• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Старые фотографии Залютино.

raorgan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2012
Повідом.: 4
Старые фотографии Залютино.

Всем привет!:)
У кого есть старые фотки (конец 70-х, 80-х гг., самое начало 90-х) м/р Залютино. Не могу нигде найти их, а было бы очень интересно посмотреть. Район не маленький, а фоток нет.:(
 
Есть небольшое кино про праздник в парке.
 
Спасибо! Очень интересно! Только вот мало совсем...(
 
ул. Золочевская, дом 26
 

Вкладення

  • 02_1981.jpg
    02_1981.jpg
    135.9 КБ · Перегляди: 2404
И было это ночью, какие могут быть фото?
Но было светло как днем:D

Это ж было в начале дремучих 90-х, не то что щас, мобилу схватил и нафоткал скока влезет. А тогда мало было фотик иметь, нужно было, чтоб в нем еще и пленка оказалась в нужный момент:)
У меня был одноклассник, повернутый марафонец, так вот мы пришли на первый урок и училка включила телек, там как раз в новостях рассказывали, а этот кент говорит: а мы туда с батей с утреца уже сбегали и все собственными глазами видели. Жили мы на ПП, а они с утреца на Залютино "сбегали":D
 
Жили мы на ПП, а они с утреца на Залютино "сбегали"
Нормальная утренняя разминка.
Полчаса туда, 15 минут поглазели и полчаса обратно.
При полной выкладке уложились бы и за 20 минут.
На метро (а его тогда не было) получилось бы дольше.

Не думаю что такое прошло незамеченным у жителей Залютино
Ещё и как заметили, правда, говорят жар был такой сильный, что пластиковые объективы могли и не выдержать.
 
Останнє редагування:
ул. Золочевская, дом 26

а я на золочевской 22 вырос))

А ни у кого нет фотографий взрыва газовой подстанции в начале 90-х ?
фоток нет,но окна квартиры как раз напротив взрыва были-полопались окна и карнизы синие стали-но тогда никого не было дома-да и повезло конечно. в общаге напртив даже пожары были вроде.
 
Весь подъезд выбежал с вещами а Я лег досматривать сон
 
Вот обнаружил интересный макет...

4629604.jpg


3842473.jpg
 
Вот обнаружил интересный макет...

О!!! моя 86 школа, стадион, детский садик)))



А ни у кого нет фотографий взрыва газовой подстанции в начале 90-х ?

Блин, бабахнуло тогда знатно, в 14-ти этажке в ближайших квартирах балконы горели, окна вылетели, у моей одноклассницы которая там жила телек взорвался от температуры. В общаге бок хорошо подкопченый был, а вот духэтажка напротив взрыва долго чернючая стояла.
Эхх, мобильник с камерой туда бы)))
 
Останнє редагування:
а вот духэтажка напротив взрыва долго чернючая стояла.

Двухэтажку до сих пор не заселили, кстати. Внизу только Приват Банк.



Эхх, мобильник с камерой туда бы)))

По телевидению сюжет был об этом, вроде. Толи по Тонису, толи по Симону. Там Масельский ещё покойный в кадре мелькал.

А пламя долго горело, да. Я вообще на 190 живу, но учился в 87-й школе, поэтому сразу прибежал на Залютино, думал, может помощь нужна одноклассникам. Пожарки приехали и тупо стояли в сторонке, а что они могли сделать, пламя было раза в полтора выше рядом стоящей 14-тиэтажки. А газовщики долго не могли найти кран, которым перекрывается этот газопровод, ходили с ключами всё искали. Потом, когда пламя почти утихло, мы подошли к воронке, так там бетонный столб стоял, он упал, размягчилась стальная арматура внутри него.
В общем хорошо, что это ночью произошло, и никто не погиб.
 
Останнє редагування:
Кстати на счет пожара, я жила на ХГ, когда была маленькая, так ночью родители проснулись от ужасного гула, вышли на улицу и увидели зарево и думали , и наша вся улица вышла и думали , чтотна залютино село НЛО, а потом на утро поехали иьузнали , что газ взорвался. А теперь я тут живу в 21 доме.
 
У моей тогдашней училки по алгебре сгорела хата в 14этажке,как щас помню,рассказывала подробности на уроках.
 
Спасибо за фотографию макета, занимательно.
 
Назад
Зверху Знизу