Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Війна Онлайн ‏@LevMartin 31 мин.
Ещё
Переселенцы из Донбаса в Жит.Обл, после двух недель как их местные кормили их, вывесели флаг ДНР, вообщем вигребли по полной +депортация.
 
мне это нра все логично
Так, сегодня москвичи, посетители Ашан-сити по Севастопольскому проспекту (как символично) стали свидетелями появления недвусмысленных табличек практически над каждым овощным и фруктовым прилавком. Повторю - практически над каждым овощным и фруктовым прилавком.
a0gS8fCn_9g.jpg
 
что я нашла :) собакен в стиле милитари

10559770_703159449733442_8301452322820802304_n.jpg
 
Димокс про Крым что темы простит, чето знает? Крымнаш!? :-)
 
Так, сегодня москвичи, посетители Ашан-сити по Севастопольскому проспекту (как символично) стали свидетелями появления недвусмысленных табличек практически над каждым овощным и фруктовым прилавком. Повторю - практически над каждым овощным и фруктовым прилавком.
a0gS8fCn_9g.jpg

скажи и как назло всем захотелось сразу кил по 10 накупить ну так на всяк случай:rolleyes: будет паника скоро:rolleyes:

Ретвитнул(а) Українська правда
U.S.Department State ‏@GOSDEP1USA 46 мин.
Ещё
США передали батальона “Черкассы” 6 внедорожников для охраны границы с Приднестровьем #АТО
Bunm7qXCQAEjOyY.jpg:large


что я нашла :) собакен в стиле милитари

10559770_703159449733442_8301452322820802304_n.jpg

ааааааааааааааа, какой карапузик:ги::D:D:D:D
 
45 минут видео, вы чо? Кратко, про что там можно?
 
я слышал что это какой-то чел из-за границы передал эти машины (400.000 т.грв шт) . там усилена подвеска и место для крепления пулемёта. чел пожелал остаться неизвестным
 
"Особенно радуются этим санкциям люди которые не жили в советское время и не знающие к чему это может привести"

"Ты можеш заменить мёд на дерьмо, но от этого дерьмо не станет мёдом"

Ну короче, забугорное качественное и что ему можно противопоставить? Ничего, капиталистический продукт вне конкуренции.
Выбора нет, за нас все выбрали, ну вобщем никто не хочет в совдеп, кроме молодых ура-патриотов ну и тех кому колбаса за 2.20
 
Останнє редагування:
Фашистополь такий фашистополь - із свастикою і фашистами. Дожились...

Мда, и эти люди запрещают нам ковыряться в носу. Хотя справедливости ради, у нас и близко такого не было, это же откровенная пропаганда фашизма, а ещё называют себя победителями фашизма. Путин скажет, что это народные индийские танцы почитателей богини Кали.
З одного відомого вислову:
Фашисти майбутнього будуть називати себе антифашистами.
 
«НЕРУШИМАЯ СКАЛА» ИЛИ ВСЕВЫШНИЙ ЗАЩИЩАЕТ ИЗРАИЛЬ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЄвроМайдан @EuroMaydan · 3 мин.

В Мариуполе в городе начался реальный бой
ерундень
 
Ещё больной вопрос, я за него даже немного пытался дупу рвать - беженцы!!! Братцы, они сука за......ли, треть машин в Изюме - ОНИ. Водилы нахальничают, я постоянно за рулём, замечаю. Зебра многим пох, да и так вижу агрессивный и наглый стиль вождения у многих, хочется в кабину дать. Сегодня на Н.Почте с девчонками трепался, тоже жалются, наглые говорят. На пляж приехал там наши чуть не до драки с этим быдлом. Наболело!!!

Быдло, оно везде быдло. Среди местных тоже имеется. А беженцев нормальных большинство.
 
Назад
Зверху Знизу