Объява

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 827
Объява

Dimoks не сочти что я тебя задрачиваю, я просто разместил объяву:

Завтра с девяти утра в связи с известными событиями дороги в центральной части города будут перекрыты. Возобновится движение только после четырех часов вечера.
 
Событиями которые будоражат форум и о которых нежелательно упоминать, если не хочешь, чтобы тебя забанили
 
Останнє редагування:
похороны
 
Dimoks не сочти что я тебя задрачиваю, я просто уточняю:

А не известны границы перекрытий ? Завтра ж рабочий день, дела есть в центре, надо ж знать с каких сторон подъехать можно.
Или ИХ это ниибет ? :-)
 
отморозки, ваще делать нефиг людям!
 
+100 - реально! Аж бесит!
 
хорошо что я не в центре работаю
 
Yura сказав(ла):
Dimoks не сочти что я тебя задрачиваю, я просто уточняю:

А не известны границы перекрытий ? Завтра ж рабочий день, дела есть в центре, надо ж знать с каких сторон подъехать можно.
Или ИХ это ниибет ?
Димокс, не сочти что и я тебя задрачиваю, я просто уточняю:

перекрыта с 7 до 14 Рымарская
Сумская от Иванова до Оперного

короче пипец Клочкам :-)
 
Заставь Добкина похороны организовать, он полгорода перекроет.
 
Это правильно что так хоронят. Гроб надо пронести мимо обладминистрации. Может поймут что мы все под Богом ходит.
 
я конечно всё понимаю, но делать из этого нац. трагедию по-моему неправильно..особенно если это будет мешать другим людям..у меня Папа например постоянно по центру мотается, завтра считай день работы пропал...
как сказал кто-то в ЖЖ "человека жалко, личность - нет"
хотя может я не права и если б это случилось с другим политиком я бы говорила по-другому, не знаю...все равно, нелепая смерть, земля ему пухом..
 
Останнє редагування:
Не хотел ничего писать, пока лилось всё это дерьмо - последние несколько дней. Но читал всё. Внимательно. Да, теперь вообще желание тут писать почти пропало. Столько грязи, столько грязи...

Но. Теперь - выскажу свое мнение. Напишу, и больше ничего по этому поводу писать не буду. Ни реагировать на ответы на это сообщение, ни вступать в дальнейшие дискуссии по поводу трагедии.
 
О мертвом - или только хорошее, или ничего. Неужели это сложно? Неужели сложно иеть какую-никакую мораль? Вас же никто не просит идти на его похороны и плакать вместе с теми, кому он был дорог? Те, кто считали его недостойным человеком, "врагом" - имейте в себе силы уважать - хотя бы за то, что он жил, и не просто жил - боролся, плыл против течения. Прощать - ведь его уже не вернуть, зачем держать злость.
 
Останнє редагування:
А льется столько дерьма. Неужели вы считаете, что написав гадость про покойного, вы станете лучше, "выше"? Нет, нет и еще раз нет. Низко и гнусно. Деградация. До уровня, как уже кто-то писал, животных.
 
Назад
Зверху Знизу