Помогите с выбором спутникового тюнера

Aleksandr12345, Вы уже определились с выбором?

Окончательное решение должно быть подтверждено наличием финансовых средств, а вы почитайте сообщения и особенно резюме и все поймете сами...

Или Вам нравится сам процесс?

Ну вы же понимаете, что эта тема просто оплачиваемое задание с Биржи заданий по продвижению данной модели, а может и ТМ....

стань перед зеркалом и говори - я дебил..я дебил...

Вот это мне понравилось, но так и не понял, это какое то одноразовое заклинание или нужно пройти курс лечения, если да, то подробный способ применения в интернете не нашел, сроки, показания, дозы, повторный курс... ??? :)
 
Вот это мне понравилось, но так и не понял, это какое то одноразовое заклинание или нужно пройти курс лечения, если да, то подробный способ применения в интернете не нашел, сроки, показания, дозы, повторный курс... ??? :)

все строго индивидуально :D
 
Конечно же мой монитор не воспроизводит звук, в природе ведь не существует мониторов с аудиовыходом и стереосистемой..


bgbhg2.jpg
 
Заклятие для тебя на каждое утро - V.V.D. дебил.. V.V.D. дебил...
 
...abzats №2 )))))))
ну или клон и теперь он шурует в обе стороны...

уж очень похоже рогоупирательство и нежелание выслушать доводы и уверенность в том что чего-то нет...

исключительно ИМХО, а то ща начнутся минуса в репу в количестве 5-6 за вечер ))))))))))
 

При всем уважении, думаю, что нет...

Абзац человек уже в возрасте, "умудренный" и зацикленный в своей упертости, хамовитый и злопамятный, боящийся высоты, а конкретно высот околоземной орбиты... Слово "спутник", которого приводит в ужас... А слово "IPTV" в экстаз...

Этому же 27 лет, слабое образование, ищущий работу, имеющий "навыки прошивки тюнеров" и др..., "Уверенный пользователь ПК", рекламировавший ранее фотоаппараты, а теперь сатком очевидно по заданию и за денежки...

Лично я думаю, что они просто близкие родственники... Еще есть Дедушко, вот это я думаю клон абзаца, а если вдруг ошибаюсь, то очевидно это братья близнецы, которых разлучили в детстве, но они встретили друг друга на этом форуме...
 
При всем уважении, думаю, что нет...

Абзац человек уже в возрасте, "умудренный" и зацикленный в своей упертости, хамовитый и злопамятный, боящийся высоты, а конкретно высот околоземной орбиты... Слово "спутник", которого приводит в ужас... А слово "IPTV" в экстаз...
в возрасте? не пугай меня, по данным МОЗ в мире молодежь считается до 45 лет :)

хамовитый это не про меня, просто я называю вещи своими именами и идиотов идиотами, ты, V.V.D. и ssevaa в этом списке спутиковых идиотов, которые отрицают безуперечные аргументы и придумывают всякие гадости об оппоненте, чтобы очернить его, от отсутствия аргументов у себя

спутникове меня не в ужас приводит, а в уныние, у меня оно больше 15 лет и я не вижу в нем перспективы для конечного массового потребителя с развитием интернет, за разрушение ваших спутниковых иллюзий вы и лжете про меня в каждой теме, с удивлением увидел что и здесь наговариваете за моей спиной, негодяи других слов нет :(
 
с удивлением увидел что и здесь наговариваете за моей спиной, негодяи других слов нет

И вам доброе утро.

Вы так и не поняли, о чем я вам толковал ранее: понятие "абзац" стало нарицательным в негативном смысле, не моя это вина же, если люди теперь уже не первый раз пишут в темах по разным другим поводам: " абзац №2 " или " ты что абзац? " Соило бы вам задуматься над этим...
 
так вы же трое и пишите эти глупости и называете это "все" :)

а что скажешь по поводу стороннего мнения о V.V.D. несколькими постами выше, оно тебя не волнует ;)
 
При всем уважении, думаю, что нет...

Абзац человек уже в возрасте, "умудренный" и зацикленный в своей упертости, хамовитый и злопамятный, боящийся высоты, а конкретно высот околоземной орбиты... Слово "спутник", которого приводит в ужас... А слово "IPTV" в экстаз...

Этому же 27 лет, слабое образование, ищущий работу, имеющий "навыки прошивки тюнеров" и др..., "Уверенный пользователь ПК", рекламировавший ранее фотоаппараты, а теперь сатком очевидно по заданию и за денежки...

Лично я думаю, что они просто близкие родственники... Еще есть Дедушко, вот это я думаю клон абзаца, а если вдруг ошибаюсь, то очевидно это братья близнецы, которых разлучили в детстве, но они встретили друг друга на этом форуме...

У меня такое ощущение, что большая часть народа на ХФ, это какие-то дегенераты, которые потерялись в этом безбожном мире, и не знают как себя поднять. И как вариант, с точки зрения психологии, пытаются поднять свое никчемное "я", унижая окружающих.

Evg77734 Вы крайне морально отсталый человек, попытаетесь вылупиться из своей скарлупы невежества, и возможно мир Вам покажется чуточку светлее.

З.Ы работу ищут все и всегда, не все люди как Вы сидят за 3 копейки на одном и том же месте (главное ведь стабильность, зачем развиваться, что-то менять в своей жизни...)

Сильное образование-это в первую очередь высоконравственная душа, багаж реальных знаний в голове, а не бумажечка за которую Вы отдали n-ую сумму денег.
 
Aleksandr12345, обиделись? А говорят на правду не обижаются же.... Или вы не правду о себе говорили, или уж тогда не обижайтесь. Вы сами повели себя ранее не корректно...
 
Назад
Зверху Знизу