• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Именем погибшего под Иловайском спецназовца Стаса Моисеева хотят назвать улицу Харькова, на которой он родился. По словам выбравшихся из котла сослуживцев, Стас сыграл одну из ключевых ролей по прикрытию при обстреле колонны. Без его самоотверженных действий жертв могло быть гораздо больше.
я думаю, что вот так торопится не стоит. но! вот эти все улицы именем коммуняк и героев ВМВ пора переименовать. у нас уже появилась другая, более значимая война, и другие герои!

Загадка, правда, что он такого невероятного мог сделать, но тем не менее Слава Героям Украины и вечная память!
я, блеать, расскажу. когда отходил батальон он остался в группе прикрытия - прикрывал отход наших, вызывал огонь на себя, погиб, чтоб его товарищи смогли вырваться. да, это и называется героизм.... блядь, дворец спорта локомотив имени героя украины георгия кирпы. когда все закончится, надо будет провести и ревизию героев. а то героев давали ваще не понятно за шо... героям слава!
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 7 мин.
Вот такие сегодня три колонны рашистких регулярных войск из Луганска ушли на Краснодон...
 
У меня есть смутное подозрение, что в массе своей что сейчас, что тогда - одни и те же персонажи. Только сейчас уже более бывалые.
И риторика поменялась, потому что дела пошли совсем не так, как они расчитывали. И их карлик оказался пидарасом и хуйлом перед всем миром, а они продолжают молиться на него, идиоты.
 
Отказались бы все полным составом. По многим причинам.
Оснавная из которых - категорическое недоверие к власти, отдавшей преступный приказ. Помимо всего прочего.
Так что не тешь себя иллюзиями и не строй самому себе оправдания.

Вот, смотри, что твоих соотечественников беспокоит больше всего:
[скриншот]

Люди бы для нападения нашлись, но в очень маленьком количестве и сугубо за хорошее вознаграждение. Вот только после утечки информации, за такое вероломство, власть бы выгребла по полной от простого люда.
 
Ну как-то не совсем так. Те, что залезли к вам-залезли по приказу, некоторых использовали втемную, я их не оправдываю, но давайте посмотрим с другой стороны-если бы вашим приказали лезть к нам?Прям все бы отказались?Я никакой почвы не готовлю, я пытаюсь достучаться, что не все такие.
Да, отказались бы. Украинцы - израильтяне те ещё... Мы воюем по уставу израильской армии. Тому, знаменитому, основной пункт которого: "При обсуждении приказа запрещается брать старшего по званию за пуговицу". Это снижает нашу эффективность в войне. Но позволяет после войны не заливаться водкой нашим солдатам, пытаясь заглушить мысль "какая же я мразь", пробивающуюся через фашистское "я просто выполнял приказ". Такие дела.
 
ну пока на шестьа там вдрух рубильник поломается
а может
эти вот огромные выключатели - у них ресурс не бесконечный, а вполне себе конечный

Вон у масляных "предохранителей" ресурс - 6 срабатываний всего, потом - на замену.
 
а может
эти вот огромные выключатели - у них ресурс не бесконечный, а вполне себе конечный

Вон у масляных "предохранителей" ресурс - 6 срабатываний всего, потом - на замену.

а денег неть на починку:rolleyes: война и фсё такое , заняты фсе будут:rolleyes:
 
Ок. Судили-то кого? Военных. Что с населением Германии? Тоже судили?
 
02.09.14 Колона военной техники возле Краснодона …: не знаю, есть ли там троллейбусы, номера на автомашинах не могу разобрать, но колонна впечатляет
 
Что с населением Германии? Тоже судили?
там была какая-то история, что их заставляли выкапывать и перезахоронять трупы узников концлагерей. Вот только не знаю, на каком основании, кого именно и т.д. Но именно простых граждан, не военных (вероятно не поголовно всех, но тем не менее)
 
если вас будут, как нас, столько лет промывать, что 146% явка избирателей, что 84% верят президенту,и потом скажут-россия (страна-террорист) враг, надо ей по щам дать.Тоже ведь полезут.Так и здесь
Не правда. У нас тоже промывали. И ерунду рассказывали.Вопрос ещё в почве, на которую зёрна падают.
 
опять хороводы с кацапами... правду ищите? не ищите! правда умерла, когда началась война...
 
Я скажу больше. Практически 100% армии - добовольцы.
Те, кто не хотят Родине служить, лепят такие вот коллажи:
насколько я знаю, 10%. все остальные, как они говорят, "добровольцы по повестке".
 
У меня пока тоже не укладывается. Ток давайте опять разберемся:вы везде пишете, что у ватников мозги промыты, так? Значит к вам лезут промытые. А если вас будут, как нас, столько лет промывать, что 146% явка избирателей, что 84% верят президенту,и потом скажут-россия (страна-террорист) враг, надо ей по щам дать.Тоже ведь полезут.Так и здесь.Поэтому про 2 пальца не надо. Военный человек подневольный-вон ваши гибнут, несмотря ни на что, и наши, блин тоже. Но я надеюсь, что у нас все-таки опомнятся, будут упираться и отказываться.Лучше быть уволенным, чем грузом 200.

Прикол в том, что они напали на соседнее государство, не объявив войну. А это - военное преступление. Можно убедить что в соседнем государстве враг, но совершать военное преступление могут только "не очень хорошие" люди.
 
а денег неть на починку война и фсё такое , заняты фсе будут
Они, кстати, и правда очень дорого стоят.
Да и замена их - дело сложное и дорогое очень. там же какое напряжение, какой ток!
тут в квартирном щитке ввод поменять - целая задача, а там ведь всего 220. а на ЛЭП? отож!
 
Народ, в очередной раз прошу - не цитируйте всяких придурков. Хотите с ними сраться - пишите им в личку/в репу. Их удалят, а ваши посты останутся. Не засоряйте без нужды темы, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу