Ищу милых солнышек для празднования нового года

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2016
Повідом.: 38
Ищу милых солнышек для празднования нового года

Всем ку, ищу парочку милых одиноких зайек для праздования нового года. Просто общение, даайте познакомимся. Хочу новых встреч. Давайте спишемся пообщаемся, никаких естественно обязательств.
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

Всем ку, ищу парочку милых одиноких зайек для праздования нового года. Просто общение, даайте познакомимся. Хочу новых встреч. Давайте спишемся пообщаемся, никаких естественно обязательств.

:D

Бро, ты явно ошибся форумом.

Тебе на кексик надо
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

Всем ку, ищу парочку милых одиноких зайек для праздования нового года. Просто общение, даайте познакомимся. Хочу новых встреч. Давайте спишемся пообщаемся, никаких естественно обязательств.
Повеселил :ги:. Ну конечно же, тут сидят именно 2 одинокие, почему-то никем ещё не прихватизированные зайки, которым больше делать нечего, как развлекать какого-то ... с бугра в новогоднюю ночь, да ещё и без обязательств. Нет уж, любезный, надо с обязательствами! Ты должен взять на себя обязательство жениться на одной из заек :D

А почему тема в поиске _пропавших_ людей? :ги:
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

но ты заинтересовалась все же ))
Меня рассмешило название темы и её локация в Поиске пропавших людей. Как же было не заглянуть, не взоржать?? :D
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

Тоже зайка нужна только одна. Две слишком много.
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

есть такие-
 

Вкладення

  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    10.1 КБ · Перегляди: 666
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

Ахах, боже, на зайек ни очь похожи. Ну а почему бы и не написать. Мало-ли, может найдутся посмелее. Я с другом буду встречать. Одна не справедливо. И прям интим никто не предлагал. :р
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

Я подумаю. Смотря какие условия Ты же,зайчик, понимаешь,что "кто девушку кушает,тот ее и танцует".
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

Зайки уйдут, триппер останется
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

Я подумаю. Смотря какие условия Ты же,зайчик, понимаешь,что "кто девушку кушает,тот ее и танцует".
Вот реальная зайка))
ТС, ты только заранее проверь, а то зайчихи могут попасться:іржач:
 
Re: Ищу милых солнышек для празднования нового года

Повеселил :ги:. Ну конечно же, тут сидят именно 2 одинокие, почему-то никем ещё не прихватизированные зайки, которым больше делать нечего, как развлекать какого-то ... с бугра в новогоднюю ночь, да ещё и без обязательств. Нет уж, любезный, надо с обязательствами! Ты должен взять на себя обязательство жениться на одной из заек :D

А почему тема в поиске _пропавших_ людей? :ги:
Потому что зайки пропали. Их еще отыскать надо
 
Назад
Зверху Знизу