Есть у нас в городе места, где можно сдать одежду и прочее тряпье на вес, как макулатуру?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 456
Есть у нас в городе места, где можно сдать одежду и прочее тряпье на вес, как макулатуру?

Есть у нас в городе места, где можно сдать одежду и прочее тряпье на вес, как макулатуру?
 
Если одежда хорошая и практически новая то в комиссионный магазин. если это пиджак дедушкин со свадьбы то возле мусорного бака положите, может бомж возьмет и будет еще в нем выжигать. Раньше были специальные приемные баки для гуманитарной помощи (одежда и прочее). видел на пр.Гагарина. может они и сейчас есть.
 
Останнє редагування:
эти баки устанавливали магазины "одежда из Европы"
 
Присоединяюсь к вопросу ТС
Тоже в поисках, куда деть вещички
Что могу - раздариваю
Но есть и б/у вещи, которые подарить вроде неудобно
а выбросить жалко, может кто доносил бы в радость и с удовольствием
 
Детские вещи можно в детский дом отдать. Они скажут вам спасибо!
 
Присоединяюсь к вопросу. Завалялось очень много одежды ненужной.
 
Аккуратно собираю в кулечек, ставлю возле мусорок, кому надо сами находят....
 
Купите буржуйку, полезная вещь.
 
Вот-вот! Когда ещё Бродский с кумпанией планировали прикрыть импорт сэконда из Европы, я думал что сэконд-хэндовцы сообразят наладить сбор б/у шмоток в Украине. Да ни фига! И мысли такой не возникло! А у меня тоже кой-чего накопилось, что выбросить жалко, а носить невозможно. А можно было бы организовать пункты приёма на базарах по выходным. Народ приезжает за товаром, а заодно привозит ненужные шмотки.
Но кому эту идею втюхать?.....
 
если не рваное, можно вывесить здесь же на форуме в женском базаре с пометкой "отдам даром", есть и специализированные сайты и сообщества, где дарят ненужные вещи.
То, что стыдно подарить незнакомому человеку - оставить в пакете около мусорки.
Здесь же на форуме собирают вещи для детей и подростков в детские дома и приюты. Где-то вроде была тема, где просили ненужную одежду для бомжей на вокзале.
 
Не кидайтесь тапками за поднятие этой старой темы, т.к. вопрос актуален.
Нужно продать вещи - 17 кило и 15 пар обуви. ЗА ДЕНЬГИ!!! Комиссионка и поштучная продажа не интересует т.к. долго и нет возможности куда-то ездить отвозить. В мусорку не вариант, а то бомжи будут моднее меня)))
Может есть знакомые в сэконде, кому можно сдать это добро оптом? Вещи в хорошем состоянии, размер в основном s, обувь все сезоны 38р-р
 
Харьковская областная организация общества Красного Креста

Харьков, Шевченковский район, Новгородская, 4

Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб - Вс: Выходной
Телефон:
+380 (57) 701-11-10

Спасибо точно скажут.
 
Харьковская областная организация общества Красного Креста

Харьков, Шевченковский район, Новгородская, 4

Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб - Вс: Выходной
Телефон:
+380 (57) 701-11-10

Спасибо точно скажут.

Спасибо, но я хочу получить денежку за продажу:незнаю:
 
Тогда только самостоятельная продажа.
Никто с таким количеством не захочет связываться.
 
Назад
Зверху Знизу