Материнский инстинкт. Где брать и куда девать?

:клас:



Вы отстали от жизни и не в курсе событий.
То есть, другими словами: все, кому лениво бегать за вами по форуму и конспектировать ваше щебетанье на ХФ, "отстали от жизни и не в курсе событий"? :eek:
Да уж, прицельное оскорбление беспечных юзеров, как раз в вашем стиле.
 
Джемма, не нужно апать свою тему, периодически выискивая, на какую бы мою фразу ответить. Сказали бы просто: "Расар, тема заглохла, а мне скучно". Я бы помог.

*лучезарно улыбаясь*
 
Я в печали. :(

Тут мне недавно опять объяснили, что женщина с женщиной дружить не может, а с мужчиной ей дружить нельзя. Ну, и на ком же ей оттачивать материнский инстинкт? На куклах Барби?
вы забыли как выглядит куклы барби что ли?
там оттачивают совсем другие моменты:рл:
 
Джемма, не нужно апать свою тему, периодически выискивая, на какую бы мою фразу ответить. Сказали бы просто: "Расар, тема заглохла, а мне скучно". Я бы помог.

*лучезарно улыбаясь*
Знаю я вашу помощь вместе с советами. Но куда уж мне угнаться за вашей скоростью постонаписания и реагирования. Боюсь, знаете ли, врасти в диван и не выйти из квартиры (и это я написала собственно на диване).

Наверное, гораздо удобнее и проще выпить таблетку забвения и зажить себе в матрице, сливаясь с людьми, которые из матрицы никогда не выходили. Беда в том, что таблетки забвения нет, поэтому как ты в матрицу не зарывайся, все равно - тебя изнутри будет пожирать червь знания альтернативы. И это будет мой собственный червь, в моем случае. То есть никто его в меня не вселил, это мой саморожденный червячок.

вы забыли как выглядит куклы барби что ли?
там оттачивают совсем другие моменты:рл:
Это да. К сожалению.
 
Останнє редагування:
понятно, значит нет.
А вы разве не слышали, что кактусы размножаются детками? А я не могу их выбрасывать. Сажаю, ухаживаю. Знаю, что и мужчины бывают цветоводами. Но у них, наверное, другие мотивы, скажем, на продажу.
 
В нашем городе много женщин с детьми, мам значительно меньше. Когда я вижу, как такие "мамы" орут на детей или бьют их прямо на улице, то жалею, что у нас не действует такой же закон о защите прав детей, как в Америке. Здесь почему-то истеричное насилие называется воспитанием.
 
Назад
Зверху Знизу