Хорошо живётся сейчас барыгам...

Не работает. Интересно глянуть было-бы.

пардон, с планшета постил и не проверил чтоб ссылка работала - попробуйте так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знакомый на Барабэ уже более 10 лет.Да,полуграмотен,Да,играет в нарды на рабочем месте.Но как-то умудряется быть в теме,пережив несколько кризисов и подстав.На плаву удержались далеко не все-кто-то расплачивается взятой в кредит и наполовину выплаченной квартирой,а кто-то смертью от инфаркта.Видимо,талант торгаша и целый список сопутствующих умений доступен далеко не всем.
 
ТС, не парься им скоро пизда. Прошли времена когда с потолка падало лавэ. А в дебчик режутся и шаурмятся они потому что привыкли и по другому работать не умеют. Хотя некоторые начинают приспосабливаться, порой идешь по пустому ряду и эти бездельники чуть ли не за штанину хватают: молодой человек, на вас туфли есть(куртка,брюки и т.д.) заходите, меряйте... ля-ля- три рубля. Раньше такого ни в жисть не было. Сидели с надменными ебалами, (нихуя не уступлю-Я РЕАЛИЗАДОР...) щас все забыли о своей мисии реализадорства и уступят. Но со временем от Барабэ останется половина, а может и меньше.

Шо да то да! Такую порцию хамства получила когда выбирала, типа если не будете покупать так нечего каталоги смотреть, они денег стоят, а как же мне выбрать если каталоги не смотреть:eek:
пришлось купить может и хуже чем хотелось, но зато продавец выдержал и толково рассказал, да просто вежливо и с терпением. Понимаю, что это тяжело всем рассказывать без уверенности что именно у тебя купят, но а как тогда заинтересовать?
В общем продавать нужно уметь, а не так если будете покупать, так я шо-нибудь скажу.
На Барабане бываю раз в пять лет, а теперь после такого свинячего хамства вообще ни ногой.
 
Шо да то да! Такую порцию хамства получила когда выбирала, типа если не будете покупать так нечего каталоги смотреть, они денег стоят, а как же мне выбрать если каталоги не смотреть:eek:
пришлось купить может и хуже чем хотелось, но зато продавец выдержал и толково рассказал, да просто вежливо и с терпением. Понимаю, что это тяжело всем рассказывать без уверенности что именно у тебя купят, но а как тогда заинтересовать?
В общем продавать нужно уметь, а не так если будете покупать, так я шо-нибудь скажу.
На Барабане бываю раз в пять лет, а теперь после такого свинячего хамства вообще ни ногой.

А что ж Вы там выбирали такого, чего нельзя в нормальном магазине купить?
Кстати, сейчас в магазинах можно значительно дешевле аналогичный товар найти, т.к. на базарах в баксе считают цену, а в магазах не всегда успевают.
 
работаю я. Своими руками зарабатываю хлеб насущный.

Строитель-самоучка
У барыг не берет
Потому барыги ему ремонт не заказывают
Потому работы нет
Потому барыги свои лайносы в баксе ценят бо в сварку вложились
 
Ты бы видел как смотрят, когда устриц покупаешь, вообще капец
Где берете если не секрет? :)

Ну вот хочешь ты машину купить с рук, а вот хера, её уже перекуп купил. Приходится покупать её с добавочной стоимостью. :D
Да?! А не пошли бы вы на йух "типа нормальные покупатели не-барыги"! :незнаю: :(

Недавно машину продавал, ох и наслушался чуши и глупости от таких покупателей про свое "ведро с гайками"! :D И то плохо, и это, и ваще все-все плохо, и машину эту можно только в утиль сдать...
Хотя цену поставил реально низкую, рассказывал покупателю все так как оно есть, ничего не скрывал, честно о всех недостатках и достоинствах.

В результате купил ее... перекуп! ;) Выслушал все внимательно, полез посмотрел что говорю я правду от начала и до конца, попросил скидку в 100$, тут же естественно получил ее. :) И через час, он с машиной, я - с деньгами. :)

И в гробу я видел этих дэбилов покупателей которые нифига не понимают, и объяснить им нифига невозможно! - пусть теперь у перекупа отмыто-начищенную дороже на 400-600 баксов покупают! :D


З.Ы. Следующую машинку наверное тоже, уже целенаправленно, солью перекупам сходу. Чтоб не видеть эти колхозные рожи "знатоков", которые ни шиша не понимают, но вердикты выносят...
:D


На Барабане бываю раз в пять лет, а теперь после такого свинячего хамства вообще ни ногой.
Да уж, свинства на барабане выше крыши... :(
 
Игорь, не поверю что безвыходных пктей нет
Жмут мусора - пиши про коррупцию, жмут налоговики - то же вплоть до Президента
Ну, снимайте на скрытые камеры, в конце-концов. Пишите, жалуйтесь, адвокатов наймите нормальных, они пути покажут. Всё записывайте, архивируйте и храните. Пригодится....

Ну, блинн, я не Христос, сегоня родившийся, попробуй поменять род занятий своих, ну начни окна пластиковые ставить, например, ну я щас тебе нихуя не скажу, пойми - завтра мне скажут - к ружью!, и всё, я в твоих глазах пидараст....

Тогда барижить некогда, а только с коррупцией бороться...
 
А что ж Вы там выбирали такого, чего нельзя в нормальном магазине купить?
Кстати, сейчас в магазинах можно значительно дешевле аналогичный товар найти, т.к. на базарах в баксе считают цену, а в магазах не всегда успевают.

100%, сама не знаю чего туда попёрлась, давно не была, думаю надо посмотреть что и как, ну вот и посмотрела.
Я поняла что продавать это тоже талант надо иметь, однозначно способный продавец в любой кризис сможет продать, уверенна что на рынках действительно есть и нормальные продавцы, кроме того жизнь заставит улучшать качество сервиса.
 
Я просто вне себя от негодования - как не заглянешь на рынок, цены растут как на дрожжах. Просто пиздец. Сидит хуйлан в контейнере, шаурму жрёт, в дебчик режется и бабло лопатой гребёт. Ну посудите сами - раньше какая-нибудь хрень стоила в закупке 100грн, он цену умножал на 1,5 и продавал. А щас эта хрень стоит в закупке 200грн, он опять же умножает на тот же коэфициент и спокойно продаёт. А зарплаты то не увеличиваются, стоимость труда в Украине остаётся на том же уровне! Т.е. получается опять кровь пьют с трудового народа... Мы хуячим целый день за те же бабки, а они, ничего не делая - получают больше.
Заебало это уже...
Накопил 5тыс, думал может машину какую купить - прошёлся по рынку, это полный пиздец. Ланосы убитые, перевареные триста раз. Совести, блять, у барыг нету. Вообще.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та ладно, спокойно продает....со снижением уровня жизни и оплаты труда при растущих ценах...покупательная способность населения ПАДАЕТ. так что продажи падают точно так же.
 
Я просто вне себя от негодования - как не заглянешь на рынок, цены растут как на дрожжах. Просто пиздец. Сидит хуйлан в контейнере, шаурму жрёт, в дебчик режется и бабло лопатой гребёт. Ну посудите сами - раньше какая-нибудь хрень стоила в закупке 100грн, он цену умножал на 1,5 и продавал.

ТС, а при чем здесь барыги?
Ему надо платить аренду, иногда зарплату, заложить валютный риск и еще семью кормить?

Вы все верное написала, закупка выросла, потому что импорт в основном. А бакс до покращення был 8, теперь 19.
Вот и вся суть подорожания.

Злится на барыг очень глупо.
 
Назад
Зверху Знизу