Завтрак для любимого

KRina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 16481
Завтрак для любимого

Я тут на другом форуме тему прочитала и слегка подофигела.

Итак, должна ли жена утром готовить мужу завтрак, проснувшись для этого раньше его, любимого? Или это всё махровые предрассудки и капризность мужчин?
 
Готовлю не задумываясь о предрассудках. Мне не доставляет это неудобств.(Отредактировано спецом для СА;))
 
Останнє редагування:
Я тут на другом форуме тему прочитала и слегка подофигела.

Итак, должна ли жена утром готовить мужу завтрак, проснувшись для этого раньше его, любимого? Или это всё махровые предрассудки и капризность мужчин?

Не знаю должна или нет - но обычно с вечера все готовит, я тока утром разогреваю, я ж раньше всех встаю:D
 
Есть у меня замужняя подруга,которая до свадьбы вставала в 5 утра,чтоб любимому завтрак приготовить,в 7 провожала на работу и ложилась спать в выходной,либо же сама шла на работу к 8.
Дошло до маразма,что последнее время,даже обед носила в кровать.
-А где хлеб?
-Соли принеси,несоленое.
Бегала как служанка.Теперь если такого не сделает,начинается скандал.
Им-хо:
маразм.Это не обязанность,а желание.
Захотела - встала (или самой надо),не захотела - руки,ноги у него есть,встал разогрел,то,что в холодильнике или сам приготовил.Руки не отсохнут яиЦо пожарить и чай сделать.

Надо было золы ему горячей на яйца насыпать - человек задумался бы про смысел жизни.:love:
 
По желанию. Ее желанию.
 
понятия не имею, должна или нет, но
встаю раньше, готовлю, подаю... кроме тех дней, когда мне можно спать хоть до обеда:) порицаний мне не выносили, а благодарность есть:)
 
Я тут на другом форуме тему прочитала и слегка подофигела.

Итак, должна ли жена утром готовить мужу завтрак, проснувшись для этого раньше его, любимого? Или это всё махровые предрассудки и капризность мужчин?

Уважаю семьи, где есть понятие "завтрак". Типа, муж, поправляя галстук выходит на кухню, там, типа, жена в переднике, стол, кофейник под салфеткой, хрустальная маслёнка. И нож. Для твёрдых сортов сыра, блядь.

Уважаю такие семьи. Не понимаю, но крепко уважаю.
 
Мне жена делает завтрак, так как сидит дома, не работает. Когда работала - делал я, ибо проснулись вместе, а ей краситься, сушить волосы......
вообщем щас кайфую))
 
Итак, должна ли жена утром готовить мужу завтрак, проснувшись для этого раньше его, любимого? Или это всё махровые предрассудки и капризность мужчин?

Канеша должна! Даже еси муж в командировке или не завтракает по религиозным соображениям!:)
 
Я тут на другом форуме тему прочитала и слегка подофигела.

Итак, должна ли жена утром готовить мужу завтрак, проснувшись для этого раньше его, любимого? Или это всё махровые предрассудки и капризность мужчин?

ой, щас выскажусь :D

Завели мы как-то с Фрау Хельгой разговор на эту тему. Сначала конечно сошлись на том, что ничего плохого в приготовлении завтрака для любимого нет. Если это конечно не напрягает даму. А потом зашло о нюансах.

Например, родственница встает в 3-4 часа утра (не каждый день, но часто) чтобы приготовить мужу завтрак (еще и с собой ему что-то собрать). А хуле делать - он работает на шахте, работа тяжелая, добираться далеко, так что она чтоб он лишние полчаса поспал и не суетился готовит ему завтрак.

А мой муж утром вообще не ест. и когда ему надо было на работу раньше уходить, еще и мне чай в постель приносил. И вообще, не любит когда он собирается чтоб кто-то рядом крутился. Так то.

А некоторые дамы считают, что кто хочет завтрак, тот пусть его себе и готовит :)
 
Уважаю семьи, где есть понятие "завтрак". Типа, муж, поправляя галстук выходит на кухню, там, типа, жена в переднике, стол, кофейник под салфеткой, хрустальная маслёнка. И нож. Для твёрдых сортов сыра, блядь.
в семьях, где муж, поправляя галстук, листает за завтраком свежий номер Таймс, на кухне шуршит повариха и завтрак подает в столовую. жена в это время еще почивает:D
 
Я тут на другом форуме тему прочитала и слегка подофигела.

Итак, должна ли жена утром готовить мужу завтрак, проснувшись для этого раньше его, любимого? Или это всё махровые предрассудки и капризность мужчин?

11 лет так делаю...
 
Не имею такой привычки, рано вставать и бежать готовить завтрак.
Но если есть желание, делаю это с огромным удовольствием.
 
Уважаю семьи, где есть понятие "завтрак". Типа, муж, поправляя галстук выходит на кухню, там, типа, жена в переднике, стол, кофейник под салфеткой, хрустальная маслёнка. И нож. Для твёрдых сортов сыра, блядь.

Уважаю такие семьи. Не понимаю, но крепко уважаю.

ой, и не говори. я в свои 15 так и представляла себе идеальную семью :D
 
Я тут на другом форуме тему прочитала и слегка подофигела.

Итак, должна ли жена утром готовить мужу завтрак, проснувшись для этого раньше его, любимого? Или это всё махровые предрассудки и капризность мужчин?

:rolleyes:Пожалуй,буду готовить,если он будет вставать раньше и будить меня с чашкой кофе.
 
Уважаю семьи, где есть понятие "завтрак". Типа, муж, поправляя галстук выходит на кухню, там, типа, жена в переднике, стол, кофейник под салфеткой, хрустальная маслёнка. И нож. Для твёрдых сортов сыра, блядь.

Уважаю такие семьи. Не понимаю, но крепко уважаю.

А если всю эту мутотень к компу волочь? Это ты уважаешь?
 
Назад
Зверху Знизу