Выгоднее ли отапливать с помощью нагревателя который работает по принципу эл сварки

Я не понимаю Вашей позиции... Лишь бы о чём-то поговорить.

Это Главный раздел ХФ. Тут только такая может быть позиция.

Если бы эта тема была создана в Хозяйственном https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=46 или в Науке и техники https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=10, разговор был бы совершенно другой, без ебланизма. Я там тоже много тусуюсь. Веду себя там совсем не так, как в Главном.

Слобожанки спросом пользуются. Благодарю, что ты рад этому. :) :пиво:

Не стоит благодарить меня. Мне это выгодно, чтобы твоя коммерческая деятельность была успешной. Хоть мы с тобой являемся политическими оппонентами, мы граждане одной страны. Будешь богаче ты - буду богаче и я, и наоборот.
 
Вы готовитесь отапливать жилище нагревателем от сварки

И в мыслях не было...
К тому же, я в своих постах указывал на бесперспективность этой затеи.
Но я вряд-ли смогу чем-либо помочь в Ваших начинаниях, у меня другая специализация, а индивидуально для себя проблему отопления я решил.
 
ТС, от озона довольно быстро преставятся юзеры такого нагревателя. Инфа 100%.

А в случае сбоя в системе охлаждения и все жильцы дома.

И в мыслях не было...
К тому же, я в своих постах указывал на бесперспективность этой затеи.
Но я вряд-ли смогу чем-либо помочь в Ваших начинаниях, у меня другая специализация, а индивидуально для себя проблему отопления я решил.
Вчера читал один хвастался, что у него генератор Теслы и ему пох на всё. Это не вы были?:D

Если хочется "на..бать" закон сохранения энергии и с 1 квт электроэнергии получить больше чем 1 квт тепла (2-3-4..), то рыть надо в сторону фазовых переходов первого рода... там собака зарыта ;) :D
Эврика!:D
 
Вчера читал один хвастался, что у него генератор Теслы и ему пох на всё. Это не вы были?

Нет, к сожалению не я. Но нашему человеку и без всяких генераторов пох на всё.

Да, а про адронный коллайдер?
ПС. Забыли, бля все!

Ну как тут забудешь?
Этот чёртов коллайдер, будь он неладен, всё время глючит в погребе...
А так расхваливали! Вот так и покупай что-нибудь с рук на рынке...
 
Останнє редагування:
пусть фотку сделает своего генератора

tesla2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу