На кого работают порохоботы?

Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

05a8828977fced06c0fae.jpg
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

и ни одно дело до суда не дошло.. странно. но пиздежа выше крыши. что наводит на логический вывод, что весь это пиздеж суть предвыборный черный пиар

Поки що в зелі нема конкурентів. І навіть це не потрібно. Я про "вибори".
У державі воєнний стан. Кацапи, бля. Які вибори?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Вот я и говорю.
Окопы рыли, коммуникации налаживали, линии снабжения отрабатывали.
Все это надо было делать, начиная с осени прошлого года.
То же самое можно повторить и о Сумской, Черниговской, Киевской областях. Там, где линии обороны, будь они построены заблаговременно, сыграли бы решающую роль в эвакуации жителей Ирпеня, Бучи и тд.

А таких бы интервью побольше.
Без говна, политики и прочей беларусевщины. Думаю, многие протрезвеют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Ждём теперь 100%тные доказательства.
Разговоры с хуйлом, видеосъёмки, документы.
Все это должно быть предоставлено западным странам и подтверждено ими же. Потом большой срок. Без этого пороховата в это не поверит. Тоесть не просто огульно закрыть, а показательно, с подтверждением США.
Чтоб ни один порохобот не сказал, что это политические приследования.
А лучше ещё б доказать причастность к ФСБ, если это тоже присутствует.
ну что, как успехи, зе-билы?)))
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

І я підтримую цінності Гетьмана: Мова, Віра, Армія, рух в ЄС і НАТО. 73% ніхто не заважає підтримувати свої цінності: Зеленського, Коломийського, Ковальова і т.п.

73% зараз підтримують цінності з'їбнути з країни, одразу після шашликів і поперли,
і що з березня почало творитися у Європейських містах, це пиздець, навіть туалетний папір попиздили з міських туалетів.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.


аа, точно, давно пидра не видно было. Обычно сходняк пидаров хтивых ашимдр и е-бларусов кажен день а того еблана не видно давно
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

О, як тепер активізується ця тема!:клас:
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

на радостях в запой ушли :D
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

сорри за русскую басню, но из песни слова не выкинешь

как, друзья, вы ни садитесь
все ж в музыканты не годитесь

это Крыладзе написал, он не рускей
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Где ты таких тупейших долбоебов откапываешь?

Он такую пургу несет, целых три минуты хрюкал ни о чем.

А сам он хоть на 100 грн армии помог или как ты, только на словах?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Когда мы начинали обсирать Порошенко, у нас был илловайский котел, завод ленинская кузня, Гонтарева, убитый старший брат, хуй коломойского, но что меня по настоящему беспокоило - это дебильные видосики с тиктока. Но я знал, что рано или поздно хтивий трактор скатится и до этого. Нет ничего более безответсвенного и отвратительного чем железная кобыла, постящая тупые видосики их тиктока
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Просто старым пердунам сказали, что Тик Ток - это перспективно и за ним будущее. На выходе получаем вот такое убожество, которое может вызвать разве что жалость.

Убожество выбирает убожество :D
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

По сути убитый брат ничем не отличается от тиктоковских аналлитегов. Ты разве сомневался в беларусе?

Я в железной лошадке никогда не сомневаюсь. С каждым разом уверенно берет все новые глубины дна :D
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене


Я понимаю что это твой кумир и ты его постоянно вспоминаешь, ну вот еще один хвалит твоего Петьку.


Тоже экс-президент, но соседней страны, несмотря на то что клоун и алкаш, подсуетился для своей армии на 300 дронов. -плачется гиркин...

Интересно сколько дронов купил петька за 5 лет до Зеленского, аж больше чем ниху...
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене

Так, історія України і світу не знає нічого про те, як 73% допомагають ЗСУ. А от про зраду України відомо багато.

Я помню как порошенко кричал что это он остановил войну, это он вошел первый в Бучу, теперь вот только он помогает армии и без волонтеров.
 
Назад
Зверху Знизу