Стало известно, кто представит Украину на детском Евровидении-2017

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Стало известно, кто представит Украину на детском Евровидении-2017

26.08.2017 15:11
Стало известно, кто представит Украину на детском Евровидении-2017
Победительницей национального отбора на детское Евровидение-2017 стала Анастасия Багинская с песней «Не останавливай»


photo_big.jpg


Финал нацотбора прошел в Международном детском центре «Артек» в Пуще-Водице. За победу соревновались 10 участников, пишет «112.ua».

Победителя выбирали путем смешанного голосования зрителей и жюри, в состав которого вошли музыкальный продюсер Вадим Лисица, певица Ирина Швайдак, певец EL Кравчук, певица Светлана Тарабарова, а также музыкант ROZHDEN.

Напомним, детское Евровидение-2017 состоится 26 ноября в Тбилиси (Грузия).







Елена Нагорная
 
А от Харькова сколько голосов набрала?
 
Первый раз услышала про Артек в Пуще-Водице. Не поленилась полезть и найти фотки. Ой-ей-ей... лучше б не смотрела. И "это" назвали международным детским центром. Какой позор...стыдно-то как...

P.s. Малявке победы однозначно! Мероприятие психологически тяжелое для ребёнка, не каждый взрослый выдержит!
 
Для временного размещения пойдет. Не нраавится предложи свои варианты или так попиздеть ?

При чем тут сразу "попиздеть"? Вообще не догоняю таких комментариев!
Если б я занимала какой-то соответствующий пост, дающий мне возможность влиять на принятие решений в отношении утверждений мест проведения международных мероприятий , а я не использовала такую возможность и ничего не сделала, а только хаяла сделанное другими - тогда это было бы "попиздеть".
По отзывам и фото, не трэш конечно полный, но уж как бы далеко не фонтан. Далеко.
Ну что это? Ну не стыдоба?
 

Вкладення

  • IMG_1488.JPG
    IMG_1488.JPG
    221.4 КБ · Перегляди: 250
А в объявление 2011 года она, значит, с помощью машины времени попала?


Вот отсюда брала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но там этой фотографии нет. :незнаю:
 
А в объявление 2011 года она, значит, с помощью машины времени попала?



Но там этой фотографии нет. :незнаю:

Но есть вот такая, тоже, согласитесь, как-то не комильфо
Или та, что с красной бабушачьей дорожкой на весь коридор...
 

Вкладення

  • IMG_1490.JPG
    IMG_1490.JPG
    64.1 КБ · Перегляди: 225
Короче форумное пиздаболье. Всех критикую а само нихера не может "патамушта я нихто и звать меня никак" :рл::незнаю:

А Вы молодец! Вы достаточно самоироничный. Даже я бы точнее не смогла Вас охарактеризовать.
 
Штотут? Ипонское улитко снова обосрамшись? Ну, бывает, что ж.
Если денег на толковые методички не давать.
 
называется "оппонент усрался" :D. Более яркого и блестящего окончания дискусси с тобой я и не ожидал. Впрочем как обычно

Обычно я более резко реагирую на клинических идиотов. Но в данном случае мне как-то насрать.
 
Назад
Зверху Знизу