Куда пойти учиться на графического дизанера?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 4314
Куда пойти учиться на графического дизанера?

Форумчане, помогите советом, пожалуйста
Есть подросток 15 лет, хорошо рисует, хочет стать графическим дизайнером. Знает английский язык на уровне С1 (есть сертификат).
Где он может обучиться (офлайн курсы по-местному или онлайн курсы от зарубежных университетов на английском), чтоб иметь скиллы для создания приличного портфолио?
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

Как он добился такого уровня?:confused:

Занимался с репетитором. Сначала просто, чтоб иметь возможность общаться в онлайн-играх, потом задался целью получить сертификат. Вот за год подготовились к FCE и сдал на С1.
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

Занимался с репетитором. Сначала просто, чтоб иметь возможность общаться в онлайн-играх, потом задался целью получить сертификат. Вот за год подготовились к FCE и сдал на С1.
А в начале года какой уровень у него был? Я имею ввиду перед интенсивом?
Я вот только что проверил - у меня B1-B2:( но тоже хочу получить С1.:збентежений:
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

А в начале года какой уровень у него был? Я имею ввиду перед интенсивом?
Я вот только что проверил - у меня B1-B2:( но тоже хочу получить С1.:збентежений:

Был B2. Ну, В1 и В2 - это большая разница. Надо конкретнее вам протестироваться, понять слабые моменты (например, какие грамматические темы у вас хромают, там непрямая речь или еще что, и какие компетенции (аудирование там или спикинг) и двигать к С1. Но если вы хотите именно сдать междуародный экзамен, то нужно потренироваться делать именно типы экзаменационных заданий.
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

понять слабые моменты (например, какие грамматические темы у вас хромают
У меня явно слабые моменты это говорение и аудирование. Тем более что как в тесте так и в жизни говорят быстро и не очень разборчиво.
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

Вот обзор
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

У меня явно слабые моменты это говорение и аудирование. Тем более что как в тесте так и в жизни говорят быстро и не очень разборчиво.

Вам надо сначала понять точно свой уровень и пробелы, потом взять соотвествующего уровня хорошую книгу, которая прорабатывает все компетенции и дойти до полноценного уровня В2, начать смотреть фильмы/сериалы с субтитрами и добавить потом книгу, которая уже для подготовки именно к нужному экзамену (если вам нужен сертификат).
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

1 для начала задать вопрос здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 воспользоваться поиском тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3 включить ютуб и смотреть где "бесплатное" образование за бугром в т.ч дистанционно начиная с Польши\Чехии,но там их языки учить надо для поступления.За Польшу не скажу но у чехов оно "бесплатное" для иностранцев
4 Если упор в обучение на английском то тогда юдеми,кодакадеми(только веб),корсера и дистанционка вузов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

Форумчане, помогите советом, пожалуйста
Есть подросток 15 лет, хорошо рисует, хочет стать графическим дизайнером. Где он может обучиться (офлайн курсы по-местному или онлайн курсы от зарубежных университетов на английском), чтоб иметь скиллы для создания приличного портфолио?

У моего кума сын, 16 лет, уже где-то с год обучается графическому дизайну в Академии Шаг (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Сейчас обучается параллельно с учебой в школе, но после 11го класса планирует идти в эту академию на стационарное обучение. Парень очень доволен, нашел свое призвание.
Если что, я ни разу не агитирую, и к этой академии отношения не имею, рассказываю только то, что знаю. )
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

У моего кума сын, 16 лет, уже где-то с год обучается графическому дизайну в Академии Шаг (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Сейчас обучается параллельно с учебой в школе, но после 11го класса планирует идти в эту академию на стационарное обучение. Парень очень доволен, нашел свое призвание.
Если что, я ни разу не агитирую, и к этой академии отношения не имею, рассказываю только то, что знаю. )

при жизни от такого нужно отговаривать,тем более еще и после школы:рл:
 
Re: Куда пойти учиться на графического дизанера?

Где он может обучиться
В Теремке. Знакомое здание?
По цифровому рисунку очень приличные курсы.
да. По рисунку симпатичные. Но нужна ШКОЛА!!
Художники знают, что такое школа.
 
Назад
Зверху Знизу