Cтатусы в социальных сетях

bumble bee-уже уходила спать,Льдинка-тоже,теперь и я типа собираюсь-всем спокойной ночки,приятных снов)
 
Ладно девчата,отпускаю я вас спать,но вы помните добрые советы дядюшки Шерлока:)
 
Ладно девчата,отпускаю я вас спать,но вы помните добрые советы дядюшки Шерлока:)

Какой Вы великодушный, однако!:)

да пора. меня утром кое-кто ругать очень будет.
Всем Сладких снов.

Спокойной ночки, дорогая!:)
 
Статусы - это ещё такое... Как посмотришь "вконтакте" на очердную "Маша "Гламурная сучка" Иванова", так вообще... По крайней мере я с такими общаться перестаю, надо бы из друзей нах... но как-то неудобно...
А вообще удивляет последнее время количество статусов, ников, заметок и тд девушек с ассоциациями себя, как "сучек"... Мне вот интересно - это считается в их среде сейчас круто или типа заманивающе для мужчин?!! Меня такие особы не только совершенно не привлекают,а совсем наоборот.
 
замужняя дама - дура
ещё вопросы?
 
душевным состоянием иль порывом :rolleyes:

эти душевные состояния и особенно порывы абсолютно смешно смотрятся. фу. аж противно читать. ща найду пример
вот:
*люби его люби, пиши, звони, а он будет рассказывать друзьям как ты за
ним бегаешь*
а внизу тупой полилог на тему: *как нам это все знакомо*. и это во всеувидение. какой идиоткой надо быть, чтобы такое ставить в стат?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу