Новые пленки от Деркача... Появился разговор Порошенко с Путиным

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 175
Новые пленки от Деркача... Появился разговор Порошенко с Путиным

 
Разговор двух няшек. Просили, получайте)

:D:D:D

 
Новые пленки от Деркача... Появился разговор Порошенко с Путиным

Собственно, во время и после котлов, смертей и боли - вот такая циничная дипломатия? Или как наш Порошенко беседовал с Путиным... (для озабоченных скажем юридически - как голос , похожий на голос Порошенко, беседовал с голосом , похожим на голос Путина)

Байден байденом, но и лозунг "или я или Путин" звучит в этом контексте весьма "красиво"...

Меня Пэдро не удивил абсолютно, только подтвердил мое отношение к нему...

Порохоботы- свистать всех наверх! Путин подделал и скомпилировал все записи.. лично из кремлевского сортира. Ну а Деркач, естественно - агент...:кручусь:

 

жмет руку Путину, говорит, что имеет высокий рейтинг в стране, а тот его обнимает...
Это все аккурат перед ротердам+ и после котлов, кажись...
Пролистай и послушай...

там в пресс конференции еще есть занятное - по тому, как якобы отжали лярды зелени у Овоща , естественно не в казну страны...
 
В 14-м году Порошенко тоже пребывал в иллюзии, что с Хуйлом можно договориться.
Зеля и сейчас там что-то хорошее в хуйлячих глазах видит.
 
Что то эти записи или слишком поздно или слишком рано появились. Хотя осень не за горами
 
Новые пленки от Деркача... Появился разговор Порошенко с Путиным
Після того як Порошенко виграв суд по "Свінарчукам", і як визнали що Роттердам + був дуже користний для України ... нові плівки? :підстолом:

Зебіли, ви обісрались :іржач: вкотре :іржач::іржач::іржач:

11066aca854aeffbb08a.jpg


Слухайте "плівки" :зе:біли
 
Я уже постил, мою тему снесли в течении 20- секунд)))
Димокс, я же говорил, что все-равно запостят еще и не один раз.

Разговор с Пу:

 
Прав т. Шумский, утверждая, что руководящая верхушка на Украине
(партийная и иная) должна стать украинской. Но он ошибается в темпе. А это
теперь главное. Он забывает, что чисто украинских кадров не хватает пока для
этого дела. Он забывает, что такие кадры нельзя создавать искусственно. Он забывает,
что такие кадры могут вырастать лишь в ходе работы, что для этого необходимо
время.

Да какие темпы, когда то чета Вальцманов, сваты ФСБшников Фараоновичей, то чета неприкрытых евреев Зеленские?
О чем ты?
 
Порохята ничем не отличаются от зелебобиков. Они очарованные идиоты. Им ничего не доказать.

Зато белые пальта такие белые:D
Слегонца засратые, правда, но то вже таке:D
Пока над схватками были, засрались трохи. Пальта:D
 
В 14-м году Порошенко тоже пребывал в иллюзии, что с Хуйлом можно договориться.
Зеля и сейчас там что-то хорошее в хуйлячих глазах видит.

я понимаю, что политика цинична...
Но , если смотреть на всю палитру красок за все время - и с Байденом, и с Путиным, и с ротердамом+, и с тарифами на 100% (вместо того, как просили извне на 75), с Леркой Гонтаревой - складывается замечательное полотно... Я ж не против лозунга Педро перед выборами - "Или я или Путин". :кручусь: забыли его предвыборное?
 
Постная хуйня. Голоса вообще не похожи на оригинал, а то на каких каналах их высрали говорит само за себя.
 
я понимаю, что политика цинична...
Но , если смотреть на всю палитру красок за все время - и с Байденом, и с Путиным, и с ротердамом+, и с тарифами на 100% (вместо того, как просили извне на 75), с Леркой Гонтаревой - складывается замечательное полотно... Я ж не против лозунга Педро перед выборами - "Или я или Путин". :кручусь: забыли его предвыборное?

Вже рік як вас мало б відпустити від Пороха, але нєть :браво: він ще й досі ваші ватні пєрдаки палить :клас:
 
Какая разница в датах? После этого милого "жму руку" и любезностей он вручал посметрно награды павшим героям...
Разница есть.
До непосредственного вторжения кацапов, можно еще было думать, что возможно договориться с Хуйлом.

З.Ы. А Зеля его при разговоре хуями разве обкладывает?
Судя по норманской конференции он вполне себе любезничал с Хуйлом.
 
ватники и дебилы (зебилы) думают что надо было хуями обложить путина??
 
Назад
Зверху Знизу