на чем держится ваше семейное счастье ?

Да, действительно "крепкая" основа для счастья.


Это желание крайне недолговременно. Вы же понимаете, что одному это нужно больше, другому меньше, появляется "слабое звено".

Валерий, обоюдное- это когда данное желание есть у обоих. остальное- это степень вовлеченности в процесс.
То, что вы все еще женатый мужчина, значит, что вашей жене с вами лучше, чем без вас. Может не потому, что вы такой супер-муж, а потому, что с вами удобно. А может потому, что она вас просто любит и хочет жить именно с вами..
когда хотя бы у одного желание пропадает, то о счастливой семейной жизни можно забыть. имхо

Этот человек уже об этом знает? Как ему сообщить, чтоб не испугать?

этот, уже знает..уже лет 20 как напуган:)
 
То, что вы все еще женатый мужчина, значит, что вашей жене с вами лучше, чем без вас. Может не потому, что вы такой супер-муж, а потому, что с вами удобно. А может потому, что она вас просто любит и хочет жить именно с вами..
Очень все точно описано. Заношу Вас в список умных теток.
 
даже не знаю, как реагировать
Подсказываю. Намекни прямым текстом "дядьке Валерке" про существование синонимов к слову "тетка", более уместных на столичном форуме.

Все варианты такие: тёта, тетюха, баба, тетя, тетенька, тетушка, женщина, дама, тёцка, тетуня, дамочка, тетунька, тетька, тё, теточка, тетечка, тетуся...

Выбор есть, хоть и небольшой.
 
Подсказываю. Намекни прямым текстом "дядьке Валерке" про существование синонимов к слову "тетка", более уместных на столичном форуме.

Все варианты такие: тёта, тетюха, баба, тетя, тетенька, тетушка, женщина, дама, тёцка, тетуня, дамочка, тетунька, тетька, тё, теточка, тетечка, тетуся...

Выбор есть, хоть и небольшой.

ты бабаньку забыл:)))
 
На ЛЮБВИ, и уже почти 30 лет!!!!!!!!1
 
а мой секрет семейного счастья таков =)

- компромис (важно уметь подстроиться под партнера, найти решение, подходящее обоим)
- дружба (общие шутейки и развлечения)
- общие цели (глобальные жизненные планы)
- не тратить время на обиды (не запоминать обид, не шантажировать провинностями, научиться переводить ссору в шутку)

ну и любовь. раз уж вы сошлись, значит она есть =)
 
Моё семейное счастье держится исключительно на Валере Шимаеве. Как только Валерчик рассказывает о том, что невозможно любить одного человека десятилетиями, невозможно не изменять, нужно дарить подарки своей жене после измен, то каждый раз мне хочется ткнуть в его личико личный пример. И вот так вот люблю жену и ненавижу Валеру Шимаева уже 17 лет, хотя догадываться, что ненавижу Валеру, я стал значительно позже :)
 
"и чувства добрые я лирой пробуждал".(Пушкин).
 
Моё семейное счастье держится исключительно на Валере Шимаеве. Как только Валерчик рассказывает о том, что невозможно любить одного человека десятилетиями, невозможно не изменять, нужно дарить подарки своей жене после измен, то каждый раз мне хочется ткнуть в его личико личный пример. И вот так вот люблю жену и ненавижу Валеру Шимаева уже 17 лет, хотя догадываться, что ненавижу Валеру, я стал значительно позже :)

:підстолом:
 
Моё семейное счастье держится исключительно на Валере Шимаеве. Как только Валерчик рассказывает о том, что невозможно любить одного человека десятилетиями, невозможно не изменять, нужно дарить подарки своей жене после измен, то каждый раз мне хочется ткнуть в его личико личный пример. И вот так вот люблю жену и ненавижу Валеру Шимаева уже 17 лет, хотя догадываться, что ненавижу Валеру, я стал значительно позже :)

:D:D:D
 
Моё семейное счастье держится исключительно на Валере Шимаеве. Как только Валерчик рассказывает о том, что невозможно любить одного человека десятилетиями, невозможно не изменять, нужно дарить подарки своей жене после измен, то каждый раз мне хочется ткнуть в его личико личный пример. И вот так вот люблю жену и ненавижу Валеру Шимаева уже 17 лет, хотя догадываться, что ненавижу Валеру, я стал значительно позже :)
обожаю тебя,кузнечик:)
 
Моё семейное счастье держится исключительно на Валере Шимаеве. Как только Валерчик рассказывает о том, что невозможно любить одного человека десятилетиями, невозможно не изменять, нужно дарить подарки своей жене после измен, то каждый раз мне хочется ткнуть в его личико личный пример. И вот так вот люблю жену и ненавижу Валеру Шимаева уже 17 лет, хотя догадываться, что ненавижу Валеру, я стал значительно позже :)

Извращения любовь какая то. В пику мне. Расскажи ей обо мне и своих мотивах её любить, ей будет приятно.
 
Единственное на чем может "держаться" ..совместное счастье - обоюдное желание быть вместе. Все остальное, на мой взгляд, это обязательства/роли/договоренности гласные и негласные
 
Моё семейное счастье держится исключительно на Валере Шимаеве. Как только Валерчик рассказывает о том, что невозможно любить одного человека десятилетиями, невозможно не изменять, нужно дарить подарки своей жене после измен, то каждый раз мне хочется ткнуть в его личико личный пример. И вот так вот люблю жену и ненавижу Валеру Шимаева уже 17 лет, хотя догадываться, что ненавижу Валеру, я стал значительно позже

:клас: спасибо :)
только зачем ненавидеть? еще на них свою энергию тратить :незнаю:
 
Валерааааа..это - признание! :D
бери в подпись))

Это да, готовая подпись. Доберусь до ноута, так и сделаю.

:клас: спасибо :)
только зачем ненавидеть? еще на них свою энергию тратить :незнаю:

Забава, ты хоть не чуди. Ты бы хотела, что бы тебя любили, только для того, что бы Шимаеву что то доказать.
 
Забава, ты хоть не чуди. Ты бы хотела, что бы тебя любили, только для того, что бы Шимаеву что то доказать.

Валер, с каких это пор ты перестал понимать написанное белым по черному? :(
в посте grasshopper сказано, что он 17 лет ненавидит таких как ты, но только познакомившись здесь с твоими опусами его ненависть приобрела четкость и ты стал для него именем нарицательным, т.к. в тебе воплотилось все, что он так не любит

ЗЫ где б еще почудить? Валер, ты там грозился уж десяток новых тем создать ... гиде они?
 
Назад
Зверху Знизу