Последний звонок 2013

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
575a69.jpg

У девочек в руках какие-то дистанционки, шоле? Полное впечатление, что та в красном с голыми ногами - управляется впереди идущей в черной юбке :D Черная нажимает на кнопку - красная идёт, топ-топ :D
 
575a69.jpg

У девочек в руках какие-то дистанционки, шоле? Полное впечатление, что та в красном с голыми ногами - управляется впереди идущей в черной юбке :D Черная нажимает на кнопку - красная идёт, топ-топ :D

черная юбка? Выглядит как мусорный пакет какой то...обвязаный за пояс :рл::рл:
 
.А виноваты в таких угарных последних звонках именно родители,среди которых многие закрывали глаза на то,как их 13летний Миша когда-то припёрся в час ночи с перегарчиком,не дали ему пиздюлей,Миша продолжил пить,а теперь уже в 17-18 лет рыгает под фонтанами.
согласна.
у тебя правильный подход. можно хорошо повеселиться без выпивки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня тоже есть парочка
 

Вкладення

  • 2013-05-24_17-22-04.jpg
    2013-05-24_17-22-04.jpg
    108.2 КБ · Перегляди: 165
  • 2013-05-24_17-30-22.jpg
    2013-05-24_17-30-22.jpg
    104.2 КБ · Перегляди: 144
неа вверх ногами не вышло =)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тю, так это ж чужие нравы! молодёжь московии во всей разнузданой красе!:D
 
нее...антибиотики :пиво:

дело, помоему, не в количестве выпитого, а в качестве =))
 
...
 

Вкладення

  • PyXcqG418cU.jpg
    PyXcqG418cU.jpg
    23.5 КБ · Перегляди: 82
Я выпустился в этом году,что я вам скажу:множество моих одногодок просто долбоёбы,достаточно посмотреть только на их одежду.Блять,советская школьная форма,никакой ассоциации кроме слова шлюха у меня на этих выпускниц не нашлось(благо мои одноклассницы одеты были нормально).Ну жрут конечно все неподетски,на уровне зрелых мужиков,при этом испытывают чувство неебической гордости когда рыгают дальше чем видят.Ну вот зачем?Я сходил с 8 одноклассниками в кафе,мы не пили ничего крепче чая,весело проводили время,при этом не носили дибильных ленточек или школьной формы,не лезли в фонтаны,зато гуляя встретили дохрена уже 'готовых' выпускников,благодаря им не пожалели что были без ленточек и нормально одеты.Кто-то из других выпускников может назвать меня скучным,или ссыкуном который боится выпить(мне 18 и я могу купить пивас,яжку,рево и тд),но эти люди уже конченые личности.За пьяных выпускниц- так это вообще шлюшки помойные.Отметить праздник можно и не нажираясь,но этого многим не понять,тем более впереди ещё выпускные с ресторанами,где вообще пиздец.А виноваты в таких угарных последних звонках именно родители,среди которых многие закрывали глаза на то,как их 13летний Миша когда-то припёрся в час ночи с перегарчиком,не дали ему пиздюлей,Миша продолжил пить,а теперь уже в 17-18 лет рыгает под фонтанами.Также есть просто безхребетные которых уломали выпить,или решили выебнутся перед тЁлачками,ну или наоборотЗато у меня всё в порядке,к спиртному меня и не тянет,сне просто не интересно,пусть хоть все бухие будут.Печаль...

Молодец, что не пил. Только не матерись так сильно, а то папка жопу надерет.
 
Назад
Зверху Знизу