Мужской парикмахер

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 52
Мужской парикмахер

Вобщем зарос , как етти))
Посоветуйте хорошего мужского парикмахера, который хорошо подстрижет.
Я незнаю какую стрижку хочу, поэтому я хочу чтоб он сам мне её подобрал...
Кто-то таких знает?
 
Могу посоветовать очень хорошего парикмахера - парикмахерская находится в районе м. Малышева, сама парикмахерская на Московском проспекте через дорогу от 17 больницы. Парикмахера зовут Сева, все кто к нему обращались были довольны. Работает по четным дням, желательно записыватся по телефону 097-370-82-43. По нечетным дням работает другой, зовут Коля, говорят тоже очень хороший мастер, но я у него никогда небыл.
 
зайди в салон красоты kiwi в Караване .
 
"Кураж" на Чубаря, мастера зовут - Катя.
Хожу к ней около 5 лет, цена 80грн.
 
отпишись после стрижки о своих впечатлениях и тел кинь))))) та же проблема))))))) с наступающим!!!!!!!!!!!!!!
 
Апаю тему. Нужен парикмахер, который не спрашивает каждую деталь стрижки + ожидаемая цена, пожалуйста.
Хотелось бы порядка 50грн, если это возможно.
 
понравилось в Бомонде на Дарвина, ну там цена правда зависит от уровня мастера, я взял попроще оставил 100 или 120 уже не помню, несколько месяцев назад дело было. Туда попал по рекомендации знакомой.
 
Лучший парикмахер Руслан, дом возле Родника в торце на Дружбы Народов Северная Первая! Если надо могу дать телефон!
Очень очень доволен, хотя я и придирчив к прическе, в смысле, как стригут.
Единственный минус, надо записываться бывает очень очень заранее чуть ли не за 2 недели, тк у него огромный поток постоянных клиентов, но меня это совсем не огорчает тк результат стоит свеч.
Я даже вышел на него не поверите как.
Вот моя парикмахерша ушла в дикрет, вот думаю, как бы мне нормального парикмахера найти. И вспомнил, что одного моего знакомого просто супер стригли, прикиньте такое запомнить ))) я не знаю, как лучших друзей и тп стригут, а тот стиль как стригся знакомый оч оч запомнился!! Я ему позвонил и он мне сказал телефончик РУслана, теперь только у него...Уже как полтора года наверное!!!
 
понравилось в Бомонде на Дарвина, ну там цена правда зависит от уровня мастера, я взял попроще оставил 100 или 120 уже не помню, несколько месяцев назад дело было. Туда попал по рекомендации знакомой.
:клас:
 
Могу посоветовать очень хорошего парикмахера - парикмахерская находится в районе м. Малышева, сама парикмахерская на Московском проспекте через дорогу от 17 больницы. Парикмахера зовут Сева, все кто к нему обращались были довольны. Работает по четным дням, желательно записыватся по телефону 097-370-82-43. По нечетным дням работает другой, зовут Коля, говорят тоже очень хороший мастер, но я у него никогда небыл.


Был недавно у Севы,действительно классный мастер,настоящий профессионал.:клас:
Самое удивительное,что чудесная стрижка обошлась мне всего в 40 гривен.:yahoo:
 
Денис 097 4335555 ,р-н Сумского рынка. Рекомендую!
 
Есть хороший мастер на Рогани, зовут Аня 066-814-96-48. Давно стригусь у нее, езжу аж с Алексеевки, ее мне посоветовали друзья. Цена в районе 40-50 грн.
 
салон ив роше на площади конституции- мастер Сергей. цена около 100 грн
 
Назад
Зверху Знизу