Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

сёдня узнал *интересность* . оказывается в ростов уезжают не просто беженцы А вся родня боевика который *крепко* засветился в лугандоссии. а те кому не чего бояться едут в Украину....

как бы то ни было, с Луганской области не так просто попасть в тот же Харьков, нужно по сути проехать скажем так "линию фронта", как минимум блок-посты...
 
Нужен закон. Сейчас военные (не добровольческие батальоны) не имеют право принимать помощь от гражданских. Это не законно. Все наши волонтёры рискуют. Если захотят наехать- и те, кто даёт помощь, и те, кто принимает, нарушают закон.

а главный законник в отпуске , скажи :confused: вот как так можна???:confused:
 
В основной массе нет,если бы работала соображалка то на луганщине сначала не голосовали бы за Хама,а потом не ходоли бы на митинги за ЛНР.
Если не доходит через голову...:(
Возможно я ошибаюсь но процент голосов за Хама а также участников теоретических митингов за ХНР здесь был бы не меньше. Рашистов тихушников и прдажных здесь хоть отбавляй.
 
Вот действительно - не помогают, так людям не мешали бы
вот чем плохи все обсуждения, у нас под громыхания снарядов пытаются протянуть мерзкую хрень. БФ - у нас всегда открывались исключительно под обнал или поборы. Большинство волонтеров фактически работают в черную , кому нужны вопли вокруг БФ?
 
не знаю, что думали. Судя по действиям, думать нечем :(
вата:confused:
ну так будут вставлять,пока закона не будет,а мы на практике уже видали,как принимается десяток законов за. пару часов,когда жареный петух в зад их клюнул...а теперь они опять сволочи на законном отдыхе...и как можно назвать таких идиотов?
и хотелось бы понимать куда ушли деньги с тех самых налогов?и где те средства,которые наш доверчивый народ отсылал якобы на потребности армии?я в шоке просто от всего...сердце кровью обливается!
все были в надеждах,что прийдет новая власть и что-то сделает,но пока лично я,не вижу сдвигов...единственное чего хочу для всех-это мирного неба !
одни отяпь вопросы , много вопросов и ни одного ответа :confused:
В основной массе нет,если бы работала соображалка то на луганщине сначала не голосовали бы за Хама,а потом не ходоли бы на митинги за ЛНР.
Если не доходит через голову...:(

голосовалки ладна , может реально верили в брехню , но щааазз, когда идет ВОЙНА на их территории , это уже не вранье это реал , шо они думают щаз:confused:
 
Всего лишь ужинать ушла)))) Да уж, правил вашего форума я не знала. Но теперь научена)))))
Тема для переселенцев. Вы все такие? Потому как сиськи только переселенцам показываю)))))))))))
Квартиру я сняла! а не купила - это раз. В Донецке не одни работяги ;) - это два! Если бы все были такими радушными и я бы сняла хорошую квартиру в удаленном районе - я бы только рада была, но увы... про сиськонтроль я узнала только что, поэтому мне не повезло ))))) - это три.
Если тема существенно отдалится от намеченного общения ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (если тут такие есть), то я на правах ТС тему закрою.
З.Ы. За указание ошибки в профиле спасибо, но я бы и так поняла, если бы вы просто об этом вежливо сказали ;)
 
Останнє редагування:
Pavel Senko @senko · 3 мин
несмотря на обещания, детей из Марьинского интерната на газелях вооруженные представители ДНР вывозят в Россию


И до сирот руки дошли :(
Нелюди :(


Да даже не все вата :(
Просто пустота в голове, да и всё :(
 
Кстати взгляд на батальон "Азов". Чел из Бердянска рассказывал что беспредельничали не хуже других. Выносили продукты из магазинов на халяву в открытую посылая ментов нах, а также были случаи мордобоев и изнасилований.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


VASILY MAXIMOV ‏@vasilymaximov 10 мин.
Ого, не зачистили до конца Краматорск, выходит? "@auto_kramatorsk: Ого! завязалась перестрелка! Пулеметные очереди пошли. #Краматорск #АТО"
 
Извини, а ты что хотел то?
Или рассадник ватников и колорадов не на Донбассе образовался?
Где гарантия, что счас масть резко меняют, когда почуствовали, что жаренным запахло?
Или же, почему вы свой город не отстояли, почему позволили рашистам и колорадам там безчинствовать?
Думали, что мол хата моя скраю, хули высовывать, не мое мол дело.
А теперь, мол васе обязаны переселенцев и беженцев считать своими друзьями?
Та не гони.По-дружески поприкалываться - это одно,а такие предъявы делать - это бред и тупость.
 
Тс, а вы навсегда в Харьков или пока всё не устаканится в Донецке?
работу уже нашли?
вы патриотка или голосовали за днр?
 
----
 
Останнє редагування:
Ха, я тута вернулся к вечеру а мне бан запаяли за видео сбитого самолёта и комментария которое было к нему а не моё , приговор я сепаратор:(:(:( Мои эмоции ещё круче бы были если там был мой родственник в самолёте. Тут за Харьков надо уже переживать ибо тут ху@ловские шабаши проходят.
Луганск вон поливают из градов уже
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу