Мужской парикмахер

Посоветуйте плиз крутого парикмахера в центре или на салтовке, который делает стрижки ИМЕННО ТАК КАК НАДО, чтобы было современно и по столичному. Еду в Киев на 2 месяца, хочу хорошо выглядеть :yahoo:
 
Ходил зимой к Расулу в чоп-чоп, мне не нужно было ничего долго обьяснять, руки по голове летали как птицы и расческа в волосах не застревала, как бывает у неопытных и пожилых с ревматизмом парикмахерш, отдал 150 за обычную спортивную стрижку, предлагали коньяк- виски, а я в завязке.
Здесь еще была ссылка Евгений Спивак, легко найти в интернете, талантливый парень, юных призывников стрижет креативно, но большинство работ в стиле "молоденький фюрер"
 
Посоветуйте плиз крутого парикмахера в центре или на салтовке, который делает стрижки ИМЕННО ТАК КАК НАДО, чтобы было современно и по столичному. Еду в Киев на 2 месяца, хочу хорошо выглядеть :yahoo:
Извини, не со зла, но в Киеве сейчас только так современно и по-столичному:


P.S. Превед спросил, а ungaro в очередной раз ответил. Вот такой он вайт-лист.
 
Останнє редагування:
здравствуйте, господа! хочу поднять снова эту тему. вопрос актуален, а информация здесь застарелая, как я понимаю.

нужен хороший мастер для мужской стрижки. цена в районе 100 грн подойдет. посоветуйте, пожалуйста!
 
50-лет ВЛКСМ, район 24 этажки парикмахерская "Максимум" мастер Маша.
Высокая стройная красавица (жалко я женатый ;-) ) работает как шепчет. я балдю
 
присоединяюсь, стрижет очень аккуратно и красиво. Сева - мастер своего

присоединяюсь, стрижет очень аккуратно и красиво. Сева - мастер своего дела. Я доволен;) 097-370-82-43
 
Останнє редагування:
Ул. Межлаука. Напротив аптеки в доме на первом этаже парикмахерская. Мальчика зовут Владимир. Стригусь у него года три. Я доволен. Правда стрижка у меня без выкрутасов. В прошлом месяце было 35 грн.
 
Салон красоты "Персона и К".
Ул. Саперная, 10а (Жилярди, Шишковка).
Ул. Пушкинская, 67/69.
Тел. моб.: 050 50-50-655.
Тел. моб.: 096 346-58-52.
Подстригаюсь там (на Шишковке) уже больше пяти лет. Парикмахер Людмила (она же - хозяйка), только у неё, очень профессиональный мастер.
Стригусь под "площадку" - очень хорошо получается. Сейчас езжу с Алексеевки, потому как обошёл кучу местных парикмахерских - "площадку" либо вообще не делают (сложно, блин), либо делают "ёжик", похожий на "площадку" :-(.
До кризиса цена была 40 грн, сейчас - 50 грн.
Записываться желательно за несколько дней - потому как мастер на расхват.
 
Если кому нужно в районе Нового Цирка, есть "домашний салон", как я его называю, девушка отлично стрижет, у нее дома как в парикмахерской, даже кандер есть и как бонус отличный вид из окна, короче хожу как на отдых. Каждый раз выдумую, чтото новое, а она со всем справляется. Советую. Адрес Красношкольная 26, тел. 0991757532, зовут Юлия.
 
Заинртиговали прям Машей )
 
Назад
Зверху Знизу