• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 43 с
Тепловизор нужен буквально завтра.
Вопрос жизни и смерти.
Может у кого есть, может старый
Что нибудь.
Макс RT

это же не бутылка водки, водки и не телефон и не планшет, он стоит наверное тыщ 30?

я слышал краем уха цифру "30 тысяч", т.к. мой шеф для АТО покупал недавно
но чего, гривен, долларов, евро? :(
 
Я родився в Тернопільській,жив і вчився у Львівській,попав в Литву із за романтики.
Якщо знаєш то і розмовляй на рідній,а не на ПУТЛЕРОФАШИСЬКІЙ.І як з тобою тоді розмовляти коли ти і ви всі розмовляєте на мові загарбника і агресора,значить вам так подобається і ви згідні зі всім що кається,а це що пишете просто фейк боїтесь щоб параша предяву не пред'явила.
Можливо щось не так пишу,а як на рахунок патріотизму з путлерофашиською мовою.
Вот потому, что Фарион и иже с ней вещали подобное, каша на даунбассе заварилась так быстро.
Неужели ты не понимаешь, что подобные разговоры политически вредны? Ведь эдак нас от тебя спасать придут.
 
Не вернёшь.
И эта кровь на руках русских будет вечно. Как и их радостное гыгыканье о наших убитых, о том, как они резать наших детей будут - им от этого вовек не отмыться. Но матерям, которые потеряли детей, от этого не легче, конечно.

Чеченцы забыли своих убитых детей и воюют за путина. Грузины забыли своих убитых и сотрудничают с путиным. Нужно, чтоб мы и наши дети помнили то, что нам сделали русские - и не забывали об этом, никогда. Со всеми вытекающими последствиями.
Нет, не взрывать их, не стрелять им в спины на их земле, мы - не они, мы не убийцы. Но никогда больше не верить им, отказаться от них навсегда, родня там или друзья - навсегда, нет их больше для нас, нет и не будет. Потому что они убийцы нашего народа, палачи.
Как быть с нашей 5 колонной.Эти пострашней будут.
 
А это уже интересно:
Жириновский после Украины предложил разобраться с Казахстаном и вернуть Аляску
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я вчера казаху об этом сказала. Смеется. Говорит - он же наш, мы его быстро угомоним:рл:
 
Пиздец.... просто нет слов https://www.facebook.com/sotnja.krym?fref=photo

К сожалению , около 500 ребят из различных подразделений погибли при прорыве колонны. Раненых, россияне добивали уже на поле.
 
Гелетей создает спецслужбу Минобороны "наподобие СМЕРШ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спецназа уже не хватает охранять ВИП персон приехавших в зону АТО шоб получить льготы.
 
Назад
Зверху Знизу