Россия – мировой лидер по темпам роста золотовалютных резервов!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Россия – мировой лидер по темпам роста золотовалютных резервов!

"Объем золотовалютных резервов России по состоянию на 10 марта достиг $201,7 млрд, увеличившись на 47,8% лишь за минувший год. Таким образом, РФ заняла пятое место в мире по данному показателю. Первое место принадлежит Японии – у нее $831,6 млрд, за ней Китай – $818,9 млрд, далее Тайвань - $257 млрд, Южная Корея - $216 млрд. Эти пять государств в совокупности владеют 55% всех золотовалютных резервов мира.
Российские резервы за 2005 г. увеличились в денежном эквиваленте на $65,3 млрд. 11 марта прошлого года их объем составил $136,4 млрд. Так, по другому показателю – темп роста золотовалютных резервов – россия (страна-террорист) занимает первое место среди азиатских конкурентов. На втором месте после РФ (47,8% роста) – Китай (34,3% роста), далее Южная Корея (6,8% роста), Индия (6,3% роста), Сингапур (5,6% роста), Тайвань (4,2% роста), Гонконг (1,5% роста) и Япония (1,4% роста).
На данный момент объем золотовалютных резервов России больше, чем у 12 стран Европейского Союза, включая резервы Европейского Центробанка, на 16%. Несмотря на то, что резервов у РФ значительно меньше, чем у Китая, их объем больше, чем у двух других стран из «большой четверки» наиболее динамично развивающихся государств – Индии ($135,2 млрд) и Бразилии ($53,9% млрд).
Только за первые 10 недель 2006 г. золотовалютные резервы России увеличились на $19,5 млрд или на 10,7% соответственно. Если рост продолжится теми же темпами, то РФ займет второе место в мире по этому показателю, опередив Южную Корею, уже в апреле-мае этого года."


Посилання видалено
 
и наши деньги за газ скоро там будут:)
 
Чужой сказав(ла):
Кацапи ніколи не дадуть ладу грошовим накопиченням. От наразі читав інформацію що вони фінансово підтримують Януковича. Ну хіба можна знайти зразок більш безголової інвестиції? Вони також підтримують різних лукашенок, карімових та ллють крокодилячи сльози за катом сербського народу Мілошивечем. З такими менеджерами можна не хвилюватися - все розтринькають. ))))
Где перевод...
 
перевод будешь спрашивать тут
Посилання видалено
:)
 
Чужой сказав(ла):
Кацапи ніколи не дадуть ладу грошовим накопиченням. От наразі читав інформацію що вони фінансово підтримують Януковича. Ну хіба можна знайти зразок більш безголової інвестиції? Вони також підтримують різних лукашенок, карімових та ллють крокодилячи сльози за катом сербського народу Мілошивечем. З такими менеджерами можна не хвилюватися - все розтринькають. ))))

Смотри, себя не сглазь! А то в Туркменистане произойдет какая-нибудь "желто-песочная" революция, придут к власти свободные люди, вот тогда перестанете за газ продуктами расплачиваться. Кстати, покупая газ у Туркменистана, Украина не льет крокодильи слезы по бедным пингвинам, которые туркменбаши вознамерился заморить в пустыне, а еще больше - по старикам, которых лишили пенсий?
 
ну я рад за вас.
Якут тебе вот с этого только какая польза? Кроме гордости за страну
 
Capricorn сказав(ла):
ну я рад за вас.
Якут тебе вот с этого только какая польза? Кроме гордости за страну
Какая польза лично мне?!Да мне и так нормально.А вот многим служащим гос. предприятий стали платить приличные деньги.Много друзей и знакомых служивых,они стали реально лучше жить,да и в войска и на флот пошла новая техника.Примеров много...
 
m i c сказав(ла):
и наши деньги за газ скоро там будут:)
Ага. Только они уже будут не ваши, а НАШИ. И это правильно!:пиво:
Это в СССР, при социализме-коммунизме Россию высасывали нац-окраины, стоило включить рыночные механизмы и россия (страна-террорист) как могучий насос начала возвращать себе СВОЕ.;)
Работайте, работайте - мы выпьем и закусим за ваше здоровье!:пиво:
 
якут сказав(ла):
Какая польза лично мне?!Да мне и так нормально.А вот многим служащим гос. предприятий стали платить приличные деньги..
С другой стороны, установив рыночные цены на свою продукцию россия (страна-террорист) реально возвращает себе затраты произведенные на индустриализацию отсталых территорий. Например, на Украине на деньги России была построена Криворож Сталь - теперь, деньги за нее опять вернулись в Россию путем увеличения цен на газ для Украины. И это радует!:пиво:

Наши, россия (страна-террорист)не - молодцы!:клас:
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Это в СССР, при социализме-коммунизме Россию высасывали нац-окраины, стоило включить рыночные механизмы и россия (страна-террорист) как могучий насос начала возвращать себе СВОЕ.;)
Дурак думкой багатие:)
 
Не вижк связи между вашей зарплатой и тоннами золота которые где-то лежат
 
Господа, россия (страна-террорист)не,
а что вы скажете по поводу данной статьи?

Посилання видалено
 
Чужой сказав(ла):
Свого у кацапів тільки балалайка та пляшка горілки під лавкою. Та пустопорожні сподівання що щось перепаде з барського столу. :-)
Чужой,ты смешон своей убогостью!Кацапы,москали...твоя жизнь закончится или около мусорного бака...или в нем!
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Так там же не статья - а какой-то чат..:confused:
Ну формат статьи такой. Вопрос-ответ. Отвечал российский политтехнолог. Интересно как Вы относитесь к его ответам?
 
Capricorn сказав(ла):
Не вижк связи между вашей зарплатой и тоннами золота которые где-то лежат
Это - не тонны золота, это - КАПИТАЛ. Т.е. деньги, которые производят деньги. Понимаешь?;)
Дедушка В.И.Ленин писал - один из признаков Империализма - экспорт капитала. Т.е. россия (страна-террорист) экспортирует капитал в другие страны и там делает себе прибыль. Т.е. не под подушкой хранит 100 евро, инвестирует в те места, где это выгодно и приносит прибыль. Сейчас доход России только по процентам от золото-валютного резерва приблизительно равен ВСЕМУ БЮДЖЕТУ УКРАИНЫ. Понимаешь?;)
 
якут сказав(ла):
Чужой,ты смешон своей убогостью!Кацапы,москали...твоя жизнь закончится или около мусорного бака...или в нем!
Якут, а я так надеялась, хоть немного рассмотреть у тебя чуство юмора, но... увы-увы... якут непробиваем:-)
Ну, хорошо, Якут, ну увеличится у вас золовалютный запас - замечательно (я без иронии это говорю). Ты теперь эту благую весть по всем украинским сайтам сообщать будешь? Объясни мне цель этого топика, плиз;)
 
s1234 сказав(ла):
Ну формат статьи такой. Вопрос-ответ. Отвечал российский политтехнолог. Интересно как Вы относитесь к его ответам?
Если это Белковский - то он скорее литератор скандально-эпатажного склада чем политтехнолог. Политтехнологи, обычно, люди непубличные - делают свое дело тихонько, проводят нужного человечка к власти и опять творить втихую, выдумывать и т.п.:)

К тому что Белковского комментировать - как пьяного Жириновского.:)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну, хорошо, Якут, ну увеличится у вас золовалютный запас - замечательно (я без иронии это говорю). Ты теперь эту благую весть по всем украинским сайтам сообщать будешь? Объясни мне цель этого топика, плиз;)
Тут еще Якут забыл сообщить, что сочетание ЗВР и уровня развития экономики России УЖЕ делают Россию достигшей самого высокого уровня развития за всю историю (т.е. больше чем в 1990-1991 году). Это ОЧЕНЬ знаковый порог. Ну и рост этот - стабильный и высокий.:)
 
Назад
Зверху Знизу