Душат,гады,на работе

сама такая.но у нас заведующий псих.у нас вообще все по увольнялись,вот я не знаю что мне делать
 
Боссам-мужчинам обычно наплевать на отношения в женском коллективе, для них это просто склоки.
Та зачастую так и есть.. у той маникюр круче, у другой сисьге больше и так далее...
 
последние известия)))со мной все продолжают не разговаривать,а я забила на это все дело.стараюсь выполнять свою работу.но недостатки в работе сотрудничков я выписываю на листик по дням недели ,числам и часам)))при удобном случае/или моем не дай бог увольнении я эти данные предоставлю директорам
 
Моббинг и боссинг в чистом виде. Боссам-мужчинам обычно наплевать на отношения в женском коллективе, для них это просто склоки. Единственное, что приймет начальник-мужчина - это цифры прибыли, если коллектив работает слаженно, и цифры убытков от склок. Коллектив, работающий более 5 лет, мотивировать можно только материально. Они должны также очевидно понимать свою выгоду от увеличенного объема работы. Выбейте для них, а лучше для инициаторши склок, прибавку к зп или премию, или начните хвалить ее перед начальством. Таким образом, вы с ними или посоритесь, или рассорите между собой. Вам уже в принципе все равно: или бить или бежать, равноценно. Попробуйте. За годы работы в разных организациях, мне встретился только один директор-мужчина, умеющий разрешать конфликты в коллективе оптимально для всех. Так что брать прийдется только тактикой и процесс это не быстрый.



Скорее всего, речь идет о достаточно существенной материальной выгоде для ТС, чтобы за нее бороться.

Поддерживаю целиком и полностью. Часто те, которые сводят сплетни всегда готовы на словесную "перепалку" с вашей стороны. Ваша же доброжелательность, как минимум, собъет всех с толку. А и того лучше - если не приклонит всех к вам,то переполовинит коллектив сплетниц. Часть их окажется на вашей стороне - а это уже начнет исправлять ситуацию;)
 
не знаю,не знаю,я считаю что они глубоко убежденные "в моей неправоте"
 
у меня возникла принеприятнейшая ситуация...уже как 2 года я работаю на этом предприятии.коллектив преимущественно женский,директора-мужчины. до недавнего времени отношения с сотрудниками складывались хорошо.но не так давно я предложила директорам 1 маркетинговый ход(выгодный для всех) и мне они дали зеленый свет. дамочки,узнав о нововведении,резко изменили свое отношение ко мне в худшую сторону.начались сплетни,интриги,насмешки и тд....малая часть мужчин(не директора) оказались без личного мнения и повелись на байки от этих вонючек.директора не влазят,они только деньги считают.не дают работать.словом,сейчас если со мной и здороваются,то через губу,орут на меня,подставляют,пытаются столкнуть лбами.не очень хорошая обстановочка короче говоря...если у кого-то есть дельный совет,кроме как уходить оттуда,подскажите.
п.с. у меня кроткий и миролюбивый характер:) не знаю,как лучше поступить...:(
Херассе, у вас гадюшник. И директора отстойло. Вообще-то приказы не обсуждаются, а выполняются, точно и в срок. Кто не согласен - уволить нахуй. А то что здороваются- не здороваются - вообще стоит забить. Ви пришли заработать деньги, а личные отношения должны быть отставлены в сторону еще на проходной. Кто этого не понимает - уволить нахуй.
 
не знаю,не знаю,я считаю что они глубоко убежденные "в моей неправоте"

Зря, действительно. Мнение окружающих так непостоянно;)
Тем более, если их смогли убедить во лживой информации, значит можно убедить в чём угодно (в том числе и в правдивой))):)
 
Без фото топлес тс тему можно сносить в корзину:D
 
у меня возникла принеприятнейшая ситуация...уже как 2 года я работаю на этом предприятии.коллектив преимущественно женский,директора-мужчины. до недавнего времени отношения с сотрудниками складывались хорошо.но не так давно я предложила директорам 1 маркетинговый ход(выгодный для всех) и мне они дали зеленый свет. дамочки,узнав о нововведении,резко изменили свое отношение ко мне в худшую сторону.начались сплетни,интриги,насмешки и тд....малая часть мужчин(не директора) оказались без личного мнения и повелись на байки от этих вонючек.директора не влазят,они только деньги считают.не дают работать.словом,сейчас если со мной и здороваются,то через губу,орут на меня,подставляют,пытаются столкнуть лбами.не очень хорошая обстановочка короче говоря...если у кого-то есть дельный совет,кроме как уходить оттуда,подскажите.
п.с. у меня кроткий и миролюбивый характер:) не знаю,как лучше поступить...:(
Это нормально, так и должно быть. Бабский колектив - это кодло еще то.
 
Назад
Зверху Знизу