ВНИМАНИЕ Сохраните НАШ ГОРОД!

seрж

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2014
Повідом.: 0
ВНИМАНИЕ Сохраните НАШ ГОРОД!

Сейчас просмотрел "Харьковские известия" и ужаснулся!

Готовится провокация со стороны городских властей завтра на площади Свободы! Будьте внимательны!

Показали боевиков в масках, которые якобы захватили здание Ипподрома, где находился Оплот. Крушат, разбирают, выносят документы. Говорят что они якобы "Правый сектор" и насаждают в Харькове украинский порядок, при этом на ломаном украинском спокойно дает интервью журналистке "Харьковских известий". Рядом никого нет.
Я на 100% уверен что завтра будет потасовка на площади до крови, чтоб подставить Харьковский Евромайдан.

Я не агитатор, и не провокатор. Я Харьковчанин, любящий свой город. Не желающий Крымского конфликта в нашем родном городе.

Пожалуйста, не ведитесь завтра на провокации, вас, евромайдановцы, будет подставлять, чтоб избить.

ЛЮДИ, защитите Харьков от провокаторов! Прошу вас!

Боевики "Оплота" хотят утопить Харьков в крови!

Посмотрите "Харьковские известия" на 7 канале и проанализируйте сюжет! Это провокация!!!
 
а от тебя это не провокация? Не?
 
Вот как быТСЕ ебнуть кирпичем ?
 
Сейчас просмотрел "Харьковские известия" и ужаснулся!

Готовится провокация со стороны городских властей завтра на площади Свободы! Будьте внимательны!

Показали боевиков в масках, которые якобы захватили здание Ипподрома, где находился Оплот. Крушат, разбирают, выносят документы. Говорят что они якобы "Правый сектор" и насаждают в Харькове украинский порядок, при этом на ломаном украинском спокойно дает интервью журналистке "Харьковских известий". Рядом никого нет.
Я на 100% уверен что завтра будет потасовка на площади до крови, чтоб подставить Харьковский Евромайдан.

Я не агитатор, и не провокатор. Я Харьковчанин, любящий свой город. Не желающий Крымского конфликта в нашем родном городе.

Пожалуйста, не ведитесь завтра на провокации, вас, евромайдановцы, будет подставлять, чтоб избить.

ЛЮДИ, защитите Харьков от провокаторов! Прошу вас!

Боевики "Оплота" хотят утопить Харьков в крови!

Посмотрите "Харьковские известия" на 7 канале и проанализируйте сюжет! Это провокация!!!


Ок, но где теперь найти оплот, чтобы кого-то от него защитить, если по вашим же словам они здание ипподрома, "где оплот" выносят и разбирают?

Шо, искать в овраге, доедающих лошадь?
 
ТС, почему в оплоте "боевики", а в правом секторе "активисты"?
 
Трезво посмотрите сюжет!
Не допустите завтра провокации и кровопролитной бойни!
Не важно с какой стороны, удержитесь! Не провоцируйте ещё один Крым...!
 
бляя, заебали
 
Дай Бог если я окажусь не прав!

Посмотрите этот выпуск новостей! Там всё видно кто это и как себя ведёт.
 
Засунь себе российский флаг себе в жопу.
 
Назад
Зверху Знизу