Как выучить английский самостоятельно?

Для начала самое простое - увеличить словарный запас . Для свободного владения нужно общение с носителями языка .
 
глагол to be.
После видео проходим тест (quiz)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Англ. лучше учить с репетитором, но прежде чем вы найдете того что вам подойдет перепробуете не одно .
 
Спасибо )
Да,цены я знаю.)
Я Ее записала на курсы,тоже по субботам ,говорят,будет "живой "
американец бесплатно, британский с носителем ( спикинг клаб)-платно.
здравствуйте.ак какие курсы по субботам, подскажите,если не сложно
 
Самостійно дуже складно. Але начати можна з відео Петрова. На Ютьюбі є його записи з Англійської, Німецької, Французскьої. А потім, якщо не надоїло шукати репетиторів.
 
Сейчас нет никакой разницы, как учить. Самостоятельно, думаю, даже будет проще и лучше, т.к. выбор преподавателей и подходов (в интернете) больше. Единственное, что хороший контент в инете, как правило, платный. Но это намного дешевле, чем на курсы ходить.

Тут писали про практику... есть масса ресурсов, где ты себе можешь найти партнера для разговора, есть спикинг клабы и т.д. и т.п.

Я как вижу ребят с огромными книгами/тетрадями на курсах по изучению языка, у меня сразу рвотные позывы начинаются. Те же времена самостоятельно можно понять за день дома. Научиться ими пользоваться еще за пару дней тренировок. Не думаю, что на каких-то курсах за 2-3 занятия люди учатся это делать. Да и не выгодно это для самих курсов - очень быстро научить.

Короче можно самому выучить. Останется только найти с кем потрындеть. Потому, что без общения это все бесполезное и бессмысленное занятие. Но общение - не проблема вообще.
 
привет, подскажите
смотрю адаптированные книги, у них указан уровень англ
и соответственно уровню, необходимое знание количество слов

Stage 1 - Beginner - A1-A2, 400 key words
Stage 2 - Elementary - A2-B1, 700 key words
Stage 3 - Pre-Intermediate - B1, 1000 key words
Stage 4 - Intermediate - B1-B2, 1400 key words
Stage 5 - Upper-Intermediate - B2, 1800 key words

есть ли такие словари с этими словами?
не нагуглил
 
привет, подскажите
смотрю адаптированные книги, у них указан уровень англ
и соответственно уровню, необходимое знание количество слов

Stage 1 - Beginner - A1-A2, 400 key words
Stage 2 - Elementary - A2-B1, 700 key words
Stage 3 - Pre-Intermediate - B1, 1000 key words
Stage 4 - Intermediate - B1-B2, 1400 key words
Stage 5 - Upper-Intermediate - B2, 1800 key words

есть ли такие словари с этими словами?
не нагуглил

Даже если и есть такие словари, нафига они нужны? Просто смотри, слушай, читай, пиши ... распространенные слова сами запомнятся. Выбери себе тот уровень адаптированных книг, читая который ты будешь понимать процентов 70-80%. Как дойдешь до 95% (образно говоря) переходи на следующий уровень.

Вообще думаю, что брать словарь и начать тупо заучивать все, что там есть - одно из самых бесполезных дел, которое вообще можно было только придумать. КПД такого изучения языка будет равняться чуть меньше 0.
 
Занимаюсь английским по скайпу, репетиторов выбираю тут - НЕ РЕКЛАМА! preply.com
Выберите себе nativespeaker-а, только именно из англоязычной страны(Британия, Штаты), а не из стран бывшего союза, Азии, Африки и общайтесь, общайтесь, общайтесь. Ну и самостоятельно подтягивайте грамматику и пополняйте запас слов.
 
Видеоуроки для самостоятельного изучения английского, начиная с самых базовых тем (алфавит, произношение и т.д.)
 
Занимаюсь английским по скайпу, репетиторов выбираю тут - НЕ РЕКЛАМА! preply.com
Выберите себе nativespeaker-а, только именно из англоязычной страны(Британия, Штаты), а не из стран бывшего союза, Азии, Африки и общайтесь, общайтесь, общайтесь. Ну и самостоятельно подтягивайте грамматику и пополняйте запас слов.

Тютер из англоязычной страны стоит немало.
бесплатный вариант- сайты общения, иностранцы с удовольствием общаются. К примеру, известный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
привет, подскажите
смотрю адаптированные книги, у них указан уровень англ
и соответственно уровню, необходимое знание количество слов

Stage 1 - Beginner - A1-A2, 400 key words
Stage 2 - Elementary - A2-B1, 700 key words
Stage 3 - Pre-Intermediate - B1, 1000 key words
Stage 4 - Intermediate - B1-B2, 1400 key words
Stage 5 - Upper-Intermediate - B2, 1800 key words

есть ли такие словари с этими словами?
не нагуглил
Если есть желание 4000 Essential English Words (Paul Nation). Погугли, найдешь книги, их 6 шт и мп3. Идут от простого к сложному с примерами. Но мне примеры не понравились, потому что неестественных много. Согласен, что учить язык по словарям самое тупое занятие. С другой стороны, каждый идет своим путем по мере надобности, поскольку все в комплексе (чтение, письмо, аудирование, сленг, идиомы и т.п., и все от простого к высшему) учить долго и мало охочих.
 
Если есть желание 4000 Essential English Words (Paul Nation). Погугли, найдешь книги, их 6 шт и мп3. Идут от простого к сложному с примерами. Но мне примеры не понравились, потому что неестественных много. Согласен, что учить язык по словарям самое тупое занятие. С другой стороны, каждый идет своим путем по мере надобности, поскольку все в комплексе (чтение, письмо, аудирование, сленг, идиомы и т.п., и все от простого к высшему) учить долго и мало охочих.

спасибо за наводку ! :)

кто не хочет учить - банально не нужно либо не видят перспектив
а если нужно например для хорошей работы и человк это понимает, это хорошо мотивирует и обучение хорошо идет ))
 
Надо идти в американскую царьков Иисуса Христа святых последних дней
Книга мормона. Откровение про Джосефа Смита.
Надо учить и читать.
Там найтивы.
 
Попробуйте смотреть фильмы в оригинале, без перевода, с субтитрами, сначала те которые знакомы хорошо, потом новые и т. д.
 
Попробуйте смотреть фильмы в оригинале, без перевода, с субтитрами, сначала те которые знакомы хорошо, потом новые и т. д.
Это Дмитрий Петров советует, автор видео на ютубе "английский за 16 часов".
Хорошая идея.
 
Земляки, кто-либо ходил на разговорный англйиский в СПЕЙС ДИР, что на Госпроме, может слышали отзывы от друзей??
 
Назад
Зверху Знизу