Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Правильно правильно. Навязчивые родичи, ёпта. Эй, братан, меляк есть? А если найду? :D

Шопримечательно, именно дидов-уголовников этих "семки", "пивас", "братан" понавезли в Донбасс после 2й Мировой именно с рашки в шахтах пахать... Именно поэтому там внучата этих уголовников устроили сейчас это бурление говен...
 
пукину под его бюджет нужна цена 110 долларов за баррель. Очень скоро он может столкнуться с реальностью в 80 долларов за баррель.
 
Город Стаханов (Луганская область) отделился от так называемой «Луганской народной республики» и теперь будет существовать автономно под названием «Казачество народной гвардии Стаханова». Об этом в воскресенье, 14 сентября, боевики Стаханова заявили местным предпринимателям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)
:)
 
Оказалось, что Гиркин десятилетней давности — это даже хуже, чем юный Кернес


10649644_833427593368968_6905691608121321462_n.jpg
 
Гони нахуй в грубой форме.
Это в лучшем случае аферисты, а в худшем могут быть вообще кто угодно. Не хочу даже и предполагать.
В грубой форме слать не стал. Просто сказал, что есть более надежные пути передачи помощи. Что примечательно - парень согласился и сказал, что и им так проще. Все говорил правильно, но вот их внешность не внушала доверия.
Складывалось ощущение, что первым вопросом про отношение к снятию символики они пробивали почву, а потом могли попросить помощь и на ополчение донбабве...
 
Дарим, это замкнутый круг.
Уроды лезут потому, что мы прогоняем всех, без разбора. И нормальные, кто зарегился не для взаимного забрасывания каками, сюда не идут. Именно в эту тему. А так как большинство из нас отсюда редко вылазит, у нас тоже картинка начинает смазываться.



Да, 112 те ещё брехуны и уроды.
Я на них не ориентируюсь, но пытаюсь инфу собрать по этому поводу. Пока глухо, но тревожно как-то :(

Для разрядки обстановки

Выжившие нацисты устроили в Харькове странную акцию, атаковав здание Московского РОВД по ул. Халтурина. Выбив ворота, они ворвались в здание и орали на перепуганных милиционеров, что они «тыловые крысы», что «милиции плевать, когда убивают патриотов», что «она сидит в креслах», вместо того чтобы «бороться с сепаратистами».
Произошло это около недели назад, и украинская сторона предприняла беспрецедентные усилия по блокировании любой информации как о разгроме батальона, так и о последующем дебоше.

Как думаете, о ком это?

Ну давай попробуем послушать. Я потерплю:rolleyes:
 
Сейчас в квартиру заходила парочка. Парень на костылях с девчушкой. Проводили опрос по поводу отношения к снятию символики. И в конце разговора спросили про помощь ребятам, которые лежат в госпитале. Кто-нибудь знает - они из настоящих волонтеров или паразитируют на теме?

На 99.9 - паразиты. Я знаю много волонтёров, работающих и с армией, и с госпиталем, и с беженцами.
НИКТО не ходит по квартирам. НИКОГДА.
По поводу коробочек на улицах волна сильная пошла, их бить начали- видно решили товарищи в квартиры переместиться.
Гоните их.
Хотите помочь- тут полтемы дамы волонтёрят.
Ещё темы есть на форуме.

Я вон лекарства для "Харькова-1" собрать не могу, помогите мне :)
 
Город Стаханов (Луганская область) отделился от так называемой «Луганской народной республики» и теперь будет существовать автономно
Ёпт ,они даже больше ,чем Сан-Марино получаются
 
Это тот тип дефективных по жизни, которые всю первую половину жизни страдают от комплекса собственной неполноценности,
а остаток жизни посвящают мести окружающим за собственную ущербность.

- хорошо сказано :клас:
 
Свет, ну ежели-бы они несли что-то новое, но они-же все скатываются в итоге к методичкам полугодичной давности.

Да мы ж их загоняем и провоцируем, это же факт.
Да, у нас есть для этого причины, но и они реагируют предсказуемо- защищаются.
Какой уж тут диалог.
 
Город Стаханов (Луганская область) отделился от так называемой «Луганской народной республики» и теперь будет существовать автономно под названием «Казачество народной гвардии Стаханова». Об этом в воскресенье, 14 сентября, боевики Стаханова заявили местным предпринимателям.

Об эстетике ватников и антиутопии (или утопии, один хер).
Может создаться впечатление, что ватники старательно восстанавливают антураж!

День столицы ЛНР:

BxjtrPGIAAARBa-.jpg
 
Я вон лекарства для "Харькова-1" собрать не могу, помогите мне

А мне, точнее конечно не мне лично а РЕБЕНКУ необходимо 40 ЛИТРОВ ПИВА ДЛЯ КУПАНИЯ ЕЖЕДНЕВНО! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТЪ!
 
Да мы ж их загоняем и провоцируем, это же факт.
Да, у нас есть для этого причины, но и они реагируют предсказуемо- защищаются.
Какой уж тут диалог.

Если бы они что то адекватное говорили. Так нет. Бубнят свою методичку и все. Вчера вечером меня один обозвал - фашистом вроде:іржач: И как то диалог пошел в другую сторону:rolleyes:
 
Это тот тип дефективных по жизни, которые всю первую половину жизни страдают от комплекса собственной неполноценности,
а остаток жизни посвящают мести окружающим за собственную ущербность.

}{уйла имеешь в виду? :rolleyes:
 
Я же написал выше, есть масса других форумов. В том числе и илитный клон ХФ.
Какие проблемы?

Оххх.
Да речь не о них. О нас.
В раше на многих форумах тема о Украине под запретом. Вот запретили- и решили проблему. Пойдём их путём?
 
Да-да. Характерный случай. Человек не может толком определиться, кто он. Русский, россиянин, москвич или, все-таки, фиррейн.
А это значит, что он будет тем, кем выгодно в данный момент.
 
Оххх.
Да речь не о них. О нас.
В раше на многих форумах тема о Украине под запретом. Вот запретили- и решили проблему. Пойдём их путём?

Давай посмотрим:rolleyes: Пусть приходит следующий и я не буду его сразу посылать:rolleyes: Послушаю:rolleyes:
 


Фотки с нашей крайней загрузки под крайнюю доставку на Дебальцево
и Углегорск. Грузились в Харькове у друзей. Классный город, отличные люди, и более лояльные, чем в Киеве цены на всё. А хлеб Димки макарова и его пекарни - лучший прифронтовой деликатес. И валюта круче спирта
Плюс - из Первой столицы везти на 500 км ближе, чем из столицы Второй
Можно пошить что угодно и раздать на Тремпелях (для тех, кто понимает :-))
Добровоз и Доброделы в действии. И будем работать - до Пэрэмоги. Без вариантов, что бы ни случилось и куда бы не завела и не завезла судьба.
Ни одни выборы не стоят заброшенных и невыполненных обязательств перед ребятами на переднем краю обороны страны. Они - приоритет.
Просьба: не сочтите за труд помочь деньгами на карту, кто сколько сможет собрать и отложить. Распространите информацию и счёт среди знакомых, друзей, сослуживцев, единомышленников. мы не работаем большими объемами, как волонтёрские группы, вошедшие в состав советников нынешнего верховного главнокомандующего. Просто нашей помощи ждут люди на самом переднем крае. Десантники, Гвардейцы, Пограничники, Разведчики, Артилеристы, Медики, Волонтёры. И они зависят. И отн нас, и от вас. а мы - от них. Спасибо за понимание и добрые дела.
Банк отримувача: ПАТ "Банк Національний кредит"
Код банку: 320702
ЄДРПОУ 20057663
Отримувач: ПАТ "Банк Національний кредит"
Рахунок отримувача: 292429041
Призначення платежу: поповнення карткового рахунку
№26252052425001 МОЧАНОВ ОЛЕКСІЙ ЮРІЙОВИЧ,
ІПН 2522016157
 
Назад
Зверху Знизу