Коррупция в Укртелекоме

и чо сделает прокуратура, если ТС должен был оформить через 2 месяца, а не через 5 лет?

ТС, если ты прописан по другому адресу и там есть телефон, то ты соабонент.
А соабонентам всегда было дешевле оформить телефон по новому месту прописки, чем установка "с нуля".

Там где я прописал телефона проводного нет, отрезан за ненадобностью.

Договор действительно не переоформлен в срок. Но где написано, что при оформлении нового договора, я должен отдать 780 (другой человек писал о 1500) грн? Это вымогательство чистой воды.
 
ыыы. Знаешь как это выглядит на самом деле?
- Але телеком? Иван Иваныч, прокуратура беспокоит. Тут на тебя опять жалуются.
- А пусть они эту жалобу знаешь куда засунут?
- Знаю, но оповестить должен. Привет супруге
и это печально ... но как я уже и сказал - решать ТСу :)
 
Так, что и пригороде скоро Укртелеком сам навязываться и проситься станет))))
Да я так думаю что они только пригородом и живут в городе они нах ни кому не нужны и отделений осталось 2-3 на весь город.
 
Спроси пожалуйста. Я могу в личку сказать в какое именно отделение обращался.
хорошо иметь своих людей :) удачи !

Посылай нах уркотелеком, а для инета купи модем интертелеком и не парься.
я удивлен как это еще никто не обозвал ТС нищебродом и не предложил переехать в Харьков - прям ХФ не ХФ .... :D
 
ответ на словах - это не ответ а - "отьебись"
Вы что не знаете какие важные дамы бальзаковского возраста в вязаных свитерах сидят по таким заведениям? Та там ЧСВ пипец просто... не подьедешь и на блатной козе
Та да там бронь хер пробьешь:D
 
Спроси пожалуйста. Я могу в личку сказать в какое именно отделение обращался.

Завтра спрошу. Сейчас он уже спит.
А вообще вполне такое может быть - нет технической возможности. АДСЛ требует лучшей связи, чем аналог телефонный. У меня ОГО стоит и то не работает на полную мощность. И это кабеля 1990 года. А что там в пригороде можно только предполагать... Может 780 грн - это за перекладку кабеля.
 
хорошо иметь своих людей :) удачи !


я удивлен как это еще никто не обозвал ТС нищебродом и не предложил переехать в Харьков - прям ХФ не ХФ .... :D

Вообще-то ТС и живет в Харькове, но имеет желание и возможность переехать в более комфортабельные условия проживания в самом ближайшем пригороде :) Только вот с инетом косяк не большой получился :пиво:
 
Ситуация:
Ближайший пригород Харькова. В доме был подключен телефон через укртелеком. Договор был оформлен ещё на мою бабушку, которая умерла 5 лет назад, царство ей небесное. Теперь хотел подключить интернет по услуге ОГО, пришел в отделение укртелекома, а мне говорят, что номер ваш заберут, т.к. договор нужно было переоформить в течении 2-ух месяцев после смерти. Новый номер выдать не можем, мол нету тех.восможности.
На вопрос "Что делать?" сказали прямым текстом, нужно идти к директору и "договариваться".

Узнали у него, стоимость нового подключения будет ~780 грн. (на сайте указано 86 грн!)

О чем "договариваться" и за что хотят получить 780 грн внятно объяснить никто не может. Втирают про какой-то обязательный опцион, который обязательно нужно покупать всем кому нужен телефон.

Это при том, что сама телефонная линия проведена, телефон был и работал.

Укртелеком в пригороде является монополистом. Официальная цена подключения 86 грн (написано у них на сайте). Вообщем думаю обращаться в прокуратуру, писать заявление за вымогательство взятки.
Кто что думает?

Звони в киев. Выкладывай все оператору Контакт-центр: 0-800-506-800

Я хз че так, но они вообще шевелиться в сторону клиента начинают только тогда, когда идет пиздюлина из Киева
 
Посылай нах уркотелеком, а для инета купи модем интертелеком и не парься.
Он в пригороде не везде ловит тут в Пересечном все операторы перепробованы Салупу только пиплнет с антеной и то слабо.
 
Там где я прописал телефона проводного нет, отрезан за ненадобностью.

Договор действительно не переоформлен в срок. Но где написано, что при оформлении нового договора, я должен отдать 780 (другой человек писал о 1500) грн? Это вымогательство чистой воды.

Та да. Обидно. так бы оформил за смешные 36 гривен, а теперь будут руки выкручивать, как будто они новую линию тянут :(
 
Вообще-то ТС и живет в Харькове, но имеет желание и возможность переехать в более комфортабельные условия проживания в самом ближайшем пригороде Только вот с инетом косяк не большой получился
:клас:Это правильно мну тоже прет пригород:пиво:
 
Завтра спрошу. Сейчас он уже спит.
А вообще вполне такое может быть - нет технической возможности. АДСЛ требует лучшей связи, чем аналог телефонный. У меня ОГО стоит и то не работает на полную мощность. И это кабеля 1990 года. А что там в пригороде можно только предполагать... Может 780 грн - это за перекладку кабеля.

Сказали, что нет тех.возможности даже включить сейчас просто телефон. Мол ваш номер аннулирован, а новый дать не можем.
ОГО там подключен у соседей, прекрасно всё работает, я уверен на 99% что тех.возможность есть. Если бы нужно было менять кабель, это ещё можно было понять, и это можно было сказать прямо. Но скорее всего кабель менять никто не собирается, его незачем там менять, а вот денег положить в карман тому дерехтору отделения ой как хочется. Но от таких людей страдает сам Укртелеком, я думаю компания сама должна быть заинтересована гнать таких людей.
 
Он в пригороде не везде ловит тут в Пересечном все операторы перепробованы Салупу только пиплнет с антеной и то слабо.

У меня на даче в 50 км ловит даже без антенны и скорость отличная, хотя по карте там покрытия нет )
А в Пересечном так вообще без проблем должно быть.

Сказали, что нет тех.возможности даже включить сейчас просто телефон.
Это мегазадроченная контора. Совок в чистом виде.
 
ТС, пробей по соседям, у кого еще инет есть. Илие сть номер, но нет инета. Пусть те инет по вафле или кабелю раздадут, не за бесплатно, деребаньте пакет на двоих. А уркотелеком шли нахуй с такой движухой
 
А уркотелеком шли нахуй
почему-то вспомнилось :

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в пизду
не выполнил -
сам
иди
на
хуй.
©


:D
 
Назад
Зверху Знизу