Ненавижу собак...

Ура, товарищи!!!!!! Вы не представляете как все удачно сложилось!!! Та лапа, которая торчала над головой, была вывихнута, но её вправили, и, о чудо, операция не потребовалась. Все остальное цело!!!! Ни переломов, ни ран, даже почки целы. Её обкололи, - была низкая температура тела, и сильный шок. Сейчас на стационаре, еще два дня её будут наблюдать и делать уколы. Котейка, как оказалось, действительно что ни наесть породистая! Кормили её плохо, очень истощена. На улице явно не жила, так что издевались над ней давно.
Муж сказал: "Повезло котейке." А я думаю, что это мне повезло. Хоть в начале и возникла малодушная мысль оставить её, но все же, именно эта кошка дала мне возможность почувствовать себя человеком. И, кстати, именно о такой кошке я мечтала.
Отдельное спасибо Лайфи!!! (Lifeisgoodok) Нашла клинику, отвела за руку, согласилась приютить котейку на месяц, пока меня не будет. :)

Отлично. Спасибо тебе огромное за спасённую кошачью душу.
Вот увидишь - вы будете очень счастливы вместе. Кошка в дом - счастье в дом.
 
Ура, товарищи!!!!!! Вы не представляете как все удачно сложилось!!! Та лапа, которая торчала над головой, была вывихнута, но её вправили, и, о чудо, операция не потребовалась. Все остальное цело!!!! Ни переломов, ни ран, даже почки целы. Её обкололи, - была низкая температура тела, и сильный шок. Сейчас на стационаре, еще два дня её будут наблюдать и делать уколы. Котейка, как оказалось, действительно что ни наесть породистая! Кормили её плохо, очень истощена. На улице явно не жила, так что издевались над ней давно.
Муж сказал: "Повезло котейке." А я думаю, что это мне повезло. Хоть в начале и возникла малодушная мысль оставить её, но все же, именно эта кошка дала мне возможность почувствовать себя человеком. И, кстати, именно о такой кошке я мечтала.
Отдельное спасибо Лайфи!!! (Lifeisgoodok) Нашла клинику, отвела за руку, согласилась приютить котейку на месяц, пока меня не будет. :)
держи репу молодчинка:клас::клас:
 
Рождественская история для отдельно взятой кошки.:)
 
Тори, тут речь не о том, что кто-тоне любит кошек или собак, чисто по человечески хочеться набить рожу той (му) собачнику, который выгуливая псину, насравшую где ей захотелось, проходит мимо этого безобразия, а не берет кулек и не подбирает за псиной это дерьмо.

Ну, это другой разговор.
Я собак не ненавижу - как и любое другое животное, я их жалею и не обижаю.
Но именно вот эта ситуация - дикая по своей бессмысленной жестокости: выбросить кошку на растерзание своре собак - это злодейство, сравнимое с детоубийством. И я не просто не понимаю этого - я бы убивала за такое межеумков, радующихся боли беззащитного создания.
 
Это ты на Микеле намекаешь? :)

Микелька - сонэчко, я его обожаю. И он как раз то исключение, подтверждающее правило.
Он может быть ужасным, даже сварливым - но я знаю, что он - настоящий, добрый и порядочный человек.
 
Тоже нелюблю собак. Кот - друг человека!
 
Микелька - сонэчко, я его обожаю. И он как раз то исключение, подтверждающее правило.
Он может быть ужасным, даже сварливым - но я знаю, что он - настоящий, добрый и порядочный человек.

Что-то не сходится в твоей математике - радикальный котоненавистник и добрый! :неа:
 
кошки это зло!!! собаки тоже зло!!!


attachment.php
 

Вкладення

  • вселенское зло.jpg
    вселенское зло.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 918
я люблю кошек и котов .и свято верю, что делая добро для кота мы спасаем свою душу:D

:( А я не верю. Многие недолюди этим утешаются. Но именно эта кыця, именно сегодня ооооочень подняла мне настроение. Я хотела Британскую вислоухую кошку, дымчатой окраски, чтобы ей был примерно год-полтора, спокойную и милую, не гадящую. Но где же такую взять??? Кто отдаст\продаст? Еще утешалась мыслью о постоянных разъездах, и тем что она мне не очень нужна.
Вуалая, она появилась!!!! Я очень этому рада!!!


:D Нет. Котов не очень люблю. У меня с ними тяжело отношения складывались по жизни... :D
 
Очень рада и за Вас и за кошь,но хочу поправить.Если вы стали ее хозяйкой,то должны знать,что она шотландская вислоухая,а не британская короткошерстная.Британки не бывают вислоухими.Удачи.
 
а я собачку на днях подобрал на улице, щенок дворянской породы:) НГ уже вместе праздновали))
 
Назад
Зверху Знизу