Смертная казнь..

Смертная казнь:

  • Я за

    Голосів: 304 78.6%
  • Я против

    Голосів: 83 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
а тетек за шо вешать? :ги:

теткам сначалал пришивать яйца, а потом за них вешать...

И не в нем.... +- 10-500000$ откупа что решат для тебя по сравнению с пожизненным или смертной казнью?

пожизненная жизнь за решеткой - все-таки жизнь...
 
Сумма откупа решает то, каких людей государство будет убивать: только бедных; бедных и средний класс; бедных, средний класс и небогатых олигархов; и т.п.
 
Бля...кто б у нас отстрелял хотя бы кабыздохов и блоховозов...

Чтобы не стало кабыхдохов, необходимо устранить городские свалки и мусорные баки перед подъездами. Чтобы не стало преступности, необходимо устранить деньги. Преступления, по большому счёту, происходят из-за них. Звучит утопично, но можно же поразмышлять на эту тему?

Убийц и т.п. - лучше по-моему палач, гильотина - слишком гуманно...

А работать палачом - гуманно? ;)
 
А если,по вине этого человека случилась беда с вашими близкими?Кто будеть жить и мучаться?А он будет сидеть и содержаться на ваши деньги!

вот вот ему еще и жрать будут давать за гос бюджет и содержать!я за смертную казнь
 
Смертная казнь не должна применяться в цивилизованных странах хотя бы по причине вероятности судебной ошибки, о чем уже говорилось выше, не говоря уже о религиозных причинах ее неприемлимости. Я думаю, в России этот вопрос решится в сторону отмены такого рода наказания.

Сударыня, как раз в "цивилизованных" странах смертная казнь применяется и довольно бодро. Кто на планете "цивилизованнее" США? Наверное, только Китай, где расстрелы чиновников транслируются по телевизору. А насчёт религиозной неприемлемости - не надо, в православной России смертная казнь была всегда (кроме периода правления Екатерины II, но там другая история, читайте). Судебная ошибка - это аргумент тех политиков, которые трясутся за свою шкуру и свои привилегии, которые не хотят менять сложившуюся систему, которым насрать на народ, почти 95%-нно выступающий за смертную казнь. Система сейчас не сможет существовать без войн, преступлений, лжи и обмана. Не сможет. Система создаёт войны, ложь, преступления, потому, что она с этого кормится.

Неужели не ясно?
 
А если, кто-то, кому-то дал денег и повесят не того? Или кому-то нужна премия квартальная и дело побыстрее расследовали, а признание через почки добывали?
Таких - то же вешать!:(
Не бывает справедливости в нашем мире. Но если будет высшая мера наказание - смерть, то будут боятся переходить определённую грань.
Я за смертную казнь и за не гуманную! Ну не понимаю я как можно оставить в живых и кормить всю его никчёмную жизнь в тюрьме человекоподобное существо которое изнасиловало нескольких детей или убило, расчленило и сожгло пару человек! Таких надо убивать медленно и в присутствии родственников потерпевших на глазах ВСЕХ арестантов находящихся в тюрьме!

Сударыня, как раз в "цивилизованных" странах смертная казнь применяется и довольно бодро. Кто на планете "цивилизованнее" США? Наверное, только Китай, где расстрелы чиновников транслируются по телевизору. А насчёт религиозной неприемлемости - не надо, в православной России смертная казнь была всегда (кроме периода правления Екатерины II, но там другая история, читайте). Судебная ошибка - это аргумент тех политиков, которые трясутся за свою шкуру и свои привилегии, которые не хотят менять сложившуюся систему, которым насрать на народ, почти 95%-нно выступающий за смертную казнь. Система сейчас не сможет существовать без войн, преступлений, лжи и обмана. Не сможет. Система создаёт войны, ложь, преступления, потому, что она с этого кормится.

Неужели не ясно?
+1:yahoo:
 
Таких - то же вешать!:(
Не бывает справедливости в нашем мире. Но если будет высшая мера наказание - смерть, то будут боятся переходить определённую грань.
Я за смертную казнь и за не гуманную

Увы. Смертная казнь практически не влияет на количество преступлений.
 
Смертная казнь - это для Америки и Азии. Одних держат в страхе, что сейчас им в дом залезет афроамериканец-убица, поэтому они под попкорн и с радостью готовы смотреть как казнять подобного ублюдка, вторых если не пугать смертью, то совсем расслабятся. Не хочу я жить ни в Америке, ни в Азии.

О смертной казни можно было бы говрить, если бы можно было быть уверенным в справедливости приговора... А так... Можно поубивать всех, кто не нравится.

Не думаю, что можно забирать то, что сам не давал. Это уже воровство - преступление.

Сударыня, как раз в "цивилизованных" странах смертная казнь применяется и довольно бодро. Кто на планете "цивилизованнее" США? Наверное, только Китай, где расстрелы чиновников транслируются по телевизору. А насчёт религиозной неприемлемости - не надо, в православной России смертная казнь была всегда (кроме периода правления Екатерины II, но там другая история, читайте). Судебная ошибка - это аргумент тех политиков, которые трясутся за свою шкуру и свои привилегии, которые не хотят менять сложившуюся систему, которым насрать на народ, почти 95%-нно выступающий за смертную казнь. Система сейчас не сможет существовать без войн, преступлений, лжи и обмана. Не сможет. Система создаёт войны, ложь, преступления, потому, что она с этого кормится.

Неужели не ясно?


Как бы Вы посмотрели на то, чтобы мы Вас по ошибке расстреляли?

Потом бы мы извинились, конечно, перед Вашей семьей, даже написли бы об этом красивый документ и отдали бы его Вашим родственникам.
 
Останнє редагування:
Смотрела вчера передачу:предлагают смертную казнь за рецедив,мол за второе преступление(против личности) или за третье (если воровство или т.п.)
Ну что за бред:!!!Т.е. педофил может повторно искалечить ребенка(а вдруг одумается!!!:eek:)а потом уж его накажут в соответствии.Меня муж вчера назвал Сталином,потому что я считаю,что за коррупцию чиновников,за педофилию,за распространения наркоты,за изнасилование,за вождение в нетрезвом виде,вследствии чего погибли люди,и за убийство-Смертная казнь.Разве это жестокость?
 
А я против смертной казни! Во-первых как уже сдесь говорилось, если приговор ошибочен, то потом уже ничего не исправишь, а во-вторых иногда жить бывает хуже, чем умереть. Надо приговоренным к пожизненному справедливо, такую жизнь создавать, чтоб им здохнуть хотелось, чтоб они об этом мечтали.
 
Смотрела вчера передачу:предлагают смертную казнь за рецедив,мол за второе преступление(против личности) или за третье (если воровство или т.п.)
Ну что за бред:!!!Т.е. педофил может повторно искалечить ребенка(а вдруг одумается!!!:eek:)а потом уж его накажут в соответствии.Меня муж вчера назвал Сталином,потому что я считаю,что за коррупцию чиновников,за педофилию,за распространения наркоты,за изнасилование,за вождение в нетрезвом виде,вследствии чего погибли люди,и за убийство-Смертная казнь.Разве это жестокость?

А как бы Вы отнеслись, чтобы Вашего мужа по ошибке растреляли за растление? Все бы это увидили. А потом бы перед Вами лично извинились. И публично тоже бы принесли извинения.
 
А как бы Вы отнеслись, чтобы Вашего мужа по ошибке растреляли за растление? Все бы это увидили. А потом бы перед Вами лично извинились. И публично тоже бы принесли извинения.

Вы что шутите:Растление по ошибке??????!!!!!!!!!!!Изнасиловать ребенка по ошибке?нечаянно?-если бы он,мой муж,"по ошибке" это сделал(странное у вас виденье ошибок-для меня это извращение)-я бы лично его казнила.
 
Как бы Вы посмотрели на то, чтобы мы Вас по ошибке расстреляли?
Потом бы мы извинились, конечно, перед Вашей семьей, даже написли бы об этом красивый документ и отдали бы его Вашим родственникам.

По ошибке? Разумеется, отрицательно. Я и говорю о том, чтобы государственная система была прозрачной по самое немогу, ибо она распоряжается жизнью и судьбами людей. Не утрируйте.

Государственная служба не должна быть синекурой, не должна давать никаких привилегий своим служащим, не должна быть престижной. Она должна быть честной и справедливой. Тогда ей будут заниматься те, кто на это действительно способен. И если мой родственник будет справедливо обвинён и казнён - горе, конечно, что у меня такой родственник.
 
Думаю..
Жириновский и кто там еще предлагают ввести смертную казнь в России.Причем,первый-публично!через повешенье.Как вы думаете:Это правильно?За что можно повесить человека?

за такое вот предложение, способом который описан во втором посте.
 
Прежде чем вводить смертную казнь, нужно навести порядок в правительстве. А иначе будут вешать всех подряд ,в том числе и невинных.Ведь в правительстве-кто??????Ублюдки одни.
 
Прежде чем вводить смертную казнь, нужно навести порядок в правительстве. А иначе будут вешать всех подряд ,в том числе и невинных.Ведь в правительстве-кто??????Ублюдки одни.

Так о чем и речь:в первую очередь за коррупцию чиновников!!!(Пиф-пафЙ!)Иначе не будет справедливости никогда(Если руководящая партия, либо народ, либо армия, либо дворянство, которые вы считаете для себя наиболее полезными и важными с точки зрения своего достоинства, - коррумпированы, вы должны следовать их настроениям и быть снисходительны к ним, и в этом случае честность и добродетель - вредны.!!)и вообще:Чем больше в госсударстве коррупции, тем больше законов.:(
 
Назад
Зверху Знизу