• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АТБ закрывают пожарники.

Re: АТБ закрывают пожарники.

Пожарники это люди пострадавшие от пожара , погорельцы . А те , кто тушит пожар и закрывает наконец-то АТБ, - эти герои называются пожарными.


Пример .

У моей подруги в трусах реальный огонь . Губы, клитор- все как один пожарники . Поэтому они уважают моего пожарного , который заглядывает к ним в общагу на Отакара Яроша . Он может побороть огонь в считанные секунды. Наверное , мы разойдёмся .

Т.е. ты скорострел? :D Хватает тебя только на " считанные секунды"? :D
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

тогда интересно чье атб

Сейчас компания принадлежит в равных долях трем днепропетровским бизнесменам: основателям группы «Агротехбизнес» — Геннадию Буткевичу, Евгению Ермакову и Виктору Карачуну.
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

в атб цена ниже тк на одинаковый продукт вес разный.
Особенно рошенки и прочее говно.

Вот это мне очень понравилось, но не могу понять это как? Беру пиво,кетчуп,майонез,конфеты,колбасу и т.д. (подчеркнуть нужное) в атб, затем иду в клас, рост и т.д. (обвести нужное), беру такой же товар, а там вес больше,чем в атб? В АТБ из упаковки производителя воруют товар, затем упаковывают обратно или, по заказу атб, в упаковке товара уже от производителя приходит меньше? Кто из производителей пойдёт на такое? Или Вы. всё таки, имеете в виду, что, например в атб палка колбасы 450гр (что и написано на упаковке),а в другом магазине "честных" 500гр? Ну,так не путайте хрен с пальцем: товар не одинаковый и читать, всё таки, надо научится.
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

И что.Франшиза Никольский уже вторглась.Только в Стамбуле в Фло продается чистая кожа по 700 грн экв,а в Никольском гавно собачное.То же самое и в Лидл будет,гнилуха из АТБ под новой рекламой.
шо это было?
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

лучше спросите у торговых или кто сейчас в курсе

Вот это мне очень понравилось, но не могу понять это как? Беру пиво,кетчуп,майонез,конфеты,колбасу и т.д. (подчеркнуть нужное) в атб, затем иду в клас, рост и т.д. (обвести нужное), беру такой же товар, а там вес больше,чем в атб?
да

Кто из производителей пойдёт на такое?
даже клока кола сдалась и сделала отдельную емкость для атб

А пепси в какой емкости в атб ?
а шоколадки рошенки ?
А трюк +15 (пример) процентов толкьо для абт (молочка)
Чай ахмад

И да, это разновидность платы за вход и за полку (за мерч наверное отдельно еще бабла) для производителя.

Или я что-то путаю ? Поправьте
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

лучше спросите у торговых или кто сейчас в курсе


да


даже клока кола сдалась и сделала отдельную емкость для атб

А пепси в какой емкости в атб ?
а шоколадки рошенки ?
А трюк +15 (пример) процентов толкьо для абт (молочка)
Чай ахмад

И да, это разновидность платы за вход и за полку (за мерч наверное отдельно еще бабла) для производителя.

Или я что-то путаю ? Поправьте

Просто Бред. Причём, именно, с большой буквы. Если это один и тот же товар, то разная фасовка. Пепси последний раз ,где-то с полгода назад брал в атб 0,5л. В других сетях оно, наверное, 0,6 ? Не пишите чепухи. Ещё раз, если Вы сравниваете два товара, то сравнивайте и фасовку. открывайте глаза. Сравните ещё мешок сахара 50 кг и 5 кг : товар один, но дешевле там, где 5кг - зрада и обман !!!!
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

Ещё раз, если Вы сравниваете два товара, то сравнивайте и фасовку. открывайте глаза.
вот именно, один шоколад (упаковка) и разный вес.
везде был 100 грам , а атб 90
Чай был 100 грам, в пачке атб (когда я там покупал) 90
а, вы хотите сказать что это все производители и атб первыми типа завозили меньше по весу продукцию ? ))))))))))))))))

Просто Бред. Причём, именно, с большой буквы
конечно не бред, тк ТОЛЬКО в атб +15 (или сколько там чего но плюс) в той же молочке и тд ))))))

к счастью уже сколько лет в атб не скупаюсь (ну может раз в 3 месяца, когда в гости еду и рядом нет магазов)

Если это один и тот же товар, то разная фасовка
вот как это называется, буду знать )))
а что там с качеством продукции ? говорят рис вообще пластмассовый
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

вот как это называется, буду знать )))
а что там с качеством продукции ? говорят рис вообще пластмассовый

Вы напомнили мне мою знакомую,которая работала в магазине. Предлагаю ей купить морепродукты по цене производителя с очень маленькой наценкой. Она отвечает, что у неё в магазине это дешевле. Я понимаю, что такого быть не может и начинаю выяснять у неё подробности. Как итог: название продукта одно, но производители разные, соответственно.качество и цена отличается. В вашем случае сравнивать рис одного производителя и другого некорректно, также как и фасовку. Если товар не нравится, то не берите. Тот же рис в атб, думаю. не только от одного поставщика и можно выбрать нормального качества. Так же, как и в Вашем любимом магазине, есть товар, который Вам нравится, но есть, такой же товар, от другого поставщика, который Вы никогда не возьмёте. Пластмассовый рис - это в разделе "игрушки", думаю.
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

даже клока кола сдалась и сделала отдельную емкость для атб

А пепси в какой емкости в атб ?
а шоколадки рошенки ?
А трюк +15 (пример) процентов толкьо для абт (молочка)
Чай ахмад

И да, это разновидность платы за вход и за полку (за мерч наверное отдельно еще бабла) для производителя.

Или я что-то путаю ? Поправьте

да...
пепси 2,5 литра
есть фасовка для всех и отдельно для атб...у очень многих.
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

класс
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

пепси для АТБ делали 0.85 л.
только там и была
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

Зараз по Україні багато де закрили магазини АТБ.
В тому числі і в Києві
І не планують відкривати
 
Re: АТБ закрывают пожарники.

Просто Бред. Причём, именно, с большой буквы. Если это один и тот же товар, то разная фасовка. Пепси последний раз ,где-то с полгода назад брал в атб 0,5л. В других сетях оно, наверное, 0,6 ? Не пишите чепухи. Ещё раз, если Вы сравниваете два товара, то сравнивайте и фасовку. открывайте глаза. Сравните ещё мешок сахара 50 кг и 5 кг : товар один, но дешевле там, где 5кг - зрада и обман !!!!

Я помню в Марте кг сахара в Росте 48 грн, через дорогу в АТБ 25. Яйца в Росте 50 за десяток, в АТБ 30.
 
Назад
Зверху Знизу