Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2015
Повідом.: 888
Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Сабж. вернее 2 фото и 3 сабжа (шина не в счёт). Кто что из знающих прокоментирует- готов выслушать и осмыслить. Сразу - igor's, лучше не надо... окей гугль не для меня такие высокие познания:іржач:.
 

Вкладення

  • цепка.jpg
    цепка.jpg
    116.8 КБ · Перегляди: 236
  • цепка2.jpg
    цепка2.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 239
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Не понял. В чем критика? Цепь убитая или шо? Вторая еще поработает
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Критика - если ты купил для велосипеда то так себе.
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Не понял. В чем критика? Цепь убитая или шо? Вторая еще поработает

Як ти по такому фото визначив? Без фото зубів, без фото натягнутого ланцюга і без фото ведучої зірочки? Ну і без фото пазу шини.
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

І ланцюги різні. Верхні - з пропуском і б/у, нижні - стандарт і нові. Якщо поршнева норм і 45 і більше кубиків, можна мінять.
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Як ти по такому фото визначив? Без фото зубів, без фото натягнутого ланцюга і без фото ведучої зірочки? Ну і без фото пазу шини.
Вопрос был сформулирован именно так, чтоб сразу "специширокопрофельныемастера" примером упомянутый выше, ушли подальше, а люди реально понимающие, кто остался и не уехал (а такие ой как востребованы везде..), отписались.
Кстати, не переносите в хоз, так как для определённой категории людей- это может быть очень полезной темой в нынешних реалях.
Чуть проясню- кинулся купить цепку (кстати на фото две цепки новые, а та что на шине- вполне бодренькая, заточеная и срезавшая очень неприличное к-во древисины после этого) и результат поиска меня не обрадовал.
Т.Е на фото одна б\у цепка на шине и две новые. как раз одна из них ту которую искал.
 

Вкладення

  • Нет в наличии.png
    Нет в наличии.png
    31.2 КБ · Перегляди: 173
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Не понял. В чем критика? Цепь убитая или шо? Вторая еще поработает
Конечно поработает. штиль только из упаковки. А вот что по второй которая тоже из упаковки, но такой (( --
 

Вкладення

  • jl9d-3.jpg
    jl9d-3.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 169
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

ок покритикуем
1 название темы УГ не несущее необходимой информации о содержимом
2. раздел выбран не верно
3. ТСЕ (как обычно) поскольку даже вопроса не сформулировал внятно
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Сабж №4 Нашёл в столе. как его применить для получения 15v DC?
тахометр ясно не применим ни к чему, а эту штуковину если крутить, то она электр. генерит)) только чем крутить... спидомен, может ты покрутишь? а то тебе делать нехуй,как погляжу, на треуголки жмакаешь от скуки, или это ук тебя такой пинг?)))
 

Вкладення

  • ээлдв.jpg
    ээлдв.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 146
  • ген.jpg
    ген.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 59
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

ок покритикуем
1 название темы УГ не несущее необходимой информации о содержимом
2. раздел выбран не верно
3. ТСЕ (как обычно) поскольку даже вопроса не сформулировал внятно

Как спросил, так ему и отвечают. Сначала цепь, потом двигатель на 24-27 вольт, а следующий шаг какой, как самому сделать заточной станок? :незнаю:
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Как спросил, так ему и отвечают. Сначала цепь, потом двигатель на 24-27 вольт, а следующий шаг какой, как самому сделать заточной станок? :незнаю:

ну так и шел бы он в бухгалтерию в хозяйственный :)
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Як ти по такому фото визначив? Без фото зубів, без фото натягнутого ланцюга і без фото ведучої зірочки? Ну і без фото пазу шини.
На глаз, я их дохуя поменял. Вон автор подтвердил.
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

ну так и шел бы он в бухгалтерию в хозяйственный :)

"Хозяйственный" не такой модный как "главный", там его гениальный полёт мысли недооценят, а здесь просторы для полёта его фантазии в намёках, как не посоветуй всё будет не так как он видел свою мысль в этом посте, гений шифра, прямо спросить это не его, надо через пень-колоду спросить.:D
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Я так понял с логикой беда печальная. Пост о двигателе расшифрую- он для приболевшего спидомена. т.е. крути динаму если делать нкехуй. ему нехуй делать было, а жать треуголку. но он нихуя не понял. как и некоторыые здесь отписавшиеся. да -гугль делает из людей идиотов. и похрен на возраст.
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Сабж №4 Нашёл в столе. как его применить для получения 15v DC?
тахометр ясно не применим ни к чему, а эту штуковину если крутить, то она электр. генерит)) только чем крутить... спидомен, может ты покрутишь? а то тебе делать нехуй,как погляжу, на треуголки жмакаешь от скуки, или это ук тебя такой пинг?)))

Тю, где ты раньше то был?:D https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5310320
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

да это я тролил спидомена так очень тонко :D:D двиг и дальше лежит и точило у меня имеется- для остальных дыбилов, если шо и хуй вы где такое купите или сделаете..
 

Вкладення

  • точило .jpg
    точило .jpg
    160.3 КБ · Перегляди: 38
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

да это я тролил спидомена так очень тонко :D:D двиг и дальше лежит и точило у меня имеется- для остальных дыбилов, если шо и хуй вы где такое купите или сделаете..

Да я понял, мой хомяк (джунгарик, мелкий очень) твою приблуду даже сдвинуть не сможет если по честному, так что с моей стороны это тоже был троллинг:)
 
Re: Критика. Многол критики, ну или наоборот..

Да я понял, мой хомяк (джунгарик, мелкий очень) твою приблуду даже сдвинуть не сможет если по честному, так что с моей стороны это тоже был троллинг:)
почему? ДП60 очень даже легко проворачивается из за конструкции ротора- гдето валяется ньютонометр (или как эта хрень называется).. Но при одном условии- вхолостую но тут второе НО. мне надо заряжать никелькадмиевую батарею 200а/ч довольно маленьким током. так что хомяк справится, бегая круглосуточно. правда смазать надо двиг. )) и тахометр открутить.
если честно, я эту хрень купил в 92 году за какие-то копейки. У Паши мента на благбазе возле туалета где цветки были , и до сих пор не придумал куда его притулить...(((
правда мне предлагали за неё несколько сотен убитых енотов пару раз, но мне он казался нужнее. А тут бац- понадобился для тролинга спидомена.. А сработало то как! аж пожаловался этот полудурок что тема не тама... Я доволен- это самое невероятное приминение ДП, которое я мог представить вообще)))
 
Назад
Зверху Знизу