Выставка по теме на этих выходных!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
Выставка по теме на этих выходных!

уважаемые модераторы не сочтите за рекламу, поскольку народ сюда идет за вопросами/советами, а на этих выходных в дворце спорта (метро маршала жукова) как раз будет проходить выставка на тему Строительство /усадьба/мой деревянный дом/энергосбережения. думаю что для Форумчан посещение выставки на кануне строек/ремонтов и тд. будет интересным и познавательным:)


уважаемые модераторы если считаите это рекламой то я ничего против не имею, а если видите толк в таком анонсе то прикрепить тепу на выходные будет актуально:пиво:
пс. я не организатор и ничего с этого не имею, просто вспоминаю себя, когда хотел попасть на выставку а она уже прошла:D
 
Не сочтем.

Зы. По теме "хай меня застрелят" (с)
 
Не сочтем.

Зы. По теме "хай меня застрелят" (с)

вот и отлично:пиво:
кстати если выбрать первый пункт из подписи то тоже можно прийти на выставку, там будет что постотреть из инструментов;)
 
Останнє редагування:

а я не иду - буду заниматься электрификацией в отдельно взятой квартире :) В конце марта в Радмире будет выставка электрооборудование и энергосбережение, туда схожу. Был осенью на подобной выставке в Киеве, особенно запомнился подъем на высоту 40 метров на пожарной лестнице (рядом пожарно-техническая выставка проходила, вот и катали всех желающих)
 
В конце марта в Радмире будет выставка электрооборудование и энергосбережение, туда схожу
и туда схожу. информации много не бывает.
а то меня уже некоторые ассоциируют с аватаркой:D
 
нет, видимо у них воду горячую отключили, а обосранными на улицу выходить, пахнет...
 
Пойду, если аббразивы будут :ги:
 
тада нада за полками прийти:D
я не про электро инструмент а про расходниек на этот инструмент, будет много интересных новинок.

откуда такая инфа? про эл-инструмент ни слова в названии.
был в последнюю выставку в радмире - УГ , не впечатливо вообще...
 
А по чём белеты и какой режим работы?
 
А режим работы?
Халява - это хорошо, ато прошлая была по 200 грн на рыло (стройматериалы и энергосбережение).
 
незнаю как насчет халявы, а входные билетики я себе вот здесь на всякий случай напечатал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никто ещё не сходил? Насколько масштабное мероприятие? Я в Нике не смог получить список участников. А в прошлом году на такой выставке весьма тоскливо было :(
 
Назад
Зверху Знизу