Швейные машины

снежок2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2017
Повідом.: 16
Швейные машины

Хотим купить бытовую швейную машину . Расчитываем на сумму до 5ти тысяч . Почему бытовую , потому , что она многофункциональна. Но на этой машине , я хочу шить не только легкую одежду а хотя бы более менее ткани плотнее . Знаю , что быт машины в этом плане храмают. Нужна помощ в выборе . Оставьте отзывы , может что подскажете , посоветуете . Фирма , Марка, качество работы , техническая сторона . Что наслышаны о машинке бразер , джаном и тоета
 
Сумма до пяти тысяч и предъявляемые к машинке требования малосовместимы. Либо сумму увеличивайте, либо требования снижайте. Качественную технику за такие деньги купить маловероятно.
 
Хотим купить бытовую швейную машину . Расчитываем на сумму до 5ти тысяч . Почему бытовую , потому , что она многофункциональна. Но на этой машине , я хочу шить не только легкую одежду а хотя бы более менее ткани плотнее . Знаю , что быт машины в этом плане храмают. Нужна помощ в выборе . Оставьте отзывы , может что подскажете , посоветуете . Фирма , Марка, качество работы , техническая сторона . Что наслышаны о машинке бразер , джаном и тоета
Я извиняюсь, зачем вам супер-пупер машинка? Вы же не швейную мастерскую дома организовываете?
Жена себе долго выбирала многофункциональную. В результате пользуется только несколькими функциями, хотя и любит порукодельничать :незнаю:
 
Действительно, можно смело брать самую простую швейную машинку, для бытовых целей пойдет. У меня Джаномка, у мамы Бразер, претензий нет ни к одной.

Если есть желание строчить трикотаж, то тут нужна распошивалка и никакой бытовой машинкой ее не заменить.
 
Я извиняюсь, зачем вам супер-пупер машинка? Вы же не швейную мастерскую дома организовываете?
Я швея конструктор . У меня была бытовая машинка , я занималась на дому индивидуальным пошивом . Но я связи с переездом пришлось продать . Когда у меня эта машина была , я поняла , что мне нехватает функции петли, обметки краев и обработки красивого зигзага. Сейчас я в декрете , хочу немного подрабатывать . И так как я обожаю свое дело , я и хочу машинку со всякими штучками . Это как гараж для мужчины )) понимаете ☺
 
У меня дома старинная подольская машина (украденный Зингер). Лет наверное 60. Почему-то для бытовых целей хватает. И брУки шили, и спинджаки.
Кстати, промышленные машины, вон те, что на Тиняковке, только строчку гнатьи умеют, правда, есть возможность изменять длину стежка.
И зачем набор функций, усложняющих и удорожающих машину, если ими пользоваться придётся пару раз в жизни. Край там, скажем,
обметать.[/QUOTE
У меня тоже есть старая механическая подобная . Но нужно ее изучить , настроить . В общем это неплохая идея:клас:
 
Я швея конструктор . У меня была бытовая машинка , я занималась на дому индивидуальным пошивом . Но я связи с переездом пришлось продать . Когда у меня эта машина была , я поняла , что мне нехватает функции петли, обметки краев и обработки красивого зигзага. Сейчас я в декрете , хочу немного подрабатывать . И так как я обожаю свое дело , я и хочу машинку со всякими штучками . Это как гараж для мужчины )) понимаете ☺
Понимаю, сам такой. :)
Я ни в коем случае Вас не критикую/отговариваю/прочее, просто определитесь с функциями, которые Вам нужны и ищите аппарат по этим критериям, а не по имени.
Если же есть действительно классная машинка на штуку больше, чем задумывали, то наверное стоит поднять планку и сделать себе любимой подарок. Тем более, что это вложение направленное на прибыль.
 
janome
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- я последнюю такую покупал. Правда по случаю, но она того стоит.
А перед этим у меня была
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо . Нужно посмотреть
 
Понимаю, сам такой. :)
Я ни в коем случае Вас не критикую/отговариваю/прочее, просто определитесь с функциями, которые Вам нужны и ищите аппарат по этим критериям, а не по имени.
Если же есть действительно классная машинка на штуку больше, чем задумывали, то наверное стоит поднять планку и сделать себе любимой подарок. Тем более, что это вложение направленное на прибыль.
Тут вы правы на все 100.
Тут стоит задуматься. Мы же женщины как , в первую очередь на вид смотрим , а потом уже остальное )). Я уже давно понимать начала , что мы совсем по-другому от мужчин мыслим . Поэтому уже знаю , что прежде совета спросить , а потом решение принимать 😊
 
Тут стоит задуматься. Мы же женщины как , в первую очередь на вид смотрим , а потом уже остальное )). Я уже давно понимать начала , что мы совсем по-другому от мужчин мыслим . Поэтому уже знаю , что прежде совета спросить , а потом решение принимать
Тогда берите красненькую ;)

:D
 
Тогда берите красненькую ;)

:D
:Dрассмешили
вообще идея пришла, попробовать отремонтировать старую механическую . Но к ней пока нет педали , нужно менять ремень и она не шьет , тоесть с места игла неидет
 
Машинка . Чайка 142М СССР . Наследство от бабушки . Можно отремонтировать?
 
Если нужен будет нормальный мастер - обращайтесь, дам координаты.
Чайку 142М можно отремонтировать и поменять ремень и к ней нет механической педали ? Где ее можно приобрести педаль?
 
на бытовой машинке джинсы можно подшить?
 
Смотря на какой, не все машины преодолевают толстые соединения деталей, моя Чайка такого не может, делает пропуск по 2 см при перепаде толщины ткани. А вот Пфаф - может.
 
Назад
Зверху Знизу