• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте школу на Северной Салтовке или на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 48
Посоветуйте школу на Северной Салтовке или на Салтовке

Интересует приличная школа с углубленным изучением английского языка. Посоветуйте так же учителя младших классов, отдаем ребенка в этом, 2010 году
 
Интересует приличная школа с углубленным изучением английского языка. Посоветуйте так же учителя младших классов, отдаем ребенка в этом, 2010 году

17 на Студенческой. Фамилию учителя не помню, но, вроде, там все неплохие.
 
Лицей № 141 украинско-английский на Уборевича 44е
 
Спасибо, а нет ли у кого-то информации касательно 172 школы ?
 
172школа - просто ужас! Я ее заканчивала и ни за что не отдам туда своих детей. Обучение нулевое, зато денег требуют...Единственный учитель - Нина Ивановна (фамилию не помню) - учитель от бога, но это для старшей школы, а я так понимаю Вы ищете младшую школу. Девочки знакомые, которые отдали туда своих детей не очень довольны. Двое вообще перевели в 164, говорят небо и земля. Все ИМХО.
 
17 заканчивали несколько знакомых очень довольны своими знаниями в английском.
с дома несколько деток ходят туда же, тоже родители довольны.
 
17, если именно с английским уклоном.
 
а есть еще какие-то мнения по 144 школе, и по учителям для младшей школы ?
 
а есть еще какие-то мнения по 144 школе, и по учителям для младшей школы ?

Я училась у Анны Арсентьевны (фамилию даже не знаю):). Говорят, она ещё там работает. Хорошая учительница, отзывчивая, но при этом умеет держать дисциплину (кста, по-доброму, не относить её к тем строгим учителям, которые калечат психику детей, наоборот, её в осн. все дети любят). У неё получался самый сильный класс из параллели.
 
В 172 хороший ремонт. Это всё. Больше ничего:)

а есть еще какие-то мнения по 144 школе, и по учителям для младшей школы ?

Несколько знакомых там учатся, все хвалят всех, кроме молодой (узнаю фамилию, скажу). Англичанка тоже хорошая, но сразу сообщает, что все должны ходить к ней на доп занятия по 70 грн в час:)
Но смотря , когда Вы идете. Те, что сейчас набрали 1й класс, освободятся только через 3 набора. Те если идете этой осень, то надо узнать, какие учителя в этом году выпускают 4 классы, те Вам и достанутся.
 
Подруга свою дочку перевела из 172(3-й класс), говорит там просто ужас. Мы учимся в 17, нравится. Если захотитеУСИЛЕННЫЙ английский отдавайте в 17-ую в группу к Светлане Станиславовне
 
Народ, а про обычные школы на СС, типа 165 или 158 что слышно?
 
158 - Боже упаси! Во всех отношениях!
 
Margoboris сказав(ла):
158 - Боже упаси! Во всех отношениях!
А чего? Просто я её закончила, правда было это очень давно:-)
Сейчас совсем плохо?
 
Народ, а про обычные школы на СС, типа 165 или 158 что слышно?

158 ужасть, последние годы точно.
164(может вы ее имели ввиду, а не 165) нормальная по отзывам нескольких подруг, дети в 1м и 3м классе.
еще нравиться на 5СС вроде 175 но могу и ошибиться(у них там мини сад ботанический и бассейн) подруги очень довольны, она хоть и с коммерческими классами, но говорят оно того стоит.
 
Понятно:( Жаль.., когда я училась в 158 было нормально, правда то ещё при советах было. Про 164 знаю, много хороших отзывов есть, но я всё таки про 165 интересуюсь, на СС-3.
 
Нет, я про эту ничего не слышала.
 
165 считается нормальная. Если выбирать среди Северносалтовских школ,то да. А 172, которая с ботан садом и коммерческими классами, не далеко от 158 ушла, хиба шо ремонт. 158, 164, 172 - выкинуть 12 лет на обучение.
 
Еще 166-я есть "Вертикаль", она с прошлого года стала официально специализированной по языкам.
 
Назад
Зверху Знизу