Подбор стильного корпуса

lovart

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2014
Повідом.: 7
Подбор стильного корпуса

Народ подскажите кто какие хорошие модели корпусов знает со стильным дизайном и хорошим охлаждением, думаю вложиться в сумму максимум 3000гр. Но хочу что нибудь необычное, чтобы так сказать пофарсить перед друганами. Заранее спасибо.
 
СМ-690 III, любой ХАФ, Фрактал Дизайн, NZXT и т.д. и т.п.
Вы бы несколько моделей подобрали и по ним уже спрашивали.
 
Четверть от CoolerMaster Cosmos II и комплектуха влезет и по понотоваться сможешь:)
 
Ну дизайн такое дело, кому-то нравится, кому то нет. Вот мне к примеру нравится корпус AEROCOOL Strike-X Cube, можете глянуть, там совсем другое расположение внутренностей, не всем конечно подойдет.
 
Куб это на любителя и ценителя извращений.
HAF 922 было чуть не купил, но как только стал спрашивать - ой он уже в броне, по месту.
Короче 1500 по нынешним деньгам за 922 не сумма, но с*ка упустил.

со стильным дизайном и хорошим охлаждением
Как правило это взаимоисключающие понятия: либо стильный, но под воду, либо брутальный но под воздух. А есть ещё когорта - типастильное гамно, но думаю вам оно не интересно :D
Компромиссы как правило всегда в проигрыше.

Выше уже озвучено, но позволю себе добавить к перечню Фрактайл дизайн - весьма неплохие ящички делають :клас:

СМ-690 III, любой ХАФ, Фрактал Дизайн, NZXT и т.д. и т.п.
Нутипада :D
 
922 не в пример лучше. А тот 912 до сих пор продается, но на него у меня не стоит.
По сравнению с моим - шило на мыло.
 
922 не в пример лучше.
Ну он побольше конечно, но за то у 912 корзина снимается, а у 922 по-моему нет :)

По сравнению с моим - шило на мыло.
Ну не совсем. 912 примерно на уровне 690 II, а он получше Залмана. Я ж сменил з9 на 690 II - пока еще ни разу не пожалел :)
 
Ну дизайн такое дело, кому-то нравится, кому то нет. Вот мне к примеру нравится корпус AEROCOOL Strike-X Cube, можете глянуть, там совсем другое расположение внутренностей, не всем конечно подойдет.

А что, корпус достаточно интересный, как дизайном, так и грамотным расположением всего внутри
 
AEROCOOL Strike-X Cube смотрится прикольно, типа мини версия версии AEROCOOL Strike-X. Сынок))
 
Ну как бы да, только меня больше волнует как у него буду обстоять дела с охлаждением, если туда поставить достаточно мощную видеокарту?
 
Ну как бы да, только меня больше волнует как у него буду обстоять дела с охлаждением, если туда поставить достаточно мощную видеокарту?
Да без проблем должен справиться. Туда даже СВО можно влупить походу. Такой "кубик" мне по нраву.
 
Согласен, этот корпус от Aerocool и выглядит очень неплохо, да и по функционалу он ничем не уступает корпусам других производителей
 
Ну конечно смотря для каких целей еще использовать этот AEROCOOL Strike-X Cube, не везде он будет уместен, но для системы с одной видюхой вполне cойдет. Так сказать домашний вариант.
 
Останнє редагування:
Вполне достойный корпус, пишут что "родных" вентиляторов при работе вообще не слышно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На передней панели установлен 200мм вентилятор, из-за большего диаметра он может работать тише, но также эффективно.
 
NZXT Phantom, но в 3к не уложиться. Зато друганы испортят трусы при виде этого корпуса.
 
Да тут и в 5к автор не уложится, думаю надо всё таки советовать исходя из бюджета
автора темы, а то корпусов дорогих много.
 
Народ подскажите кто какие хорошие модели корпусов знает со стильным дизайном и хорошим охлаждением, думаю вложиться в сумму максимум 3000гр. Но хочу что нибудь необычное, чтобы так сказать пофарсить перед друганами. Заранее спасибо.
Лучше на турник сходи, перед друганами
 
Назад
Зверху Знизу