Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Причем, радио свобода отличалась тошнотворным пропагандоном, который на дух не переносился, а более котировались BBC или какие-нить радио Швеция...

Короче, гражданские права и свободы были просто в нереальном почете в СССРе.

Сколько миллионов репрессированных было? Жаждущие колбасы по 2,20 как-то плавно всегда забывают про них, они согласны чтобы миллионы были посажены, насильно переселены, лишь бы колбаса из туалетной бумаги ДЕШЕВО.
 
Да щаз. Расскажи мне, я СССР отлично помню. В СССР новости узнавали по опровержениям западных новостей в лучшем случае :D Или слушая тайком радио свобода.

Замнем для ясности. А то я расскажу, что сейчас вечерами по приемнику слушают дачники. И это не украинские новости. И приемник включают значительно тише, чем при СССР.
 
Весело

Путин: Я могу войти в Варшаву, Ригу, Вильнюс и Бухарест - СМИ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что может ввести войска в Варшаву, Вильнюс и ряд других столиц стран ЕС и НАТО.
Об этом говорится в кратком сообщении внешнеполитической службы ЕС, пишет немецкая газета Süddeutsche Zeitung.
Как сообщает издание, об этом Путин сказал президенту Украины Петру Порошенко.
Порошенко в свою очередь передал содержание разговора президенту Европейской комиссии Жозе Мануэлу Баррозу.
"Если бы я хотел, то ввел бы в течение двух дней войска не только в Киев, но и в Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву и Бухарест", - заявил Путин Порошенко.
Кроме того, как сообщает немецкое издание, Путин посоветовал украинскому президенту "не слишком полагаться на ЕС", поскольку он при желании может "повлиять и заблокировать принятие решения на уровне Европейского совета".
Европейская правда
 
Короче, гражданские права и свободы были просто в нереальном почете в СССРе.

Сколько миллионов репрессированных было? Жаждущие колбасы по 2,20 как-то плавно всегда забывают про них, они согласны чтобы миллионы были посажены, насильно переселены, лишь бы колбаса из туалетной бумаги ДЕШЕВО.

Д1, ты ж умная. Нафик ты уже какой год этот бред несешь? По велению души?

Все равно ж никто не верит.
 
Замнем для ясности. А то я расскажу, что сейчас вечерами по приемнику слушают дачники. И это не украинские новости. И приемник включают значительно тише, чем при СССР.

Испугал. Расскажет он. Сколько у нас уже ГУЛАГов построили?

Сатир?
 
У нас сейчас меньше тюрем? Или в них лучше кормят?

Не знаю. Ты расскажи. Почему ты еще здесь? Вон рядом самая свободная страна в мире. В СССРе выехать было ох как сложно. А сейчас - никто не держит.

Д1, ты ж умная. Нафик ты уже какой год этот бред несешь? По велению души?

Все равно ж никто не верит.

Да-да, никто не верит, все прям дебилы и у всех память отшибло как жили в СССР. Больные - не помнят, а здоровые помнят.
 
BxzQ6bpIQAA8mzc.png
 
Замнем для ясности. А то я расскажу, что сейчас вечерами по приемнику слушают дачники. И это не украинские новости. И приемник включают значительно тише, чем при СССР.
Кто им виноват, что они идиоты?
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS

Всё возращается, Когда то Ахметов используя рэкет стал великим бизнесменом, Теперь другие используя теже методы и Ахметова, хотят того же...
 
Замнем для ясности. А то я расскажу, что сейчас вечерами по приемнику слушают дачники. И это не украинские новости. И приемник включают значительно тише, чем при СССР.

:D у дачников паранойя и мания преследования?

интересно что и где у нас нельзя слушать? по-моему в Украине со свободами даже слишком свободно
 
Не знаю. Ты расскажи. Почему ты еще здесь? Вон рядом самая свободная страна в мире. В СССРе выехать было ох как сложно. А сейчас - никто не держит.



Да-да, никто не верит, все прям дебилы и у всех память отшибло как жили в СССР. Больные - не помнят, а здоровые помнят.

Да и в СССР не держали. Пол Израиля бывших.

Да и жили в СССР лучше чем сейчас. ИЧР ООН гугли. Потом попытайся сравнить цифры 25 и 75. Когда поймешь, что 25-ой в мире быть лучше, чем 75, тогда поговорим.
 
Назад
Зверху Знизу