

Полностью согласна...я тоже поселилась подальше от моря...через 10 дней посмотрела на свои ножки - чисто как у козы рожки - никакого целлюлита:пиво:
 
да, мой профессиональный глаз мне подсказывает, что целюлита у тебя нет. Умница!

а мой глаз подсказывает, что иметь целлюлит в 20 лет- преступление:D
По теме: тотальный целлюлит- это утопия))) у женщин, которые правильно питаются и ведут активный образ жизни его не бывает.
 
в каких 20? эта дамочка замуж третий раз выходит! дочь 12 лет воспитывает!

значит просто худая) откуда там целлюлиту взяться?
Ты много видел худых с целлюлитом? я не видела вообще.
 
может ты видела тех, кто похудел и сбросил кг 20-25?
я таких тоже видела. Но это не худые, это похудевшие.

Видела девочку лет 25 с жутким галифе. При том, что в остальном - фигурка - заглядение.
 
Говорят, что у ВСЕХ женщин с возрастом появляется целлюлит.

У тех, которые правильно питаются, не появляется. В некоторых продуктах содержатся жиры, которые плохо усваиваются организмом.
Если исключить такие жиры из рациона, то целлюлита не будет.
 
У тех, которые правильно питаются, не появляется. В некоторых продуктах содержатся жиры, которые плохо усваиваются организмом.
Если исключить такие жиры из рациона, то целлюлита не будет.

неа..еще и двигацца надо
 
Да половина (как минимум) худых с целюлитом;):D У жирных процентов 90. На море это особенно видно (ноги - выше колен и руки - от локтей и выше).

Вот тоже вроде не жирные, а какой целюлит...:eek: Лет через пять будет вообще пипец:(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу