Бей лохов из религии!

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Бей лохов из религии!

Братва, ломай залетных, к нам приписанных! :D:клас::браво:
 
На костер чародуньев!:yahoo:
g6djbg.jpg
 
Эээ... А вы что как в "Новостях", жители двух важных тем, которые ненавидят друг друга?
Прикалываюсь просто!

На костер чародуньев!
Костры инквизиции восхваляет атеист паршивый! Вот это казус прямо какой-то! И прецедент! ЛОЛ
 
Звідки в тебе братва? Твій інтимний друг - вся братва?
Хто у вас до речі пасивний. Обоє?
Вот что это? Зачем ты грубишь и хамишь? Это классический недостаток аргументов, Вася. Будешь грубить - у тебя твое хамство в горле встанет.
 
Я удалил все темы
melis18
korazek
luc.

Это не философия и религия, это троллинг и клиника
Правда ли что Мелис это ПРод?

Атеист есть обратная сторона верующего.
Дедуля, отстань от меня пожалуйста. У меня возникают уже сомнения в твоей психической адекватности. Ты преследуешь меня.
 
Культура прокинулась.
Мой культурный уровень опережает время и пространство в котором ты живешь. Это правда. Точно так же, как мой уровень интеллекта стоит на множество порядков выше, чем твой. Судя по нашей дискуссии относительно ОШО - ты просто обычный хомяк, который не способен к глубокому анализу прочитанных текстов как минимум.
 
Дедуля, отстань от меня пожалуйста. У меня возникают уже сомнения в твоей психической адекватности. Ты преследуешь меня.
Та у тебя паранойя просто. Ляг поспи и все пройдет.
 
Мой культурный уровень опережает время и пространство в котором ты живешь. Это правда. Точно так же, как мой уровень интеллекта стоит на множество порядков выше, чем твой.
Напомнило текст который я себе в подпись сегодня вставил :)
 
Назад
Зверху Знизу