распродажи - мулька для женщин

Мужчина-должен зарабатывать(и соответственно-ему-не должно быть дела до распродаж, скидок и.т.п), а женщину как раз и должно заботить то, как одеть его, как одеться самой ну и вообще как правильно потратить(сэкономить)заработанное...
 
А я вот - женщина до мозга костей:)
Конечно, специально ради распродажи в магазин не прусь. Вообще хожу только по определенным магазинам - времени не вагон.
Но на распродажи охотно реагирую - почему нет? Если то, что предлагают, реально нужно - охотно куплю, пусть и не в сезон...запас карман не тянет:)
 
Впечатление такое при разговоре с некоторыми ледями, что все ну такие крутые и с мешком денег! Весь мир радуется распродажам каким-либо, а мы - куда ж! У нас рыло почище! Ничего плохого нет в том , чтоб и узнать - где что подходит под распродажу. Я, например, косметику и парфюмерию так покупаю частенько.Идешь мимо известного магазина на Р.юЛюксембург - там у них такая стоечка интересная есть....
 
Вы бы видели меня в магазине для дайверов в Тайланде! Там были ярко желтые скубапрошные ласты на распродаже, которые делались под Азиатский рынок, а у нас их просто невозможно купить. И со скидкой! Я их двумя руками к себе и глаза безумные: моё! :)
w10.JPG

А так в магазины с распродажей захожу, но это не главное занятие в моей жизни.
 
капец... я мужчина.. терпеть не могу распродажи, постоянно куча народа...


Кучу народа можно ещё как-то растолкать, а вот для меня на распродажах другое горе в кишлаке - у меня ходовые размеры и к распродажам их уже очень часто нет в наличии. Вот так заходишь и видишь модели, которые нравятся, а купить не можешь...Абыдна, да.
 
Кучу народа можно ещё как-то растолкать, а вот для меня на распродажах другое горе в кишлаке - у меня ходовые размеры и к распродажам их уже очень часто нет в наличии. Вот так заходишь и видишь модели, которые нравятся, а купить не можешь...Абыдна, да.

s?:)
 
Впечатление такое при разговоре с некоторыми ледями, что все ну такие крутые и с мешком денег! Весь мир радуется распродажам каким-либо, а мы - куда ж! У нас рыло почище! Ничего плохого нет в том , чтоб и узнать - где что подходит под распродажу. Я, например, косметику и парфюмерию так покупаю частенько.Идешь мимо известного магазина на Р.юЛюксембург - там у них такая стоечка интересная есть....

дело не в том, что куча денег или нет, просто народу до фига, толкотня, в примерочную не попадешь
я сама никогда специально не ищу распродажи, но если попадаю и там не сумасшедшей толкотни, то конечно пользуюсь скидками:)
 
Назад
Зверху Знизу