Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Найдены тела священников, замученных русскими варварами
Обнаружена могила двух замученных русскими живодерами священников из Славянска, - МВД

Министерство внутренних дел Украины заявляет, что обнаружило могилу двух замученных боевиками священников из Славянска Донецкой области.

Об этом на брифинге сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мне министр поручил рассказать, что нами эксгумирована могила, в которой похоронены два священника из Славянска, а также два сына одного из этих двух священников, которых пытали и которых убили только за то, что они помогали нашим солдатам и их кормили. Вся страна и весь мир узнает об ужасных зверствах, которые творили боевики. Вы узнаете о реальных зверствах не из сказок или пропаганды, а с конкретными доказательствами", - сказал Геращенко.

а в ответ звучит тока озаюоченность:(
 
Когда подписи под законопроектом начнешь собирать? Я - за :клас:

Только прописать в этом законе, что психиатры несут уголовную ответственность за выданные справки. Если неадекват начал палить во все стороны- врач выдавший справку должен отвечать.
 
Найдены тела священников, замученных русскими варварами
Обнаружена могила двух замученных русскими живодерами священников из Славянска, - МВД

/QUOTE]

Вот человеческое тебе спасибо:пиво: Забежала, обновила и все новости уже знаю. Что мы будем без тебя читать целых 3 недели:(
 

пытать буду щекоткой :мораль: и смехом:D:D:D:D

Семен Семенченко
8 мин. · отредактировано ·
Гниды. Лицемеры. Наемники. Лицо "русской весны". "...Следом за ним в вертолет втянули два дрожащих человеческих тела, прячущих окровавленные, коротко стриженные головы в воротники рваных телогреек. Спецназ внутренних войск только что захватил этих ваххабитских боевиков, решивших спасти свои жизни и пытавшихся просочиться через кольцо окружающих долину федеральных войск. .. ". Два упыря: Гиркин и Бородай. Статья про Чечню 15 лет назад. Два брата- акробата. Статья тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Найдены тела священников, замученных русскими варварами
Обнаружена могила двух замученных русскими живодерами священников из Славянска, - МВД

/QUOTE]

Вот человеческое тебе спасибо:пиво: Забежала, обновила и все новости уже знаю. Что мы будем без тебя читать целых 3 недели:(
Здрасьте, я ж с планшетом буду. Только картинки и видео вставлять не смогу.
 
Вот что нашла:
Михаил Зинченко
Ребята, может совместными усилиями прикроем эту группу россия (страна-террорист)нских долбоящеров?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4
52 минуты назад

Действительно мерзкая группа. :(
 
Рашизм Не Пройдёт!!! @StopRussia2014 · 7 мин
Большая геополитика глазами Украинского народа...
Bsg7aTEIMAAHeKT.jpg
 
Не "у_вас", а "у_нас". Или вы не местный и в другом государстве живёте?
нет, батенька! у вас! это ваши заключения, которые не имеют никакой привязки к стране!!! не заговаривайте мне зубы.
Что конкретно аргументировать?
свои выводы о распиле.
Отмазка в стиле детского сада "лютики-цветочки".
нет. мне просто не интересно полчаса клацать по клавишам, набирая то, что вы за тоже самое время можете найти в гугле.
Лучше попробуйте подружиться с чувством юмора..
у меня с этим - порядочек. когда в настроении - отжигаю непадецки. людям нравится.
Банкноты печатаются не в Украине и процесс сей очень не дешевый.
что вы за человек такой? я вам и фабрику назвал, и город в котором она расположена. даже адрес могу дать - по памяти помню: житомирская область, город малин, улица фабричная, 1. ПК украина. а вы мне тут вещаете, про заграницу, дороговизну и откаты. кстати, термин откат в обращение на украине ввел я в 2000-м году. так, что... такое дело.
Мои родители получали образование не в Украине.
с чего вы взяли, что я преподавал только в украине?
жалею, что ввязался с вами в спор. больше такого не повторится. я надеюсь :)
 

И будет еще меньше, если Ярош либо сам не станет публичнее, либо не раскрутят нового лидера, готового к большей открытости и публичности. :(
Плюс привлечение людей. На выборах у ПС было ОЧЕНЬ мало наблюдателей и членов ДВК. Я не встретила никого, на двух больших участках. А ведь это и агитаторы. Я неоднократно писала об этом в группах, на страничках представителей, всегда коммент собирал много лайков, но ответов-нет :(
 
так ты ж вернешься:D:D:D:D не будешь же прятаться от мсти всю жисть:ги::D:D:D:D
мои эмоциональные качели, щас говорят шо все будет заебись:D

ой , а мои качели ваще то все зашибись то все фигня и так в течении дня по сто раз:confused::D:D:D:D:D
 
агитировала тока за месяц до выборов уже фсе было решено
Да, народ, в очередной раз зазомбировали "водинтур" и "иначеЮляпрорвется", и многие боялись голосовать за своих кандидатов, это да :(
 
Да, народ, в очередной раз зазомбировали "водинтур" и "иначеЮляпрорвется", и многие боялись голосовать за своих кандидатов, это да :(

да и не тока это, за месяц до выборов уже по радио было , шо типа астрологи сказали шо Порох будет презиком и шо фсе будет зашибись :(
 
Флеш-моб! Поблагодари Фрау Риббентроп!

1. Открываем уютную Фейсбучечку Ангелы ЕвроШтепы: https://www.facebook.com/AngelaMerkel?ref=stream

2. Пишем "Danke Frau Ribbentrop" в комментах! Можно добавить: Beste Wuensche aus der Ukraine.
 
Да, народ, в очередной раз зазомбировали "водинтур" и "иначеЮляпрорвется", и многие боялись голосовать за своих кандидатов, это да

Ну тебя не зазомбировали. Меня тоже. Мы не народ? И тут в теме много кто не зазомбировался.
 
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником
Уже 33 320 подписавших, нужно 50 000 подписей!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу