• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Fallout 3

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 70
У геймеров со всего света снова праздник, продолжению легендарной игры Fallout, на которой выросло не одно поколение подростков быть. Этим уже вплотную занялась компания разработчик Bethesda. Точной даты релиза пока не известно, но уже появилась парочка полезных сайтов по игре Fallout-3.

Посилання видалено

Посилання видалено

Материал взят с Xage.ru

НУ ЧТО??? ХАНА УЧЕБЕ И РАБОТЕ СНОВА))) :D
 
fallout 3 - это хорошо, это бум ждать. и надеятся. хотя сдается мне что новой ЛЕГЕНДЫ уже не будет. будет просто добротная, хорошая игра, которую приятно будет пройти разок, понастальгировать... и снести нафик. :rolleyes:
 
Поганая Беседа.Однозначно запортачат.
 
не верю(с)
 
Так что там с датой релиза?
 
интересно посмотреть...
 
господа, я немножко не допер... в чем новость?
его таки начали активно делать? есть дата релиза?ну хоть какая нить достоверная инфа есть?

то, что бетеста его делать должна уже года полтора как известно....
 
+1, видно аффтар только об этом узнал. =) Проэкт Fallout 3 висит уже около 2-х лет у беседы, но это не означает что она его хотя бы начала делать!
Из последних достоверных фактов известно что Interplay обратно купила у беседы права на разработку MMORPG по миру Fallout, а в соглашении с инвесторами сказано что если она не начнёт разработку в течении 1.5 лет, то проэкт зкроют нахфиг. :)
 
Не знаю кто шо говорит а я знаю , что Bethesda выкупила все права на Фаллаут за 5 млн долларов . Также Bethesda офицально заявила что после последнего аддона к Обливиона полными силами приступает к работе над 3 фаллаутом . Был создан специальный форум по игре , где разработчики и будут черпать идеи о том каким всё таки будет 3 часть игры. По данным опрса на форуме большинство людей голосуют за предоставление классической версии игры. :клас:
 
качаем DEMO, отписываемся....

Посилання видалено
 
Неужто никому не интересно? Первая тех-дема третьего фоллаута доступна для скачивания!
 
гы-гы ща заценим:))) только ж эта демка так называемого проэкта ван бурен, который так и не доделали black isle, а вовсе не того фаллаута который нынче bethesta хуячит.
 
Останнє редагування:
гы-гы ща заценим:))) только ж эта демка так называемого проэкта ван бурен, который так и не доделали black isle, а не вовсе не того фаллаута который нынче bethesta хуячит.

точно. я недельки две назад качал.
Демкой это можно назвать лишь с большой натяжкой - там всего две локации, несколько противников, почти никакие фишки не реализованы, разрешение экрана только 800х600, графика на минимальных настройках и в опциях не меняется.
Но все равно дух фолаута чувствуется, фанатам советую скачать и посмотреть. я после того, как полчасика в демку побегал, установил себе фол и в который раз проходить начал:)
 
Bethesda серьёзная контора. Фолл 3 будет адназначна качественным продуктом!
 
Про третий фол слышал что из него хотят ммо сделать...
 
господа, я немножко не допер... в чем новость?
его таки начали активно делать? есть дата релиза?ну хоть какая нить достоверная инфа есть?

то, что бетеста его делать должна уже года полтора как известно....

+1, видно аффтар только об этом узнал. =) Проэкт Fallout 3 висит уже около 2-х лет у беседы, но это не означает что она его хотя бы начала делать!
Из последних достоверных фактов известно что Interplay обратно купила у беседы права на разработку MMORPG по миру Fallout, а в соглашении с инвесторами сказано что если она не начнёт разработку в течении 1.5 лет, то проэкт зкроют нахфиг.

Ребята, пройдите по ссылочке Посилання видалено и обратите внимание на надпись в левом нижнем углу "Teaser: 01 Days" - что значит, что трейлер будет уже завтра(хотя конечно сомневаюсь, что там будут какие-то моменты из игры:)), и на новый арт...Это очень ясно говорит о том, что игра находиться в разработке, а до недавнего времени, за нее даже и не брались. Опять же на Посилання видалено написанно следующее:

Выпускные данные
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 2008 год
Официальный сайт: Открыть
Жанры: RPG / 3D

Хотя на Bethsoft'е я не нашел информации о запланированной дате релиза, но все же....

Короче, прежде чем говорить, что новость-фигня, нужно самому ее проверять;)
 
Сегодня выходил на офицальный сайт Фолл 3, трейлера там нет. Может опять нае@уют?
 
Назад
Зверху Знизу