Неактуальный жест

У меня на боку шрам от мобильного телефона - остался, когда летел по асфальту. Так что мне - теперь мобилу не носить? :)
З,Ы, Часы раньше носил, электромеханические. Сейчас надеваю только когда в костюме хожу и зимой. В футболке и с часами - некошерный вид получается.

Носить в другом месте мобильник :)
 
В футбол и другие спортивные игры, особенно контактные, не рекомендуется играть в часах, но не все этого придерживаются. А случалось ли вам стукаться часами о часы на улице?

Я довольно рассеянн, поэтому минимизирую содержимое карманов и аксессуары, не использую перчатки, зонтики, не курю, кроме того часы надавливают и натирают, не зря нудисты освобождаются от оков, чтобы тело дышало.
В борьбе, например, лучше еще уши и яйца снимать, чтоб «случайно» не стукнуться чем-нибудь обо что-нибудь:)
 
Я довольно рассеянн, поэтому минимизирую содержимое карманов и аксессуары, не использую перчатки, зонтики, не курю, кроме того часы надавливают и натирают, не зря нудисты освобождаются от оков, чтобы тело дышало.

:іржач::іржач::іржач: ... и максимизирую количество созданных нелепых тем на ХФ... :іржач::іржач::іржач:
 
Носил часы, но уже давно не ношу, китайцы стали палёную Монтану гнать, а ничего более подходящего я не вижу :D
Как ты отстал от жизни, что кроме монтаны ничего не знаешь. :) А такие слова, как Omega, Casio, Swatch, Tissot, Cartier, Hugo boss, Rolex, Swiss military тебе ни о чём не говорят, десу?
 
Носил часы, но уже давно не ношу, китайцы стали палёную Монтану гнать, а ничего более подходящего я не вижу :D

В жопу ролекс и швейцарский кал, китайская атомная точность, вот где сила :D
 
Ношу часы, и время смотрю по ним, по телефону обычно дома смотрю, когда темно особенно, так как дома часы сразу снимаю. пару раз забывал одевать часы, так по привычке целый день пытался смотреть на часы!
 
Как ты отстал от жизни, что кроме монтаны ничего не знаешь. :) А такие слова, как Omega, Casio, Swatch, Tissot, Cartier, Hugo boss, Rolex, Swiss military тебе ни о чём не говорят, десу?
Я знаю каратэ, айкидо, дзюдо и еще много страшных слов :D
Хотя у Касио вроде таки были симпатичные часы за вменяемую цену.
 
Раньше носила часы, а зимой была на катке, упала на руку, прямо на часы - остался синяк, теперь часы не ношу, не хочу рисковать. На мабильном никогда не смотрю время.

Раньше пользовался ребристыми презервативами, а один раз замешкался и надел навыворот - шишку натёрло. Теперь сексом не занимаюсь, не хочу рисковать. Онанизмом никогда не занимаюсь.
 
Дело вкуса. Часы носил разве что в школе, классе в пятом-седьмом - только появились электронные, Montana и т.п. Модно было мелодиями меряться... На мобилке самоая используемая функция - будильник :) А время? Время я и так хорошо чувствую :ги:
 
Хотя все равно платить бешеные бабки за понт (а большинство производимых сейчас часов делаются для понтов) не тянет.
 
Как ты отстал от жизни, что кроме монтаны ничего не знаешь. :) А такие слова, как Omega, Casio, Swatch, Tissot, Cartier, Hugo boss, Rolex, Swiss military тебе ни о чём не говорят, десу?
Все это хуйня по сравнению с мелодиями на Монтане.
З,Ы, Кукушка (Q&Q) тоже вполне приличные часы делает
 
Интересно, а какие часы носит Патриарх Кирилл?:D
 
Носить в другом месте мобильник :)
Ношу там же - на ремне. Потому что так гораздо удобней, чем носить в кармане трусов

Интересно, а какие часы носит Патриарх Кирилл?:D
С майтником, боем и кукушкой
 
Хотя все равно платить бешеные бабки за понт (а большинство производимых сейчас часов делаются для понтов) не тянет.

Почему бешеные и почему понт ?
У меня Orient за 300 гривен, вполне вменяемая цена, за абсолютную точность.
Не супер - пупер конечно, но всё же не китайское гогно, а покупать Rolex за энное количество зелёных, это немножко не мой уровень.
 
Почему бешеные и почему понт ?
У меня Orient за 300 гривен, вполне вменяемая цена, за абсолютную точность.

Аналогично, покупались лет 10 назад :) долларов за 80, уже точно не помню.
Щас отдал их на профилактику, чистку, переборку, калибровку, замену стекла, то покоцалось уже. 160гр, некисло так, но надо.
 
Раньше пользовался ребристыми презервативами, а один раз замешкался и надел навыворот - шишку натёрло. Теперь сексом не занимаюсь, не хочу рисковать. Онанизмом никогда не занимаюсь.

:іржач::іржач::іржач:
Ааааа молочага! Отжог!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу