помогите с выбором карточки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2010
Повідом.: 179
помогите с выбором карточки

нужна именная карточка, что бы мне на эту карту переводили деньги через интернет банкинг из другого банка и я не платил комиссию за этот перевод и снятие наличных!
 
такие дебитные карточки обычно у иностранных банков или трейдеров.
 
а шо тут знать, местные по любому будут брать комиссию за снятие с карты, да ещё и при зачислении на карту та сторона может (и скорее всего будет) брать комиссию.
 
Если переводы по украине то тогоже банка откуда переводить будут или вобще пусть тебе зарплатную оформят. Вобще вопрос дурно поставлен, мало информации
 
ИМХО лучше ПРИВАТ24 не найти
 
нужна именная карточка, что бы мне на эту карту переводили деньги через интернет банкинг из другого банка и я не платил комиссию за этот перевод и снятие наличных!

Уважаемый andrey2011!
Вы можете оформить именную дебетовую карту Visa Classic. С тарифами и условиями обслуживания данной карты Вы можете ознакомиться по ссылке.
С уважением, ПриватБанк.
 
ИМХО лучше ПРИВАТ24 не найти

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2022551 так, для информации)))))

нужна именная карточка, что бы мне на эту карту переводили деньги через интернет банкинг из другого банка и я не платил комиссию за этот перевод и снятие наличных!
Оформить именную карту не проблема , но без комиссий не бывает, в разхных банках по разному - есть или за зачисление или за снятие , а есть и то и другое))))
 
кстати у привата одна из самых высоких комиссий
 
платинум пумбовский
 
Себе оформил карту в VAB банке. 0,1% за пополнение. Процент на остаток 15% если не снимаешь в течение месяца и 2% если снимаешь частично.
Есть у них и второй вариант -10% на остаток по карте, но кроме 0,1% за пополнение взымается 0,1% при снятии.
 
всем спасибо, выбрал карту платинум банка, 0% за пополнение и снятие!
 
О процентов без допов,даже при закрытии карты,это оч.эксклюзивные условия,если оборот по ней не сотни тысяч
 
Приходите ко мне в отделение я Вам оформлю расчетную карту.
Тариф прост, 0,5% (платит отправитель), съем бесплатно, выпуск 0 грн.
А-БАНК
ул. Доброхотова 15
723-02-03.
Дмитрий Сергеевич.
 
Назад
Зверху Знизу