Элтон Джон всё

Ты че! Я думал, сэр символ еврогейства розовые ласты склеил. Сразу промелькнула мысль, что в европе теперь не 130 видов геев а 129. А тут всего лишь он заебался бегать в очках черепахи тортиллы.

 
я уважаю старый ХАРД..
типа РИК СПРИНКФИЛД (83-87годы)

Никогда не слушал. Но прикольно :) почти как Бон Джови, только без сиреневых кожаных штанов :іржач: у этого рукава оторванные :D





Или Survivor:)

 
интересно, что по этому поводу думает Лоза?

Лоза думает, что не проч стать суррогатной матерью Элтону :D тоесть суррогатной женой... Блять... Короче я сам запутался.

Лоза - *******. Элтон - гей. И это 3 большие разницы. Вот это я точно знаю.
 
хосссспадя..
пидАром больше.. пидАром меньше.. :D:D:D

та хто их считает ???

када он сдохнет - за него уже все давно забудут, и не вспомнят.

Та хер там. Он нихуево наследил в поп культуре за последние полвека.

Мож со мной что-то не так, но иногда с удовольствием слушаю педофила Майкла мать его Джексона.
 
как по мне - шо геи, шо пидарасы ... всё едино..

геи под одеялом - тоже либо строчат друг у друга, либо в дупло долбяццца.. :D:D:D

Все банально просто. Геи долбятся под одеялом и у себя в квартире. Им срать на тебя.
А пидарасы ищут тебя и хотят залезть тебе в трусы, карман, квартиру, машину :D
 
2 разницы вижу, а вот третью - хз, прошу объяснить

3я - разница в том, что пидарасы грозились взять Лондон и истребить всех геев. Но набухались и не дошли. Одвухсотились под ДАПом. В 100км от точки отправления, тоесть в первом же нас.пункте по дороге от ростова :)
 
От это уже интереснее!
Продолжайте дальше

Та не. Твоя очередь вещать про доблестных освободителей и барбудос



Собсно про геев я все сказал, а про пидарасов читай в 3х темах в главном: кацапы, крым, донбасс
 
Но набухались и не дошли
А если бы не набухались?
Все банально просто
Значит геи - лучше пидарасов? Не полезут в трусы, карман, машину, квартиру?
Ох.... Не хочу ни геев, ни пидарасов.... Хотя последние давно обосновались в правительстве и лезут если не в трусы, то в кошелёк - точно!
 
Назад
Зверху Знизу