как объяснить соседу,что ему нужно съехать?

та девушки попадаються ще хуже...
і вообще - яка то стрьомна хата

ну так нмикто и не спорит но в случае с владельцем обсуждаемого нами жилья- ему лучше оставить девушек чем бухающего парня
а девушки дуры если согласились жить с малознакомых чмом, которого ктото там порекомендовал. нужно было снимать только с тем кого лично знаешь а не основываясь на чужом мнение

На иСбокуБантик не гнать! Она хорошая :D

:D ну так это ОНа, а мы говорим про НЕГО;)
 
Снимаем квартиру давно, хозяин хороший, соседи хорошие, а вот сожителя взяли неудачно, брали через знакомых,говорили,вминяемый...оказалось запойный, условия не соблюдает, при любом разговоре идет на конфликт. Я барышня,довольно таки хрупкая, сказать,чтоб съехал, боюсь, хозяина тревожить тоже не хочется. У кого было что-то подобное,подскажите,как быть? Не ждать же,пока прирежет в пьяном угаре:)

тебя не устраивает - ты и сваливай.
 
ну так нмикто и не спорит но в случае с владельцем обсуждаемого нами жилья- ему лучше оставить девушек чем бухающего парня
а девушки дуры если согласились жить с малознакомых чмом, которого ктото там порекомендовал. нужно было снимать только с тем кого лично знаешь а не основываясь на чужом мнение

Хозяин, небось, сдавал квартиру одной девушке, а та там общагу устроила. Я бы на месте хозяина обоих выгнал и нашел новых арендаторов. А то сдашь квартиру, а они потом понатянут туда десяток алканавтов.
 
Хозяин, небось, сдавал квартиру одной девушке, а та там общагу устроила. Я бы на месте хозяина обоих выгнал и нашел новых арендаторов. А то сдашь квартиру, а они потом понатянут туда десяток алканавтов.
Смотрю на твой ник и ржу. Что мне подсыпали в чай?
 
Снимаем квартиру давно, хозяин хороший, соседи хорошие, а вот сожителя взяли неудачно, брали через знакомых,говорили,вминяемый...оказалось запойный, условия не соблюдает, при любом разговоре идет на конфликт. Я барышня,довольно таки хрупкая, сказать,чтоб съехал, боюсь, хозяина тревожить тоже не хочется. У кого было что-то подобное,подскажите,как быть? Не ждать же,пока прирежет в пьяном угаре:)

а чего у тебя мужской значек?:eek:
 
Ну, на самом деле все просто. Говоришь соседу, когда тот протрезвеет "Ты утомил, либо веди себя нормально и прекращай бухать, либо уебывай" либо одно из трех.

пы.сы. Что бы тебе, ТС, не жалко было бы в качестве благодарности за решение твоего вопроса?
 
Снимаем квартиру давно, хозяин хороший, соседи хорошие, а вот сожителя взяли неудачно, брали через знакомых,говорили,вминяемый...оказалось запойный, условия не соблюдает, при любом разговоре идет на конфликт. Я барышня,довольно таки хрупкая, сказать,чтоб съехал, боюсь, хозяина тревожить тоже не хочется. У кого было что-то подобное,подскажите,как быть? Не ждать же,пока прирежет в пьяном угаре:)

Хозяину тоже нахрен не впало, чтоб тебя прирезали.
Поэтому звони хозяину и слезно проси, чтоб сказал сожителю сваливать.
Если в целом ты хороший квартирант, то хозяин "поймет и пгостит".
 
2 nikolai vo: Как показывает практика, если в конфликте участвуют две стороны, то рыльце в пуху у обоих, вопрос у кого в какой степени. Но по версии каждой из сторон виновата другая.

Бабы бывают настолько пиздапротивными, что запойный алкаш по сравнению с ней будет казаться душкой.
 
2 nikolai vo: Как показывает практика, если в конфликте участвуют две стороны, то рыльце в пуху у обоих, вопрос у кого в какой степени. Но по версии каждой из сторон виновата другая.

Бабы бывают настолько пиздапротивными, что запойный алкаш по сравнению с ней будет казаться душкой.

спасибо ,но я и сам это понимал

только объяснять тс у меня нет желания,может она вообще тролль- хотя мало вероятно
скорей "тп" без логики

от например,я тему не читал,но поянл по посту, тс зашашает одних пидаров,и гнобит других пидаров
а вы в курсе, что он не опознал эти останки???
Вы тут все гнобите человека за его ориентацию, а кто-нибудь из вас задумался,что может оказаться на его месте и стать жертвой людей,которые не хотят работать и губят невинных людей.
место того что бы промолчать, и не лесть в гамно ,и не разбирать кто воняет сильней гомосексуалист или убийца
 
Останнє редагування:
Gründer;32865229 сказав(ла):
Тю блин, найми двух крепких парней из органов, они ему объяснят по-чем в одессе огурцы, еще и висяк приклеют...всеж просто мадам:)

как пизды дать так - крепкие парни из органов! как датут пизды так мусара сволочи :D:D:D
 
Тяжело давать совет, не выслушав обе стороны... может ТС - редкая истерическая стерва. а может сосед ее таки запойный алкаш и без ножа в руке по квартире не перемещается... ХЗ короче что сказать. пусть решает хозяин квартиры...
 
Вааще, если серьезно и предположить что ТС адекватная баба и пошла на этот шагы вынужденно и все такое...

Этого бухаря знакомые, типа, характеризовали? Вот со знакомыми и поговорить. Они ж, что типа ручались за него, пущай объяснят ему, что он ведет себя нехорошо.

Хотя, что то мне подсказывает, что тут цивилизованными методами хуй чего добьешься. К сожалению большинство людей не способны к компромиссу, и как следствие - к конструктивному диалогу. А поорать - эт пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу